загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас вспомним Линду, Макса Фадеева и пр. и пр.
меня больше яркая луна занимает, несмотря на туман - отлично видно smile_rt_40.png
Сегодня полнолуние?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
понятия не имею) она явно очень для узкого круга) у меня друг ее любит. Включает в машине альбомы. И мне как-то даже плохо стало в его машине от этих завываний реально бредовых фраз. Да простят меня поклонники Земфиры
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой, ну рассмешила ))) Для узкого круга стадионов, которые собирала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У Вас наверняка , наверно,уже есть в лаборатории талантомер
У меня есть своё мнение, которое не боюсь озвучивать и отстаивать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня больше яркая луна занимает, несмотря на туман - отлично видно Сегодня полнолуние?
сейчас самая полная и близкая луна...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня больше яркая луна занимает, несмотря на туман - отлично видно Сегодня полнолуние?
у меня не видно, туман весь день
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сейчас самая полная и близкая луна...
girl-angel_rt_62.gif Красота )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
хотя писал"жизнь медный грош,как кувшин расколотый"
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, ну рассмешила ))) Для узкого круга стадионов, которые собирала
Кать, да модно просто было, дань времени что ли, раскрученная бешенно- по всем радиостанциям с утра до ночи ее крутили, не так много было этих певцов, не то что сейчас, каких хочешь полно.
мне тогда она нравилась, а сейчас бы не пошла и даром umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кать, да модно просто было, дань времени что ли, раскрученная бешенно- по всем радиостанциям с утра до ночи ее крутили, не так много было этих певцов, не то что сейчас, каких хочешь полно. мне тогда она нравилась, а сейчас бы не пошла и даром
Так можно сказать про любого популярного исполнителя, в т.ч. про Дельфина secret_rt_44.gif smile_rt_40.png
Всем своё в резонанс попадает. Кому-то попал Дельфин, пусть будет. Для кого-то его слова что-то значат, а для кого-то набор слов.
Что-то в твоей или моей жизни от этого меняется? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так можно сказать про любого популярного исполнителя, в т.ч. про Дельфина Всем своё в резонанс попадает. Кому-то попал Дельфин, пусть будет. Для кого-то его слова что-то значат, а для кого-то набор слов. Что-то в твоей или моей жизни от этого меняется?
ничего абсолютно cool_rt_40.png
люблю наблюдать просто, в том числе за музыкальными явлениями, прослеживать связи какие-то umnik2_rt_46.gif или придумывать haha_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть своё мнение, которое не боюсь озвучивать и отстаивать.
Люди выражают свои чувства, мысли в текстах этих песен и никто не претендует на признание таланта, просто они поют и это находит отклик в сердцах у многих, а Вы со своим талантомером ищете таланты sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
...и никто не претендует на признание таланта, ...
откуда вы знаете, на что претендуют другие? smile_rt_40.png
На самом деле, признания ищут как раз многие.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Люди выражают свои чувства, мысли в текстах этих песен и никто не претендует на признание таланта, просто они поют и это находит отклик в сердцах у многих, а Вы со своим талантомером ищете таланты
да уже коммерция сплошная, продюссеры, сценические образы, анализ спроса, ориентир на целевую аудиторию... wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Люди выражают свои чувства, мысли в текстах этих песен и никто не претендует на признание таланта, просто они поют и это находит отклик в сердцах у многих, а Вы со своим талантомером ищете таланты
В том то и беда, что видать и чувства не сильные, раз не по трудились хоть срифмовать подостойнее))). Регресс, однако.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего абсолютно люблю наблюдать просто, в том числе за музыкальными явлениями, прослеживать связи какие-то или придумывать
Я года три если не больше, по молодости ездила на фестивали электронной музыки.. да еще и такой, от которой у большинства наверно закровоточили бы уши swoon_rt_40.gif там не просто стадионы были..по 3-5 громадных танцпола и все битком...однако музыка явно не для широкого зрителя ph34r_rt_40.gif к определенным направлениям и сейчас тянет послушать, очень избирательно.. а вообще перешла в итоге на современную классику sarcastic_rt_50.gif в молодости мозг хотелось расшевелить музыкой, а сейчас наоборот.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2017 21:53
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я года три если не больше, по молодости ездила на фестивали электронной музыки.. да еще и такой, от которой у большинства наверно закровоточили бы уши там не просто стадионы были..по 3-5 громадных танцора и все битком...однако музыка явно не для широкого зрителя к определенным направлениям и сейчас тянет послушать, очень избирательно.. а вообще перешла в итоге на современную классику в молодости мозг хотелось расшевелить музыкой, а сейчас наоборот.
мне тоже нравились, всякие там кемикал бразерс, и сейчас слушаю иногда secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лен, все ищут острых ощущений по молодости. Было время, я от Пекарского перся, а сейчас милее Свиридов
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2017 21:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне тоже нравились, всякие там кемикал бразерс, и сейчас слушаю иногда
ну вот всякие там и я иногда слушаю)))
только вот задумываюсь иногда, как мой отец это все терпел. И по ночам уезжала, и дома музыка эта играла почти постоянно. А он очень властный человек всегда был. И хоть бы раз замечание сделал)
Я явно не такая толерантная мать. Даже представить такую дочь страшно ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лен, все ищут острых ощущений по молодости.
И эти ощущения запоминаются сильно у всех поколений, хотя фон звучит разный smile_rt_40.png)
Все ценят то, что им легло ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И эти ощущения запоминаются сильно у всех поколений, хотя фон звучит разный ) Все ценят то, что им легло ))
Да, совершенно согласен
Страницы:
1
2
3
В теме "Как вы ощущаете любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр