загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
8 признаков несерьезного отношения мужчины к женщине. В настоящее время отношения между мужчиной и женщиной развиваются стремительно. Мужчины перестали ухаживать месяцами за женщиной, дарить цветы, делать подарки. Конфетно-букетный период теперь заменился на период переписки в социальных сетях. Мужчины все больше воспринимают женщин как средство для достижения мимолетного удовольствия. Как девушке вычислить несерьезного мужчину и вовремя прекратить с ним контактировать, разберемся ниже.
1. Мужчина сразу после знакомства подводит женщину к интимной близости. Здесь не нужно ходить к гадалке, чтобы понять, что мужчина настроен несерьезно. Если молодому человеку действительно понравилась женщина, он будет робеть, стесняться, ухаживать за женщиной. Порядочный и серьезный мужчина ценит женщину, которую нужно добиваться, а не ту, что сама соглашается на все.
2. Мужчина не рассказывает о себе, не знакомит со своими друзьями. Если вы замечаете, что мужчина, проводя с вами время, отстранен, неохотно рассказывает о своей жизни, значит, он относится к вам несерьезно. Если вы давно ввели его в свой круг общения, а он придумывает отговорки, чтобы не знакомить со своими товарищами, значит, он не собирается строить с вами будущее.
3. Избранник не приглашает вас к себе домой, хотя у вас дома он бывает. Все просто, он просто не хочет приводить вас на свою территорию, ведь этот шаг довольно серьезный. Он хочет проводить время с вами на нейтральной территории, а когда ему встретится другая девушка, он быстро откажется от общения с вами.
4. Он не звонит вам в промежутках между встречами, не интересуется вашими проблемами, самочувствием. Если мужчина объявляется только тогда, когда ему нужна компания для развлечений, то смело рвите с ним всякие отношения. Будущего с таким человеком не построишь.
5. Если мужчина назначает встречу только тогда, когда удобно ему, значит, он использует вас в качестве развлечения. Например, вы звоните и предлагаете выйти в кино, театр, ресторан, выставку, а он всегда находит причины отказаться, значит, он не заинтересован в вас. Также обратите внимание, как часто вы видитесь. Если встречи редкие, то лучше вообще их прекратить.
6. Если дело дошло до интимной близости, обратите внимание, как он себя ведет. Если мужчина не думает о вашем удовольствии, а стремится удовлетворить только свои потребности, значит он не испытывает к вам чувств. Если мужчина заинтересован в женщине, то в первую очередь стремится доставить удовольствие ей. А если после близости мужчина исчезает, не звонит, не пишет, то вычеркните его из своей жизни.
7. Мужчина холоден с вами, всячески демонстрирует свою отстраненность. Скорее всего, он просто понял, что вы у него на крючке. Больше никаких действий, чтобы понравиться вам, он предпринимать не будет. И женщину это задевает. Она начинает интересоваться мужчиной, который не интересуется ей. Это замкнутый круг, в котором мужчина использует женщину как игрушку.
8. Обратите внимание, как ведет себя мужчина, если вы заводите разговоры о совместной жизни, браке, детях. Если он тушуется, отшучивается и меняет тему, то вы для него временное развлечение. Никто не говорит, что мужчина должен хотеть детей и жениться через месяц знакомства, нет. Просто адекватный человек может нормально поговорить на тему семьи и совместного проживания, объяснить свою позицию.

Источник: http://xn--80aaatpfbbbetkjejtegih.xn--p1ai/articles/8-pri....zhenschine.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А я вот не хочу говорить о себе, не хочу вспоминать прошлое и дома у меня нет, че получается я не серьезен?
Походу это приговор!!!! Ээээххх а так хотелось семью sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 20:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я вообще несерьёзный мужик по всем 8-ми пунктам. Капец...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вообще несерьёзный мужик по всем 8-ми пунктам. Капец...
А я вообще не мужик horror_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вообще несерьёзный мужик по всем 8-ми пунктам. Капец...
вы мужик? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я вот не хочу говорить о себе, не хочу вспоминать прошлое и дома у меня нет, че получается я не серьезен? Походу это приговор!!!! Ээээххх а так хотелось семью
Ну ещё же есть другие пункты) все чувствуется на самом деле..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
мужик должен быть,,должен быть,,мужик просто должен быть))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вы мужик?
Ну если соответствую всем восьми. Наверное
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
а пункт шестой это просто походу перепихон,без обязательств,я так понял.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
8 признаков несерьезного отношения мужчины к женщине. В настоящее время отношения между мужчиной и женщиной развиваются стремительно. Мужчины перестали ухаживать месяцами за женщиной, дарить цветы, делать подарки. Конфетно-букетный период теперь заменился на период переписки в социальных сетях. Мужчины все больше воспринимают женщин как средство для достижения мимолетного удовольствия. Как девушке вычислить несерьезного мужчину и вовремя прекратить с ним контактировать, разберемся ниже. 1. Муж
sorry_rt_48.gif чего-то я тоже подрастроилась,прям как-то совсем
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, вот сознайтесь честно. Вы ведёте семинары для подростков?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
А ВОТ Я не пойму в 9 пункте что не так?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таня, вот сознайтесь честно. Вы ведёте семинары для подростков?
Не, она преподаватель математики в колледже или лицее, чет такое. Ну, это же Таня, Одуванчик. Просто весна, оживление, ты недавно тута, а она сторожил. Темы будут до осени.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А ВОТ Я не пойму в 9 пункте что не так?
Все так- его просто нет dntknw_rt_60.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
8 признаков несерьезного отношения мужчины к женщине. В настоящее время отношения между мужчиной и женщиной развиваются стремительно. Мужчины перестали ухаживать месяцами за женщиной, дарить цветы, делать подарки. Конфетно-букетный период теперь заменился на период переписки в социальных сетях. Мужчины все больше воспринимают женщин как средство для достижения мимолетного удовольствия. Как девушке вычислить несерьезного мужчину и вовремя прекратить с ним контактировать, разберемся ниже. 1. Муж
Недавно же была такая тема biggrin_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А ВОТ Я не пойму в 9 пункте что не так?
в 9-ом пункте написано "забудьте первые 8 пунктов" biggrin_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
чего-то я тоже подрастроилась,прям как-то совсем
Что по всем пунктам подходишь rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
в 9-ом пункте написано "забудьте первые 8 пунктов"
Это точно
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
. Мужчина сразу после знакомства подводит женщину к интимной близости.
secret_rt_44.gif она и сама его к этому сразу после знакомства подводит. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, она преподаватель математики в колледже или лицее, чет такое. Ну, это же Таня, Одуванчик. Просто весна, оживление, ты недавно тута, а она сторожил. Темы будут до осени.....
Весна до осени? gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр