загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ответочка нашим милым девушкам!!!)))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати раньше правильно строились отношения. Мужчина долго добивался женщину, она для него ценный дар была, раз выбрала его. В честь женщин строили замки, корабли и называли их в честь любимой. А сейчас нет ценности эта не дала- другая даст. Бороться не нужно и плод уже не так сладок.. всех поперепробовал, надоело - поменял. Женщины в этом тоже виноваты.. не спорю
Получается , до свадьбы ни ни ?так правильно
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Получается , до свадьбы ни ни ?так правильно
По хорошему, да. Мужчина будет уважать и ценить такую женщину. Но всему своё время конечно. Лет в 18 это актуально, я считаю. Тут все индивидуально... без фанатизма.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За всю свою жизнь, только 3 девушки меня накормили и ни одна ласкового слова ни сказала.
печалька(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все мужиков, алкашей, наркоманов и бездельников обсуждают, хде же вы наша поддержка в трудных начинаниях или на готовенького?
Да, на хотовенькое все хотят.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По хорошему, да. Мужчина будет уважать и ценить такую женщину. Но всему своё время конечно. Лет в 18 это актуально, я считаю. Тут все индивидуально... без фанатизма.
biggrin_rt_40.png точно
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот не могут найти "нормальных" мужчин. Мужская половина сайта, а где "нормальные" , не избалованные женщины , какие они для вас? А может это фантастика?
А где искал то, только под кроватью???
Искать надо в реальности или нашел на сайте, встретились и сошлись или разошлись. Там же все сразу, секунд за пять все ясно дальше встречаться или расходиться.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А где искал то, только под кроватью??? Искать надо в реальности или нашел на сайте, встретились и сошлись или разошлись. Там же все сразу, секунд за пять все ясно дальше встречаться или расходиться.
Вы так на самом деле считаете, что за 5 секунд?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
печалька(
Но жизненно
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Но жизненно
А меня каждая девушка пыталась накормить первым делом. Может, потому что стройный, почти худощавый?
Мне даже как-то неудобно, если сразу. Убежать хочется.
Вот только недавно встречался с такой, что наоборот, вечно намекала, чтобы её покормили...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот не могут найти "нормальных" мужчин. Мужская половина сайта, а где "нормальные" , не избалованные женщины , какие они для вас? А может это фантастика?
Что же это получается то? Если все ищут нормальных и не находят..Значит сайт у нас ненормальных М и Ж horror_rt_60.gif
Надо дружить палатами что ли, «наполеоны» и «принцессы» должны объединится, на радость «главврачу» sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 18:56
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что же это получается то? Если все ищут нормальных и не находят..Значит сайт у нас ненормальных М и Ж Надо дружить палатами что ли, «наполеоны» и «принцессы» должны объединится, на радость «главврачу»
Можно войной ходить sarcastic_rt_50.gif и в плен брать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Можно войной ходить и в плен брать
Попробуйте)))
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
Что то тут все выясняют?у каждого своя нормальная или не нормальная , что уж))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не бесите, Россия, Москва писал:
Что то тут все выясняют?у каждого своя нормальная или не нормальная , что уж))))
Сказал человек, назвавший себя «Не бесите» mosking_rt_50.gif
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сказал человек, назвавший себя «Не бесите»
rofl_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Должна Вас разочаровать, я вообще без комплексов. С комплексами те, кто в поисках мужчины прыгают в любую постель. А на свой счет, я приняла только потому, что я полная ваша противоположнось. А Вы ясно выразились на этот счет, разве нет. Санитары леса волки, а они однолюбы, ваша категория женщин подпадает немного под другой вид.
Да, все правильно.
Так вот женщины и разрушают свою женскую природу. Деградируют.
Об таких мужчины ноги вытирают. "На один раз". И борщом ещё покормит. И на одуванчики согласная.
Главное - чтобы М - не перенапрягся, и не перестал общаться.
Это называется - дёшево, очень дёшево.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне мужчины с сайта не нужны для секса вы не о том. У меня есть муж мадам а вы ищите.....ток не будьте ханжой
А Ваш МУЖ знает о Ваших свободных нравах?
Захотела с-са - получила...
Или он - импотент? Чисто для фона существует?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Тема продолжает жить sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы 2 месяца а я 3 года .А представьте некоторые по 7 лет. И много друзей появилось удаляться нет смысла и желания
А зачем на форум-то вышли - скучно стало?
Не реагируют уже на Вас в переписке?
Некуда слить?
***Анкетку-то - закрыли))) Что - много народа в гости зашло?)))
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 19:42
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы ответь те лучше, муж втеме? Или вы свингеры и ищете компанию?
Конечно в теме. Он и сам тут бывает secret_rt_44.gif мы не скрываем. И не свингеры. Мы ток общаемся secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр