загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кстати, я одной подруге подарил было фалоимитатор, чтобы рога не ставила, когда по несколько месяцев в Москве работал без выходных.
А размер совпадал? rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ни мужик, ни знакомая не имеют отношения к этому сайту, поэтому мы обсуждаем какбэ гипотетического мужика, а не конкретного)
Чисто гипотетически... Не исключено, что мужчина после поднятия своей самооценки, захочет сходить налево дабы убедиться что у него всё ОК rtfm_rt_52.gif silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кстати, я одной подруге подарил было фалоимитатор, чтобы рога не ставила, когда по несколько месяцев в Москве работал без выходных.
а дальше?.. )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кстати, я одной подруге подарил было фалоимитатор, чтобы рога не ставила, когда по несколько месяцев в Москве работал без выходных.
И что она в результате выбрала , не Ваню ? mosking_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Она правда адекватная девушка. Не думайте о ней плохо. Я никогда не видела его, и возможно, никогда не будумал с ним знакома, может поэтому она и поделилась со мной. Общие знакомые, естественно, не в курсе таких подробностей.
Постарайтесь с ним и не знакомиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если бы меня долбали неприятным разговором и не реагировали на мои просьбы сменить тему, на этом свидание было бы закончено, хоть о размерах речь, хоть о чем-то другом.
вынос мозга хуже всего, имхо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Она правда адекватная девушка. Не думайте о ней плохо. Я никогда не видела его, и возможно, никогда не будумал с ним знакома, может поэтому она и поделилась со мной. Общие знакомые, естественно, не в курсе таких подробностей.
Я считаю, что в любимом человеке очень многое может быть интересным и важным, помимо размера. Они давно вместе? Если родные уже люди - то вообще таких комплексов быть не должно. Пусть говорит ему, что да, маленький, но я именно таким тебя люблю. Что ещё тут скажешь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точка джи тоже не глубоко находится) и вообще есть 4 точки воздействия) что значит 3 оргазма не понятно тогда уж 4))
Точку джи лучше пальчиками ласкать, чтобы девушке приятнее было. smile_rt_40.png Это когда вагинальный оргазм, то размер имеет значение.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А все ее подружки в курсе, что у него миниатюрный? Не, прост интересно..
А что скрывать, когда маленький, все-равнонепозарятся sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да. Если ей это нужно.
Так ее то вроде все устраивает. Это у него комплекс. Или ей надо в его пластику вложиться чтобы он не комплексовал? Вот слыхала я всякое, как женщины мужчин содержат, отдыхать возят. Но про оплату пластики еще не слышала. Это видимо следующий этап rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А что скрывать, когда маленький, все-равнонепозарятся
Так мож она спецом это говорит подружкам-то??
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Я, если честно, этому гипотетическому мужику немного завидую. Мне бы его проблемы. smile_rt_40.png
Размер члена. Боже мой, вот проблема, так проблема.
Развод, будущее детей, финансовые вопросы. Все меркнет перед размерами члена. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Любит, хочет замуж, часики тикают и все такое.
Это надо ооочень замуж хотеть biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с точки зрения конкретного мужчины, с определенным жизненным опытом, со своим представлением о приятном и неприятном. Люди не универсальны.
Мужчина мужчину быстрее поймет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Она поделилась со мной, потому что я его не знаю. Так что никого конкретного мы не обсуждали, это незнакомый и неизвестный мне человек. И форуму он тем более неизвестен. Так что мы ничем не унижаем ничье достоинство.
Если серьезно, здесь все просто. Реакция любого обсуждаемого будет однозначной на такие обсуждения. То что обсуждение с незнакомыми сути особо не меняет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так мож она спецом это говорит подружкам-то??
Женщины такие. Коварные.lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Она поделилась со мной, потому что я его не знаю. Так что никого конкретного мы не обсуждали, это незнакомый и неизвестный мне человек. И форуму он тем более неизвестен. Так что мы ничем не унижаем ничье достоинство.
На свадьбу Вас подружка не пригласит?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Во блин тема , писюны обсуждают , rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Эх... Пойду свой измерю линейко и штангенциркулем , и длину и и толщину . чтобы потом в просак не попасть . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что в любимом человеке очень многое может быть интересным и важным, помимо размера. Они давно вместе? Если родные уже люди - то вообще таких комплексов быть не должно. Пусть говорит ему, что да, маленький, но я именно таким тебя люблю. Что ещё тут скажешь)
я уже слышала подобную историю. Там тоже сам мужчина про маленький размер к месту и не к месту говорил. А его девушка между тем жаловалась не на размер, а на скупость ласк, в то время как он старался тарабанить по полной )) И её трудность была - как ему сказать о том, что не все её устраивает в с-се, и так, чтобы он не свел все к размеру как первопричине wacko_rt_40.gif А ей банально разогрева не хватало нормального. Сладилось у них, вроде...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ее то вроде все устраивает. Это у него комплекс. Или ей надо в его пластику вложиться чтобы он не комплексовал? Вот слыхала я всякое, как женщины мужчин содержат, отдыхать возят. Но про оплату пластики еще не слышала. Это видимо следующий этап
В данном случае я бы посоветовала пересадку мозга обоим.
В голове не укладывается, как можно обсуждать достоинства или отсутствие достоинств с подругами?
И как можно мужику постоянно ныть на эту тему?

Видимо, я сего-то в этой жизни не понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр