загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость 10 неочевидных признаков, что вы хороши в постели
Страницы:
1
2
3
4
5
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кароче, всю выборку дообследовать надо. Для начала.
Я бы посоветовал выкинуть этот отчет и переделать протокол. Это исследование не репрезентативно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот оно что оказывается. Кто на темы о еде плюется, фригидный
happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Таня, что же Вы из гениальной статьи Оксаны Анаско не скопировали самое интересное? Я прошел по ссылке, а там... это же квинтэссенция исследования, просто шедевр! "И оргазмы у любителей политики чаще и ярче. Почему? Не спрашивайте. Такова статистика, а ей виднее." Или вот такое исследование: "Согласно исследованиям, 86 % левшей гордятся своей интимной жизнью, в то время, как только 15 % правшей получают от ceкcа то же наслаждение, что и левши. Можно предположить, что достичь ни
пришлите ссылку.. прочитаю полную версию... в моем варианте этой информации не было..
че то не было левшей у меня, а жаль.. Думала всегда, что скорпионы по всем параметрам опережают в с-суальности, но вот оказывается отдыхают они по сравнению с левшами.. и как теперь мне с этим жить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия писал:
жизни один и тот же человек с одним может быть Агонь а с другим бревно
Умная мысля
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот оно что оказывается. Кто на темы о еде плюется, фригидный
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Узнать информацию об интимных талантах человека можно, не доходя с ним до близости. Существует несколько неочевидных показателей, которые раскрывают «постельные» способности посредством предпочтений, вкусов и манеры поведения человека. Вы любите и умеете флиртовать Флирт – это прелюдия к ceкcу, даже если ceкcа не будет. Мастерское заигрывание всегда оставляет хорошее послевкусие и надежду, что все еще может быть. Если вы умеете делать комплименты «в яблочко», сами вовлечено реагируете на ком
А где ещё четыре? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчинам флиртовать вообще не к лицу.. это уже нетрадиционная ориентация скорее всего получится..
blink_rt_40.gif
Вообще-то, комплименты, особенно на первой стадии знакомства - это тоже флирт ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кроме еды все признаки есть у меня beach_rt_68.gif
Налетай дефки bayan.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пришлите ссылку.. прочитаю полную версию... в моем варианте этой информации не было.. че то не было левшей у меня, а жаль.. Думала всегда, что скорпионы по всем параметрам опережают в ceкcуальности, но вот оказывается отдыхают они по сравнению с левшами.. и как теперь мне с этим жить?
ХМ.. а я-то до сих пор понять не мог,откуда это во мне столько с-суальности-то? Оказывается вона чё. yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пришлите ссылку.. прочитаю полную версию... в моем варианте этой информации не было.. че то не было левшей у меня, а жаль.. Думала всегда, что скорпионы по всем параметрам опережают в ceкcуальности, но вот оказывается отдыхают они по сравнению с левшами.. и как теперь мне с этим жить?
Надо завязывать со скорпионами))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ХМ.. а я-то до сих пор понять не мог,откуда это во мне столько ceкcуальности-то? Оказывается вона чё.
Скорпион-левша?))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Связи нет, есть грфомаески-копирайтерский зуд. Много будет эттго зуда. Не ищите зерно.
))) не буду..и в мысл))ях не было
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот ещё 4, которые не были опубликованы )) Вы ловкий водитель Замечали ли вы, что водитель, который уверенно ведет себя на дороге, хорошо ориентируется на незнакомой местности и в маршрутах, быстро находит парковочные места и легко контролирует поездку, оказывается и в жизни еще тем ловкачом? То же самое можно сказать и о высоких ceкcуальных способностях человека, который прекрасно управляет автомобилем. Вы хорошо водите автомобиль? Если да, то и в спальне вы, скорее всего, отлично заводите
не хватает быть левшой... может научиться видимость создавать)))

девки в очередь!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девки в очередь!)))
Вот ещё beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ещё
вычёркиваем))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вычёркиваем))))
Урра!! dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Урра!!
- Дорогая, одно твоё слово, может сделать меня счастливым на всю жизнь... Ты выйдешь за меня замуж???
- Нет..
- ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дорогая, одно твоё слово, может сделать меня счастливым на всю жизнь... Ты выйдешь за меня замуж??? - Нет.. - ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!!!
sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Я-то думал, что главное - практика man-in-love_rt_40.gif
А оно вон как: обоняние, интеллект, медленное жевание rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
медленное жевание
Кстаааатииии
Сегодня день МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ
Международный, в 90 странах отмечают, мееедленноооо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр