загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
записывайте: 55.596983, 37.808705
Какие соблазнительные координаты)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А ты собаку уже показала свою!?))
Скоро до киски так можно дойти))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и это правильный ответ.
В Астрахани все такие)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто тут в костюме бэтмэна? Или вы снова хотите меня оклеветать?
girl-cray_rt_68.gif только порадовалась вашему хорошему воображению, а вы ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Один и тот же Мужчина не может быть разным с разными женщинами, суть человека не меняется ))
Оль, наша человеческая суть едина. А восприятие друг друга разное. Для одной он сволочь, а другая с ним счастлива будет. Утрирую конечно, но смысл пытаюсь передать.
Женщина ведь тоже может с легкостью отказать мужчине просто потому что не зацепил. А он накручивает - меня, такого красавчика, отвергла. Вот все они такие.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А ты собаку уже показала свою!?))
Нет rofl_rt_56.gif но она котов не обижает
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, ой... Вас не из монастыря выпустили в белый свет? Надо же, оказывается желать женщину это "потреблядство"
Женщинам,мне в том числе естественно нужен ceкc- регулярный, качественный, и с близким человеком, а не незнакомым членом с горы. Разовый ceкc- это мужское потреблядство, ведь женщина вкладыается в ceкc значительно больше мужчины. Для мужчины эпизод ceкcа- удовольствие, для жещины- вложения. Почему
1 мужчине оргазм гарантирован, женщине нет. Поэтому она должна знать партнера,что бы достаточно хотеть его или быть уверена, что он хороший любовник
2 мужик попрпавил яйца и красивый, от женшины вы же сами требуете молодости, саежести, красоты и ухоженности, на другую не встанет. Поэтому женщина тратит время и деньги на косметику и макияж, спа, одежду, бритье ног и бикини в конце концов
3 женшина может влюбиться и остаться с разбитым сердцем, потреблядь одноразовая типа вас влюбиться не может -гарантировано потрблядским отношением
4 женщина может забеременеть несмотря на резинку и прочее, и остаться один на один с орущим днем и ночью сокровищем, которому нало зарабатывать на молоко и памперсы, одновременно меняя их. И все не спя ночами. Или монстром- убийцейсобственногоребенка себя считать всю оставшуюся жизнь, на выбор И вы же, уговорив ее на ceкc, скажете -не надо было ноги перед кем попало раздвигать. Бинго
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:16
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только порадовалась вашему хорошему воображению, а вы
biggrin_rt_40.png ну спасибо неожиданно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
No Name, Россия писал:
Вы хотя бы опишите что вы можете дать человеку взамен? Что?
blush_rt_40.gif
я что могу дать? конкретно я? или любая женщина?
а вы знаете что такое любовь? вот я могу ее дать.. smile_rt_40.png понятно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну спасибо неожиданно
у вас только костюм бетмена есть? я жду еще приколов от вас, вся в нетерпении
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Женщинам,мне в том числе естественно нужен ceкc- регулярный, качественный, и с близким человеком, а не незнакомым членом с горы. Разовый ceкc- это мужское потреблядство, ведь женщина вкладыается в ceкc значительно больше мужчины. Для мужчины эпизод ceкcа- удовольствие, для жещины- вложения. Почему 1 мужчине оргазм гарантирован, женщине нет. Поэтому она должна знать партнера,что бы достаточно хотеть его или быть уверена, что он хороший любовник 2 мужик попрпавил яйца и красивый, от женшины вы ж
Чота здесь перебор... Каждый пункт готов оспорить smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у вас только костюм бетмена есть? я жду еще приколов от вас, вся в нетерпении
а мне можно без костюма бетмена на инструктаже присутствовать? smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чота здесь перебор... Каждый пункт готов оспорить
Родишся женщиной спорь сколько хочешь
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я что могу дать? конкретно я? или любая женщина? а вы знаете что такое любовь? вот я могу ее дать.. понятно?
Употребляющий термин алень гарантировно начитался женоненавистнических сайтов и книг и полностью с ними согласен. Так что про любовь можете не говорить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а мне можно без костюма бетмена на инструктаже присутствовать?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
даже не знаю... blush_rt_40.gif а вы в чем хотите?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Родишся женщиной спорь сколько хочешь
даужжж.... с психологией у Вас что-то... не то biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а мне можно без костюма бетмена на инструктаже присутствовать?
давно так не смеялась.. присутствуйте в чем хотите, раз инструктаж бесплатный friends_rt_104.gif
но в костюме бетмена я бы не смогла урока усвоить наверное
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
даужжж.... с психологией у Вас что-то... не то
А у тебя с аргументами на уровне сам дурак и мне не нравиться- значит неправильно -самое то)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
1 мужчине оргазм гарантирован, женщине нет. Поэтому она должна знать партнера,что бы достаточно хотеть его или быть уверена, что он хороший любовник
Какой оргазм получит мужчина, идущий на встречу с 37летней, а в реале она оказывается на 9-10 лет старше? Есть гарантия оргазма?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А у тебя с аргументами на уровне сам дурак самое то)
Идите, Юля, с миром, жалко только людей, слушающих Ваши советы психологические. Наличие корочек не означает наличие умений и знаний. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 16:35
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр