загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женщина для того, чтобы только собраться на свидание, прилагает столько усилий и тратит столько времени, что встречаться абы с кем в надежде на то, что а вдруг промелькнет искра, после пары неудачных свиданий уже и не хочется. Поэтому и стараются выяснить как можно больше до встречи.
Это что то новенькое lol_rt_40.png
Не думал что прийти в кафе и потрепаться за чашечкой кофе такое потрясение)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это что то новенькое Не думал что прийти в кафе и потрепаться за чашечкой кофе такое потрясение)
где написано про потрясение?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
где написано про потрясение?
Женщина для того, чтобы только собраться на свидание, прилагает столько усилий и тратит столько времени...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 07:23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому и стараются выяснить как можно больше до встречи.
а смысл какой? ну узнаете всё, ну совпадут все ваши мысли и стремления...
встретитесь и обычная его манера поведения перечеркнёт все ваши надежды мигом. просто представите что он вот так рядом будет каждый день и захочется бежать не оглядываясь.
не один раз уже такое было.
5 минут реального общения значительно эффективней года переписки..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а смысл какой? ну узнаете всё, ну совпадут все ваши мысли и стремления... встретитесь и обычная его манера поведения перечеркнёт все ваши надежды мигом. просто представите что он вот так рядом будет каждый день и захочется бежать не оглядываясь. не один раз уже такое было. 5 минут реального общения значительно эффективней года переписки..
Это точно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а смысл какой? ну узнаете всё, ну совпадут все ваши мысли и стремления...5 минут реального общения значительно эффективней года переписки..
И то не факт. Половина дам потом будет жаловаться, что не чувствует должного тепла и притяжения... И искра пропала (в карбюраторе я так понимаю umnik2_rt_46.gif )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщина для того, чтобы только собраться на свидание, прилагает столько усилий и тратит столько времени...
где про потрясение-то? wacko_rt_40.gif
хотя охотно верю, что пить кофе с некоторыми мудчинами- еще то потрясение girl-haha_rt_70.gif так и видишь, как у него циферки в глазах щелкают: кофе- 300, пирожное-300, мороженое-250... "куда в нее столько лезет... и не подавится же..." sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщина для того, чтобы только собраться на свидание, прилагает столько усилий и тратит столько времени...
А Вы как думали?? Это только мужчины штанишки натянули и уже красавцы, девочкам готовиться надо girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хотя охотно верю, что пить кофе с некоторыми мудчинами- еще то потрясение так и видишь, как у него циферки в глазах щелкают: кофе- 300, пирожное-300, мороженое-250... "куда в нее столько лезет... и не подавится же..."
Это вы про себя? Сладкое так любите? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы как думали?? Это только мужчины штанишки натянули и уже красавцы, девочкам готовиться надо
Я вас умоляю... Вот не нужно тут героизм изображать)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
No Name, Россия писал:
с 20+ СМ и кеглю в обхвате все сразу становится на свои места с криков "ой ой ой ой ой!!! мамочка"
это самореклама была или печальный опыт?)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это точно)) ещё АС Пушкин писал: "Не любят нас кого мы любим..."
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы про себя? Сладкое так любите?
Нет, это я вспомнила ваши высказывания про свидания в Шоколаднице girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня в телефоне нет никакого компромата, но мне было бы очень неприятно, если бы в него кто-то лазил и сама не сую нос в чужие телефоны
Вот аналогично.Для меня это неприемлемо.Это зона доверия
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
No Name, Россия писал:
Поддерживаю. Не имеет смысл все это. Это как кeкc до замужества (еще бывают те которые этому искренне следуют), но когда все документы подписаны в церкви повенчаны и женщина встречается с 20+ СМ и кеглю в обхвате все сразу становится на свои места с криков "ой ой ой ой ой!!! мамочка" и никакая любофф и религия тебе не поможет это добро уменьшить. Так что, узнавать человека всецело и сразу, начинать надо со встречи =)))
хуже кегли может быть только корнишон haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я вот не хочу говорить о себе, не хочу вспоминать прошлое и дома у меня нет, че получается я не серьезен? Походу это приговор!!!! Ээээххх а так хотелось семью
А с пунктом 6 у вас как?))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
No Name, Россия писал:
я искренне не завидую людям у которых отросло такое чудо.
8-е чудо света?)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ясно. Романтику всё ясно! В этом тексте описаны отношения без любви! Если мужчина и женщина влюблены, то разве будут они друг к другу относиться несерьёзно? Никогда! Вот сайты знакомств плохи тем, что на них нельзя влюбиться с первого взгляда. Потому и перебирают анкеты участники сайта - одну, втору, третью, сотую. Читают и вздыхают: "Ах, он всего лишь плотник, а не банкир! Что с него взять?" или "Ах, она всего лишь педагог, а не владелица салона красоты! Не комильфо!" Или
Не все так делают, многие сразу в поля выходят))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а смысл какой? ну узнаете всё, ну совпадут все ваши мысли и стремления... встретитесь и обычная его манера поведения перечеркнёт все ваши надежды мигом. просто представите что он вот так рядом будет каждый день и захочется бежать не оглядываясь. не один раз уже такое было. 5 минут реального общения значительно эффективней года переписки..
Не все живут в пределах Садового кольца. Многие на первое свидание не то что из-за МКАД приезжают, а вовсе из разных городов. Обидно ехать сутки на свидание, которое продлится 5 минут
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Деньги зло. Но без них ещё злее. Почти в каждой российской женщине живёт "жадный шалун", который требует: "Эй, подруга! Ищи богатенького буратино! Только с ним можно вкусно покушать, развлечься, купить то да сё - и на его деньги! А лучше, найди нескольких и обдирай их, как липок! Жизнь одна, поэтому надо выжать из мужчин как можно больше!"
Это от исторической бедности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр