загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я то осилил. И в гордыне вашей в очередной раз убедился. И желание появилось у людей спросить,что они думают о своих детях . Поглядим
на этот больной бред мне ответить нечего,я не психиатр чтобы разбираться в том что вы несёте не в тему.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже заметил. Удивляюсь Вашему терпению.
Я здесь бывало хуже букаранил. Форум по много дней на ушах стоял
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Дак не читал бы
Ну теперь то чего, поздно, придётся с этим жить dntknw_rt_60.gif
А аргументов не жалко, только я перечитывать не буду, так, навскидку.

Хочется любимой девке замуж, хочется выпендриться перед подружками в платье красивом, да вообще пофигу, для чего ей это надо. Если она любимая, и ей надо, это аргумент. Ибо любовь, это когда ты делаешь человека счастливым, и при этом чувствуешь счастливым себя. Конечно, всё это верно, если человек действительно любимый, с чем мне не везёт, обычно biggrin_rt_40.png

При чём тут дети? Братка у меня был двоюродный, погиб на работе, когда дочке было ~2 года. Теперь прикинь ситуацию, ей нет 2 лет, она еще в процессе, этак месяце на 7. А он не муж, а так, сожитель приблудный. И вот девочка на 7 месяце, вся в стрессе, соплях и токсикозе сидит и думает, а собственно на что жить? Не берусь рассуждать о цифрах, но для безработной беременной девочки компенсация за гибель на производстве и пенсия по потере кормильца совсем не лишние.

Что-то там было про алименты кажется. Не та страна немного, что бы всерьёз это обсуждать. У нас их как бы платят сильно неохотно, скрывают доходы, и вообще надеются, что баба забьёт и не пойдёт судиться за жалкие 7к. Собственно, это часто прокатывает. Но вот вопрос, это серьёзно так и должно быть? Или, приняв некое участие в процессе появления нового человека, следует и бюджет на этого человека закладывать? Мой бюджет не предусматривает алиментов, поэтому детей не имею biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже заметил. Удивляюсь Вашему терпению.
Я здесь бывало хуже букаранил. Форум по много дней на ушах стоял . Так что мне не привыкать
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на этот больной бред мне ответить нечего,я не психиатр чтобы разбираться в том что вы несёте не в тему.
Это мой бред,детей ублюдками называть? Это вам в Кащенко дорога
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это мой бред,детей ублюдками называть? Это вам в Кащенко дорога
а я тут при чем? это вы Ожегова прах прямо в гробу туда отправляйте,он же словарь писал! хотя и себя можете с такими заявлениями!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну теперь то чего, поздно, придётся с этим жить А аргументов не жалко, только я перечитывать не буду, так, навскидку. Хочется любимой девке замуж, хочется выпендриться перед подружками в платье красивом, да вообще пофигу, для чего ей это надо. Если она любимая, и ей надо, это аргумент. Ибо любовь, это когда ты делаешь человека счастливым, и при этом чувствуешь счастливым себя. Конечно, всё это верно, если человек действительно любимый, с чем мне не везёт, обычно При чём тут дети? Брат
Алименты сейчас легко снимают. Даже при за 10000 отнимают 8000. Детали законодательства. А при чем тут женщина потерявшая мужа?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я тут при чем? это вы Ожегова прах прямо в гробу туда отправляйте,он же словарь писал! хотя и себя можете с такими заявлениями!
Вы своей головой думаете? Или ожеговской? А даль вам чем не по душе и иные словари?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.06.2017 02:30
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы своей головой думаете? Или ожеговской? А дальше вам чем не по душе и иные словари?
я русская и знаю русский язык. вы его почему-то не знаете. учитесь,как говорится - никогда не поздно. да,думаю Ожеговской,потому что определения слов в словарь собрал он и этот словарь ОФИЦИАЛЕН!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Алименты сейчас легко снимают. Даже при за 10000 отнимают 8000. Детали законодательства. А при чем тут женщина потерявшая мужа?
И это правильно, поддерживаю мудрое решение руководства страны, в кои то века! Не способен зарабатывать минимальные 28 по стране, зачем размножаться? Ну, как вариант, не надо разводиться, в целях экономии blink_rt_40.gif

Что там не понятно? ещё раз повторю, в той же самой ситуации, если бы они не были женаты, женщина потеряла бы не мужа, а сожителя. Без каких либо компенсаций. И не знала бы, что жрать завтра!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я русская и знаю русский язык. вы его почему-то не знаете. учитесь,как говорится - никогда не поздно. да,думаю Ожеговской,потому что определения слов в словарь собрал он и этот словарь ОФИЦИАЛЕН!
А даль- паленка. Сколько сейчас филологов икнуло!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И это правильно, поддерживаю мудрое решение руководства страны, в кои то века! Не способен зарабатывать минимальные 28 по стране, зачем размножаться? Ну, как вариант, не надо разводиться, в целях экономии Что там не понятно? ещё раз повторю, в той же самой ситуации, если бы они не были женаты, женщина потеряла бы не мужа, а сожителя. Без каких либо компенсаций. И не знала бы, что жрать завтра!
Это уже другая тема. Женщина при желании залетит и без женитьбы и с презервативом
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И это правильно, поддерживаю мудрое решение руководства страны, в кои то века! Не способен зарабатывать минимальные 28 по стране, зачем размножаться? Ну, как вариант, не надо разводиться, в целях экономии Что там не понятно? ещё раз повторю, в той же самой ситуации, если бы они не были женаты, женщина потеряла бы не мужа, а сожителя. Без каких либо компенсаций. И не знала бы, что жрать завтра!
Минимальные 28? Людям из регионов расскажите,они поржут
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А даль- паленка. Сколько сейчас филологов икнуло!
нет,Даль не паленка. Как и Ожегов впрочем. так что можете оба словаря почитать,будет полное представление. ну и значение слова от этого не изменится.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это уже другая тема. Женщина при желании залетит и без женитьбы и с презервативом
Это да, все женщины просто мечтают залететь от ненадёжного парня, скрывающего доходы и не желающего жениться, по себе знаю biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,Даль не паленка. Как и Ожегов впрочем. так что можете оба словаря почитать,будет полное представление. ну и значение слова от этого не изменится.
Я почитал. И ваше отношение понял. Высокомерно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это да, все женщины просто мечтают залететь от ненадёжного парня, скрывающего доходы и не желающего жениться, по себе знаю
Ну вот и поняли друг друга
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я почитал. И ваше отношение понял. Высокомерно
свое отношение ни к чему я пока не высказывала. так что не надо опять фантазию включать,позоритесь же. я толковала всем понятные русские слова. кстати - Словарь С.Ожегова - наиболее полный справочник русского языка.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это да, все женщины просто мечтают залететь от ненадёжного парня, скрывающего доходы и не желающего жениться, по себе знаю
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Минимальные 28? Людям из регионов расскажите,они поржут
Ну, как бы на форуме для многих не секрет, что ещё в прошлом году я жил в Смоленске. Вот не было среди моего широкого круга общения людей с доходом меньше 35. Больше было, сильно больше, тоже было dntknw_rt_60.gif Все крутятся, рассказывают про официальную зарплату, но это ведь не равняется доходу.
Я уверен, что кассирши в Магните зарабатывают меньше, но мы не будем на них ровняться, они же девочки...
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хорошо бы если б импотент был еще безмозглым меланхоличным подкаблучник ом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр