загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фи. Может и домой приглашать, и проблемами интересоваться. Всё это ничего не значит. Только внутреннее чутье. Интуиция, не знаю как обозвать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины перестали ухаживать месяцами за женщиной, дарить цветы, делать подарки...
Дураков все меньше и меньше mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 06:31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мужчина может долго и красиво петь,а потом н..ть и улететь...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина может долго и красиво петь,а потом н..ть и улететь...
Вам нравится когда по ушам ездят, вот особо ушлые и поют)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 06:33
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Деньги зло. Но без них ещё злее. Почти в каждой российской женщине живёт "жадный шалун", который требует: "Эй, подруга! Ищи богатенького буратино! Только с ним можно вкусно покушать, развлечься, купить то да сё - и на его деньги! А лучше, найди нескольких и обдирай их, как липок! Жизнь одна, поэтому надо выжать из мужчин как можно больше!"
Мне не важна была зп мужа,говорил 50,я в Уренгое,подчеркиваю,где еда и вещи дороже,укладывалась на четверых в 35,выбесило другое,что он эту зп девать начал куда-то,и мне туда высылала мама свою зп,чтоб с голоду не помирли,в итоге я развелась,не потому что у него в месяц оказалась она под 150 ,а потому что врал,я думаю можно было как-то договориться и не вовлекать мою маму с помощью,и вот так я влипаю каждый раз,меня обманывают,я как лох помогаю,а потом же я сукой и оказываюсь,когда всё гавно всплывает…но в этом плане ,да я жестокая,много простить могу,но когда лгут я могу растоптать…вот и пишу в начале,печалька,отношения -это работа ,взаимопонимание и никакого вранья,зачем опять стандарты писать?вот прям бесит,чуть не так сделал,значит всё,чмо,гавно проходим далее,на каждую кривую сковородку найдется своя кривая крышка…вот смотрела передачу вчера,женщина пила,провафлила четырех жетей,их забрали в другую семью,так она родила ещё одного,и решила не смотря ни на что вернуть и этих четырех,дети не хотят,не буду всё расписывать,в общем эта овца ,другим словом не назовешь,уже до этих детей одну дочку ,тоже потеряла,отобрали,и одного убила,вот таких людей избегать надо,больных на голову ,а не тех кто под пунктик стандартов не подходит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дураков все меньше и меньше
umnik2_rt_46.gif прям даже чуть не поухаживаешь?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Что по всем пунктам подходишь
sarcastic_rt_50.gif хватит ржать,дай поплакать girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
прям даже чуть не поухаживаешь?
Ну не месяцами же)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не месяцами же)
А сколько? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне не важна была зп мужа,говорил 50,я в Уренгое,подчеркиваю,где еда и вещи дороже,укладывалась на четверых в 35,выбесило другое,что он эту зп девать начал куда-то,и мне туда высылала мама свою зп,чтоб с голоду не помирли,в итоге я развелась,не потому что у него в месяц оказалась она под 150 ,а потому что врал,я думаю можно было как-то договориться и не вовлекать мою маму
А дети его? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 06:46
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не месяцами же)
Соглашусь,месецами это перебор,никакие нервы не удержат страстного человека girl-angel_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А дети его?
huh_rt_40.png один его…что случилось,не пугаем меня таким лицом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 06:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И женщину это задевает. Она начинает интересоваться мужчиной, который не интересуется ей.
вот это точно))
ещё АС Пушкин писал: "Не любят нас кого мы любим..."

Для того чтоб девушка влюбилась, надо на неё положить)) Сама начинает бегать. Стоит самому влюбиться и всячески это показывать, так сразу теряет интерес))

Одноклассница рассказывала давно, как на какой то вечеринке, один парень со всеми заигрывал кроме неё и её это так задело, что она убила полгода жизни на то, чтоб он за ней бегал... а потом сразу бросила))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поддерживаю. Надоел постояннопотребительский интерес. Не в теме сайта, но свободные отношения честней. Естественно и кино и кафе любой себя уважающий мужчина оплатит за двоих, и на встречу без букета или хотя б одной метровой розы не пойдет. Надоел уже практически откровенный вопрос о доходах и соц.положении, а иногда и откровенно-что ты подаришь на первую встречу...Как-то грустно и уже не верится в бескорыстную искреннюю любовь. Про трицули никто не спорит- важно и нужны...Но не до встречи же с
Бескорыстную и искреннюю любовь с первого взгляда на анкету? wink_rt_40.png
Вы удивляетесь, что женщины интересуются доходом еще до первого свидания (хотя, скорее всего не только доходом). Женщина для того, чтобы только собраться на свидание, прилагает столько усилий и тратит столько времени, что встречаться абы с кем в надежде на то, что а вдруг промелькнет искра, после пары неудачных свиданий уже и не хочется. Поэтому и стараются выяснить как можно больше до встречи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
один его…что случилось,не пугаем меня таким лицом
Ну для папы как то странно он себя вёл huh_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну для папы как то странно он себя вёл
Как постилал нужным
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я согласна со всеми пунктами и считаю если у человека серьезные намерения то и телефон можно давать друг другу, там не будет никакого компромата, не должно быть! Я бы так хотела - никаких секретов и лжи
у меня в телефоне нет никакого компромата, но мне было бы очень неприятно, если бы в него кто-то лазил и сама не сую нос в чужие телефоны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня в телефоне нет никакого компромата, но мне было бы очень неприятно, если бы в него кто-то лазил и сама не сую нос в чужие телефоны
Аналогично. Должна же быть грань какая-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня в телефоне нет никакого компромата, но мне было бы очень неприятно, если бы в него кто-то лазил и сама не сую нос в чужие телефоны
не подскажете как убрать из телефона не нужные контакты?
не получается. вроде удаляешь всё, а оно всё равно висит "в запасе", "на заднем дворе"... а чтоб совсем навсегда не получается.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не подскажете как убрать из телефона не нужные контакты? не получается. вроде удаляешь всё, а оно всё равно висит "в запасе", "на заднем дворе"... а чтоб совсем навсегда не получается.
не подскажу dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр