загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С этим норм, и костюм супенмэна надену и отшлепаю и тд и тп
Пора в поля))))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я вот не хочу говорить о себе, не хочу вспоминать прошлое и дома у меня нет, че получается я не серьезен? Походу это приговор!!!! Ээээххх а так хотелось семью
Ой не парьтесь biggrin_rt_40.png , выше тоже не истина изложена))) мужчина не звонит...вот как по мне если работает много пусть лучше работает, мне тоже болтать некогда, зато как приятно свободное время вместе провести)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С этим норм, и костюм супенмэна надену и отшлепаю и тд и тп
rofl_rt_56.gif Димаааааааа,могу ещё причомек подогнать
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С этим норм, и костюм супенмэна надену и отшлепаю и тд и тп
good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы как думали?? Это только мужчины штанишки натянули и уже красавцы, девочкам готовиться надо
sarcastic_rt_50.gif все мои самые продолжительные отношения (в том числе и с мужем) были спонтанные и из чистого любопытства без особой подготовки.
Один раз вообще косметичку на работе забыла, все равно пошла на первую встречу, причем, по пути в Ашан sarcastic_rt_50.gif Ну вот так получилось, что времени больше не было.
Не от этого все зависит, от слова совсем)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Димаааааааа,могу ещё причомек подогнать
rofl_rt_56.gif эт с любимой уже надо обсуждать, примочки sarcastic_rt_50.gif, можно и без примочек обойтись, так то unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 09:21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пора в поля))))
blink_rt_40.gif на картоху?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на картоху?
Неа, в костюме супермена с картошкой в ведре не очень будет вид)
В пентхаусы)
по простому если, то в номера)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей))
Это тебе Пушкин такое сказал?) -то-то у него Натаха с Дантесом мутила)- а любил бы больше и чаще, то некогда бы ей было фигнёй заниматься) Так что не верь ему)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это тебе Пушкин такое сказал?) -то-то у него Натаха с Дантесом мутила)- а любил бы больше и чаще, то некогда бы ей было фигнёй заниматься) Так что не верь ему)
Законспектировал)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неа, в костюме супермена с картошкой в ведре не очень будет вид) В пентхаусы) по простому если, то в номера)))
Ага, подушечки sarcastic_rt_50.gif вроде ,как secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, подушечки вроде ,как
Может Евгений знает?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таня, вот сознайтесь честно. Вы ведёте семинары для подростков?
нет, я семинары для взрослых провожу с трибуны гдепапы smile_rt_40.png
вообще у самой море заморочек, пытаюсь с помощью вас в них разобраться и статьи эти мне мальчик один умный скидывает, чтобы я задумывалась иногда о том, что будет дальше
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это тебе Пушкин такое сказал?) -то-то у него Натаха с Дантесом мутила)- а любил бы больше и чаще, то некогда бы ей было фигнёй заниматься) Так что не верь ему)
а у меня всегда так... как сказал Пушкин sad_rt_40.png это я иногда думаю, что правильно говорит Лобковский - психолог, его полно в ютубе - мама в детстве ругала за любой косяк, но мы все равно ее любили и вот и складывается так, что раз ругает или ссора какая - то еще больше начинаешь любить.. все косяки и садо-мазо из детсва
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Димаааааааа,могу ещё причомек подогнать
ой как интересно.. подгоните ему примочек, а мы послушаем, на ус накрутим
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сапожек не было,а вот машина маме и квартира в Сочи ей же были,а мы на севере и в проголодь…ну да нор,бедный супруг и вправду…вот сволочь я,до сих пор здоровье лечу два года,гавнючка,так скотина такая ещё и алименты сосу,бедняжка какой,надо позонить помочь ему…да так и сделаю
нууу..это ваша версия..на передаче у Малахова теперь выслушали бы вторую сторону, где они бы заявили, что он пахал как проклятый, а вы с дивана не вставали, чтобы ему что-то приготовить, что руки он себе отморозил и нужны теперь деньги на лечение, а вы всё отбираете у него до копейки, а на дом мама всю жизнь копила и вообще ,надо бы ДНК проверить, ну так, на всякий случай... girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
нууу..это ваша версия..на передаче у Малахова теперь выслушали бы вторую сторону, где они бы заявили, что он пахал как проклятый, а вы с дивана не вставали, чтобы ему что-то приготовить, что руки он себе отморозил и нужны теперь деньги на лечение, а вы всё отбираете у него до копейки, а на дом мама всю жизнь копила и вообще ,надо бы ДНК проверить, ну так, на всякий случай...
Рано вам ещё Малахова смотреть, не увлекайтесь так) Мозг поберегите.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
она и сама его к этому сразу после знакомства подводит.
это где же вы таких нимфоманок то находите? dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну и бывшей жене помогал,молодец,настоящий мужик
а вы жалуетесь! капризная молодежь какая-то... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это где же вы таких нимфоманок то находите?
Наверное потому, что сам он невероятно обаятелен, харизматичен и вообще неотразим))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр