загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Весна до осени?
Ну да. Цикл активности такой. По полгода.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Недавно же была такая тема
Лишняя инструкция не помешает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да. Цикл активности такой. По полгода.
Я не цикличная, чё делать? blink_rt_40.gif Всё пропало?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не цикличная, чё делать? Всё пропало?
Я тоже.
Будем вибрировать с меньшими выхлопами, но круглый год значит dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если мужчина нужен вам чисто для с-са (поверьте, женщине с-с нужен так же, как и мудчине, и без всяких дополнительных условий), станет ли она обращать внимание на эти 8 причин? Тем более, что большинство из этих причин прямо ведут ее к исполнению своих желаний.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже. Будем вибрировать с меньшими выхлопами, но круглый год значит
Не перепутала слова?)))))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
8 признаков несерьезного отношения мужчины к женщине. В настоящее время отношения между мужчиной и женщиной развиваются стремительно. Мужчины перестали ухаживать месяцами за женщиной, дарить цветы, делать подарки. Конфетно-букетный период теперь заменился на период переписки в социальных сетях. Мужчины все больше воспринимают женщин как средство для достижения мимолетного удовольствия. Как девушке вычислить несерьезного мужчину и вовремя прекратить с ним контактировать, разберемся ниже. 1. Муж
И что обсуждать очевидные вещи? dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Не перепутала слова?)))))))
Какие именно?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И что обсуждать очевидные вещи?
Можно добавить ещё пунктов.
10. Подарки скромные, шубу сразу не дарит.
11. Смотрит на других, меня штоль мало.
12. Телефон прячет, скотина.
продолжайте
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если мужчина нужен вам чисто для ceкcа (поверьте, женщине ceкc нужен так же, как и мудчине
"Мудчине" - оговорка по Фрейду.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И что обсуждать очевидные вещи?
Да, вроде бы очевидные. Но, откуда тогда темы на форуме а -ля " он мне не звонит, не пишет, что бы это значило? Может, на работе занят, а может почта плохо работает, позвоню сама" mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я согласна со всеми пунктами и считаю если у человека серьезные намерения то и телефон можно давать друг другу, там не будет никакого компромата, не должно быть! Я бы так хотела - никаких секретов и лжи
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, вроде бы очевидные. Но, откуда тогда темы на форуме а -ля " он мне не звонит, не пишет, что бы это значило? Может, на работе занят, а может почта плохо работает, позвоню сама"
Слепая любовь biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
8 признаков несерьезного отношения мужчины к женщине. В настоящее время отношения между мужчиной и женщиной развиваются стремительно. Мужчины перестали ухаживать месяцами за женщиной, дарить цветы, делать подарки. Конфетно-букетный период теперь заменился на период переписки в социальных сетях.
Ясно. Романтику всё ясно! В этом тексте описаны отношения без любви! Если мужчина и женщина влюблены, то разве будут они друг к другу относиться несерьёзно? Никогда!

Вот сайты знакомств плохи тем, что на них нельзя влюбиться с первого взгляда. Потому и перебирают анкеты участники сайта - одну, втору, третью, сотую. Читают и вздыхают: "Ах, он всего лишь плотник, а не банкир! Что с него взять?" или "Ах, она всего лишь педагог, а не владелица салона красоты! Не комильфо!" Или что-то другое бормочут под нос, кликая на следующую анкету...
И так перебирают годами...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Насчёт смотрения на других тоже спорный момент, бывает голодный оценивающий взгляд, а бывает любопытный просто, это совершенно разные вещи, а насчёт подарков, то они нужны, как приятные сюрпризы и знаки внимания пусть это будет букет полевых цветов, шуба далеко не обязательна!)))
Я люблю ещё когда меня целуют при встрече и когда ухожу, смс-ки, сердечки и ТД, если человек думает о тебе даже на работе, то это уже говорит о многом
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Таня,давайте лучше про вашего возлюбленного поговорим.У него серьёзные намерения,по отношению к вам?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
No Name, Россия писал:
Вы хотя бы опишите что вы можете дать человеку взамен? Что?
Поддерживаю. Надоел постояннопотребительский интерес. Не в теме сайта, но свободные отношения честней. Естественно и кино и кафе любой себя уважающий мужчина оплатит за двоих, и на встречу без букета или хотя б одной метровой розы не пойдет. Надоел уже практически откровенный вопрос о доходах и соц.положении, а иногда и откровенно-что ты подаришь на первую встречу...Как-то грустно и уже не верится в бескорыстную искреннюю любовь. Про трицули никто не спорит- важно и нужны...Но не до встречи же спрашивать...Или уже женщины за 30 настолько практичны?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Надоел уже практически откровенный вопрос о доходах и соц.положении, а иногда и откровенно-что ты подаришь на первую встречу...Как-то грустно и уже не верится в бескорыстную искреннюю любовь. Про трицули никто не спорит- важно и нужны...Но не до встречи же спрашивать...Или уже женщины за 30 настолько практичны?
Деньги зло. Но без них ещё злее. Почти в каждой российской женщине живёт "жадный шалун", который требует: "Эй, подруга! Ищи богатенького буратино! Только с ним можно вкусно покушать, развлечься, купить то да сё - и на его деньги! А лучше, найди нескольких и обдирай их, как липок! Жизнь одна, поэтому надо выжать из мужчин как можно больше!"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поддерживаю. Надоел постояннопотребительский интерес. Не в теме сайта, но свободные отношения честней. Естественно и кино и кафе любой себя уважающий мужчина оплатит за двоих, и на встречу без букета или хотя б одной метровой розы не пойдет. Надоел уже практически откровенный вопрос о доходах и соц.положении, а иногда и откровенно-что ты подаришь на первую встречу...Как-то грустно и уже не верится в бескорыстную искреннюю любовь. Про трицули никто не спорит- важно и нужны...Но не до встречи же с
Еще как!
Что Вы подарите до встречи? angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 03:58
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если мужчина нужен вам чисто для ceкcа (поверьте, женщине ceкc нужен так же, как и мудчине, и без всяких дополнительных условий), станет ли она обращать внимание на эти 8 причин? Тем более, что большинство из этих причин прямо ведут ее к исполнению своих желаний.
Сейчас многие женщины сами инициаторы с-са без обязательств.
Есть в моем окружении такие.Все если устраивает,почему бы нет.Личное дело каждого...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр