загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость 10 неочевидных признаков, что вы хороши в постели
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстаааатииии Сегодня день МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ Международный, в 90 странах отмечают, мееедленноооо
Анектод вспоминается....... про зрелого, опытного быка и молодого...... меееедлеенно спустимся, и...... ....... girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстаааатииии Сегодня день МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ Международный, в 90 странах отмечают, мееедленноооо
Всемирный день Эстонцев и ленивцев?)
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Узнать информацию об интимных талантах человека можно, не доходя с ним до близости. Существует несколько неочевидных показателей, которые раскрывают «постельные» способности посредством предпочтений, вкусов и манеры поведения человека. Вы любите и умеете флиртовать Флирт – это прелюдия к ceкcу, даже если ceкcа не будет. Мастерское заигрывание всегда оставляет хорошее послевкусие и надежду, что все еще может быть. Если вы умеете делать комплименты «в яблочко», сами вовлечено реагируете на ком
А так вот в чем дело, а я все думаю почему так в парфюмах хорошо разбираюсь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
А так вот в чем дело, а я все думаю почему так в парфюмах хорошо разбираюсь
знала я одного парфюмера.. smile_rt_40.png не в обиду, че то он все силы на нюх пускал наверное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знала я одного парфюмера.. не в обиду, че то он все силы на нюх пускал наверное
))) не до такой степени конечно, еще на бухгалтерию остаются...))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Анектод вспоминается....... про зрелого, опытного быка и молодого...... меееедлеенно спустимся, и...... .......
изнасилуем все стадо?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, комплименты, особенно на первой стадии знакомства - это тоже флирт ))
ой, буду знать.. а то я все время думаю, что это значит? когда мне сыпют комплиментами в первых строках, потом повторяются, потом молчат, наверное у них на комплименты только сил хватает, потом ступор.. а это оказывается они со мной так заигрывают? да?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой, буду знать.. а то я все время думаю, что это значит? когда мне сыпют комплиментами в первых строках, потом повторяются, потом молчат, наверное у них на комплименты только сил хватает, потом ступор.. а это оказывается они со мной так заигрывают? да?
Ну да... как умеют dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
изнасилуем все стадо?
Отлюбим..... girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Узнать информацию об интимных талантах человека можно, не доходя с ним до близости. Существует несколько неочевидных показателей, которые раскрывают «постельные» способности посредством предпочтений, вкусов и манеры поведения человека. Вы любите и умеете флиртовать Флирт – это прелюдия к ceкcу, даже если ceкcа не будет. Мастерское заигрывание всегда оставляет хорошее послевкусие и надежду, что все еще может быть. Если вы умеете делать комплименты «в яблочко», сами вовлечено реагируете на ком
Есть хорошая народная пословица....выросшая из анекдота, и без всяких исследований:
" Когда ей охота, и тебе охота, вот это охота".

А все исследования, они чтоб получать гранты
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Таня, что же Вы из гениальной статьи Оксаны Анаско не скопировали самое интересное? Я прошел по ссылке, а там... это же квинтэссенция исследования, просто шедевр! "И оргазмы у любителей политики чаще и ярче. Почему? Не спрашивайте. Такова статистика, а ей виднее." Или вот такое исследование: "Согласно исследованиям, 86 % левшей гордятся своей интимной жизнью, в то время, как только 15 % правшей получают от ceкcа то же наслаждение, что и левши. Можно предположить, что достичь ни
Женщины, а как вы измеряете яркость оргазма? Каким прибором, или со слов..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины, а как вы измеряете яркость оргазма? Каким прибором, или со слов..
Действительно dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр