загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ответочка нашим милым девушкам!!!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Куда еще проще-то. У меня немного другое отношение и понятие о с-се. Я с любым не могу, мне чувства нужны, иначе мерзко. Ну каждому свое. Я думаю недостатка в таких женщинах как Вы нет и слава богу. Слишком много еще не осчастливлиных здесь мужчин поисутствует.
А мне мужчины с сайта не нужны для с-са sarcastic_rt_50.gif вы не о том. У меня есть муж мадам sarcastic_rt_50.gif а вы ищите.....ток не будьте ханжой
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
О еще одна, но как бы не одна. Да тут у нас вполне благоустроенве тусят и уму разуму учат. Всетаки надо ставить таким участникам метки заиужем или нет. Я помню голосовалку ставил и ее многие поддержали, но модеры и адмтну этого ненадо оказалось. Жаль.
blush_rt_40.gif у меня на сайте много друзей. И среди Мужчин. Я люблю общение и сайт для меня родной. rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне мужчины с сайта не нужны для секса вы не о том. У меня есть муж мадам а вы ищите.....ток не будьте ханжой
Молодец, жаль, что замужем cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Молодец, жаль, что замужем
ac37_rt_80.gif благодарю....ну почему же жаль
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне мужчины с сайта не нужны для секса вы не о том. У меня есть муж мадам а вы ищите.....ток не будьте ханжой
Для с-са есть мамба а здесь мужчины и женщины ищут серьёзные отношения.. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Друзья спасибо за минусы, меня они не парят sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для секса есть мамба а здесь мужчины и женщины ищут серьёзные отношения..
Я вам порчу охоту? sarcastic_rt_50.gif мамбой бэ воспользоваться многим женщинам sarcastic_rt_50.gif а то уже в хронь перерасло
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 26.04.2018 16:42
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Надо вас таких замужних клеймить. Что бы в заблуждение не вводили.
А я и не скрываю. Стоит только зайти на мою райскую страничку...где написано только для общения. rolleyes_rt_40.gif но я и не против общения
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вам порчу охоту? мамбой бэ воспользоваться многим женщинам а то уже в хронь перерасло
На форуме я тоже общаюсь) охотятся обычно мужчины. А я женщина girl-witch_rt_92.gif опять забыли свою природу..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне мужчины с сайта не нужны для секса вы не о том. У меня есть муж мадам а вы ищите.....ток не будьте ханжой
А я и не ищу а ханжой никогда не была. И вообще я глубоко в душе очень добрая, где-то очень глубоко в душе. Поэтому всем мужчинам этого форума желаю найти такую так их хорошо понимающую и не меркантильную девушку, как Вы. Они достойны таких женщин
А женщин которых они и Вы пречисляют к хламу, подождут других мужчин, которые достойны нас.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Надо вас таких замужних клеймить. Что бы в заблуждение не вводили.
Кстати я тоже за.. тут и мужчины женатые сидят и я зарегилась когда ещё замужем была но уже было все плохо secret_rt_44.gif
И мне тут нравится вот замуж выйду скоро но отсюда не уйду теперь) за 2 месяца втянулась
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 16:47
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я и не ищу а ханжой никогда не была. И вообще я глубоко в душе очень добрая, где-то очень глубоко в душе. Поэтому всем мужчинам этого форума желаю найти такую так их хорошо понимающую и не меркантильную девушку, как Вы. Они достойны таких женщин А женщин которых они и Вы пречисляют к хламу, подождут других мужчин, которые достойны нас.
Вы хлам приняли на свой счет? Ну если вы безликий чел, сидячий, тролль и тп то тогда да я о вас sarcastic_rt_50.gif а я санитар леса pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif а у вас комплексов полно
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати я тоже за.. тут и мужчины женатые сидят и я зарегилась когда ещё замужем была но уже было все плохо И мне тут нравится вот замуж выйду но отсюда не уйду теперь) за 2 месяца втянулась
Вы 2 месяца а я 3 года rolleyes_rt_40.gif .А представьте некоторые по 7 лет. И много друзей появилось удаляться нет смысла и желания
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Опрос и подимался, что бы не лесть к вам в кваотиру, для тгго что бы узнать, что там есть хозяин. А что бы на двери было извещенте об этом.
Ууууу....как...А я б не ставила тогда сем положение. Зачем?Мужчине и сама напишу правду
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Тогда в принудительном порядке, как только проговорились. Всеравно никто правила ни четает.
Ну это не зачем я считаю. Мой рай можно и потоптать. Так я ж сразу пишу rtfm_rt_52.gif и не скрываю этого
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 26.04.2018 16:54
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif падшия женщина я girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif опущенныя sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вопросик не поняла
да там смайл ваш,на мои поднятые пальцы вверх
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да там смайл ваш,на мои поднятые пальцы вверх
Наверно старческий склероз sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Тут злобные, эмансепированные королевны. И еще встречаются в отношениях или да же замужем, прикидывающиеся свободными. На форуме. На сайте нормальные встречаются, сюда редко заглядывают. В моем случае нормальные почему то жтвут все далеко от меня, бутово серверно, красногорск строгино или крылатское и югозападное с вернадкой. Ближе нет.
Боже мой! Бутово - это далеко?! А я думала, что далеко - это Владивосток. Ну, и кто из нас королевна? nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужиков может быть, а мужчину женщина застращать по определению не способна, не позволит он себя стращать, если он мужчина.
Вот это правильно! )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр