загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что, там эффЭкт моментальный?)))
Я не знаю lol_rt_40.png мы инструкцию осилить не могли lol_rt_40.png пользовались просто как смазкой и все lol_rt_40.png но и у моего бывшего все хорошо было,я не знаю изменился он или нет rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет-нет, она адекватная девушка. Просто поделилась проблемой, спросила совет. Мы с ней разные варианты поведения перебрали, но как-то не нашли решение пока.
Ничего, когда всем миром эту проблему обсудят на 25 листах - найдете rofl_rt_56.gif Бедный мужик. Присоединяюсь к вышесказанному, что если бы он ее в постели устраивал, она бы ему в той же постели смогла это показать и доказать. А не обсуждать с подружками его размеры.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
вложиться в пластику
Ей вложиться в его пластику???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он сам начинает вроде... говорит: "Вооот, у меня маленький, я знаю. Это сейчас ты говоришь, что тебе хорошо, а потом найдешь мужика с большим и убежишь."
и чего, она не знает, что ответить? )
убегу, конечно, если любить перестанешь (отшутиться, сменив фокус)
меня всё устраивает в постели, кстати, а давай еще попробуем...
я люблю с-с, но для меня он не самое главное, важнее... (на случай, если это правда)
наверняка есть и другие варианты, но уж точно не размеры обсуждать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он сам начинает вроде... говорит: "Вооот, у меня маленький, я знаю. Это сейчас ты говоришь, что тебе хорошо, а потом найдешь мужика с большим и убежишь."
Подруге нужно говорить только одно - от большого ей больно, а от маленького очень приятно. Она всю жизнь искала мужчину с таким достоинством.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего, она не знает, что ответить? ) убегу, конечно, если любить перестанешь (отшутиться, сменив фокус) меня всё устраивает в постели, кстати, а давай еще попробуем... я люблю секс, но для меня он не самое главное, важнее... (на случай, если это правда) наверняка есть и другие варианты, но уж точно не размеры обсуждать.
Дык она так и говорит! А он думает, что она ему лапшу вешает...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего, она не знает, что ответить? ) убегу, конечно, если любить перестанешь (отшутиться, сменив фокус) меня всё устраивает в постели, кстати, а давай еще попробуем... я люблю секс, но для меня он не самое главное, важнее... (на случай, если это правда) наверняка есть и другие варианты, но уж точно не размеры обсуждать.
Нет, так говорить подруге не стоит. Мужчина после этих слов будет и дальше переживать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А не обсуждать с подружками его размеры.
Это легко лечится. Пусть представит, как он ее « интимные места» обсуждает с другом, а тот на форуме. Это же просто консилиум какой- тоwink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, когда клиторальный, большой не нужен.
Точка джи тоже не глубоко находится) и вообще есть 4 точки воздействия) что значит 3 оргазма не понятно biggrin_rt_40.png тогда уж 4))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего, когда всем миром эту проблему обсудят на 25 листах - найдете Бедный мужик. Присоединяюсь к вышесказанному, что если бы он ее в постели устраивал, она бы ему в той же постели смогла это показать и доказать. А не обсуждать с подружками его размеры.
Ну ни мужик, ни знакомая не имеют отношения к этому сайту, поэтому мы обсуждаем какбэ гипотетического мужика, а не конкретного)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А все ее подружки в курсе, что у него миниатюрный?
Не, прост интересно.. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, так говорить подруге не стоит. Мужчина после этих слов будет и дальше переживать.
я перечислила 3 разных варианта. умный человек не станет как попка повторять, своими словами скажешь. То, из-за чего будет один переживать, другого приободрит. Я их не знаю, им виднее, как беседу вести. Я бы выбрала что-то для себя, сказала один раз и закрыла тему.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей вложиться в его пластику???
Да. Если ей это нужно. Любит, хочет замуж, часики тикают и все такое.
Но я бы бросил, честно. Если для него такое большое значение имеет размер его члена, то очень вероятно, что если ему сделать как у коня, то его ю накроет в обратную сторону и он пойдет свой размер всем демонстрировать.
Это палка о двух концах. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.06.2018 19:00
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это легко лечится. Пусть представит, как он ее « интимные места» обсуждает с другом, а тот на форуме. Это же просто консилиум какой- то
Она поделилась со мной, потому что я его не знаю. Так что никого конкретного мы не обсуждали, это незнакомый и неизвестный мне человек. И форуму он тем более неизвестен. Так что мы ничем не унижаем ничье достоинство.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А все ее подружки в курсе, что у него миниатюрный? Не, прост интересно..
Это секретная информация biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык она так и говорит! А он думает, что она ему лапшу вешает...
так - это как? разными способами? выходит, уговаривает. А этого не надо делать. Надо искренность проявить. И закрыть тему.
нафига она участвует в дебатах??? нового выберут, что ли?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кстати, я одной подруге подарил было фалоимитатор, чтобы рога не ставила, когда по несколько месяцев в Москве работал без выходных.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я перечислила 3 разных варианта. умный человек не станет как попка повторять, своими словами скажешь. То, из-за чего будет один переживать, другого приободрит. Я их не знаю, им виднее, как беседу вести. Я бы выбрала что-то для себя, сказала один раз и закрыла тему.
Я с точки зрения мужчины смотрю biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А все ее подружки в курсе, что у него миниатюрный? Не, прост интересно..
Нет. Она правда адекватная девушка. Не думайте о ней плохо. Я никогда не видела его, и возможно, никогда не буду с ним знакома, может поэтому она и поделилась со мной. Общие знакомые, естественно, не в курсе таких подробностей.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 19:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я с точки зрения мужчины смотрю
с точки зрения конкретного мужчины, с определенным жизненным опытом, со своим представлением о приятном и неприятном. Люди не универсальны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр