загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какой оргазм получит мужчина, идущий на встречу с 37летней, а в реале она оказывается на 9-10 лет старше? Есть гарантия оргазма?
Если дело дошло до с-са и мужчина здоровый, то да. Но вас что, обязывают спать, раз встретились? Это мы, женщины с этим постоянно сталкиваемся. Я уж не говорю, что поставивший в анкете 35 выглядит на 50 как правило. Тоже, знаеш ли не возбуждает
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Может, но недолго. Через какое то время все равно звоночки проскакивать будут.
У вас то звоночки не те , то маркеры, то искры пропадают, то огня не хватает... Не надоело умничать уже? lol_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Идите, Юля, с миром, жалко только людей, слушающих Ваши советы психологические. Наличие корочек не означает наличие умений и знаний.
rofl_rt_56.gif В отличие от диванных психолухов я не даю советов. Жалей дальше)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Если дело дошло до секса и мужчина здоровый, то да. Но вас что, обязывают спать, раз встретились? Это мы, женщины с этим постоянно сталкиваемся. Я уж не говорю, что поставивший в анкете 35 выглядит на 50 как правило. Тоже, знаеш ли не возбуждает
Когда "психологи" делают минус9лет, они выглядят не только старше, но и забавней
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Разовый ceкc- это мужское потреблядство, ведь женщина вкладыается в ceкc значительно больше мужчины.
Ага)) Лежи себе и потолок изучай, очень много энергии и эмоций требуется lol_rt_40.png
Вот мужик реально пашет, ещё и на нервяке получится не получится)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В отличие от диванных психолухов я не даю советов. Жалей дальше)
конечно, Вы их продаете, а это еще грустнее - заплатить деньги за китайскую подделку бесполезные, а может и вредные слова

пс. чёт сразу не сообразил... Вы же попадаете в этом случае под уголовную статью wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:47
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Оль, наша человеческая суть едина. А восприятие друг друга разное. Для одной он сволочь, а другая с ним счастлива будет. Утрирую конечно, но смысл пытаюсь передать. Женщина ведь тоже может с легкостью отказать мужчине просто потому что не зацепил. А он накручивает - меня, такого красавчика, отвергла. Вот все они такие.
То как воспринимают его женщины, все равно сути мужчины не изменяет) это просто субъективные мнения.
Но я согласна, согласна))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Короче сразу понятно, кто тут потреблядь, хамло и женоненавистник, отлично
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а мне можно без костюма бетмена на инструктаже присутствовать?
В костюме адама?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
мужчине оргазм гарантирован, женщине нет. Поэтому она должна знать партнера,что бы достаточно хотеть его или быть уверена, что он хороший любовник ... мужик попрпавил яйца и красивый, от женшины вы же сами требуете молодости, саежести, красоты и ухоженности, на другую не встанет. Поэтому женщина тратит время и деньги на косметику и макияж, спа, одежду, бритье ног и бикини в конце концов
Я смотрю феминизм некоторым вообще не на пользу пошёл... У некоторых сдвиг по фазе на почве этого haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 16:48
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Короче сразу понятно, кто тут потреблядь, хамло и женоненавистник, отлично
Вы удивительно проницательны smile_rt_40.png можете попробовать продавать услуги ясновидения sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В костюме адама?))
nono_rt_50.gif это уж точно будет мешать инструктажу
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это уж точно будет мешать инструктажу
Эх, жаль))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я смотрю феминизм некоторым вообще не на пользу пошёл... У некоторых сдвиг по фазе на почве этого
Желание женщины оргазма и вообще удовольствия с мужчиной это сдвиг по фазе? swoon_rt_40.gif Хотя если речь о тебе. это логично rofl_rt_56.gif Умственная отсталость надеющейся налицо)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 17:01
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага)) Лежи себе и потолок изучай, очень много энергии и эмоций требуется Вот мужик реально пашет, ещё и на нервяке получится не получится)
sarcastic_rt_50.gif мы тоже нервничаем,а вдруг не понравиться любимому новое изобретение
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
мы тоже нервничаем,а вдруг не понравиться любимому новое изобретение
Что именно ты обычно пристегиваешь!?))) sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага)) Лежи себе и потолок изучай, очень много энергии и эмоций требуется
А с живыми женщинами не пробовал? Ах да, кто ж тебе даст то)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что именно ты обычно пристегиваешь!?)))
rofl_rt_56.gif хорош идеи подкладывать,я ж девушка с фантазией
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
хорош идеи подкладывать,я ж девушка с фантазией
А ты думаешь, я без!?)) rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А ты думаешь, я без!?))
Ну всё,зашкалила,иду улыбаюсь как дурочка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр