загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему мужчины не могут устоять перед женской красотой?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я не замазываю вообще ничего, признаюсь тоже) .
ой везет вам,мне как и большинству женщин не нравится кое-что во внешности и признаки "старости"... но перекраивать себя и носить тонну штукатурки очень не хочется )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всё оставляю как есть. Но той диве только 25, а и с редактором обнять и плакать. Но, прикол в том, что она себя пупком земли считает
знаем таких )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой везет вам,мне как и большинству женщин не нравится кое-что во внешности и признаки "старости"... но перекраивать себя и носить тонну штукатурки очень не хочется )
Тонна штукатурки морщины только подчеркивает smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
именно никак... я извиняюсь заранее.. сейчас вот вокругтменя достаточно симпатишно-красивых... причем заранее раздетые уже... да только с их выражением лица корону не одеть хочется им, а сбить лопатой..
girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчину тоже почти что так
я влюбилась в его смех )) потом уже все остальное по душе пришлось ) но как и все пары - притирались,временами ссорились.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот так?
не-а ) мышкой )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как бы мне голову раздуть?))
Осталось только голову подрихтовать, остальное всё уже как Лена описала? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тонна штукатурки морщины только подчеркивает
я тоже так считаю... но в остальном образ обычно выигрывает от правильно нанесенной косметики
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и умывать тоже
Обычно видно сколько косметики на лице по фото).
Самая главная наша "косметика" это выспаться и быть радостной, доброй, любимой, счастливой и при заботливом мужчине.
Можно тогда косметику смело выбрасывать wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой везет вам,мне как и большинству женщин не нравится кое-что во внешности и признаки "старости"... но перекраивать себя и носить тонну штукатурки очень не хочется )
Я тоже не ношу, часто хожу и без. Или одна тушь для ресниц и хорошее настроение)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тонна штукатурки морщины только подчеркивает
пришла в салон,сказала "накрасьте как невесту" (я их много облазила пока подходящего мастера искала) . 4 в 1 это салонная работа... контуринг и тонна штукатурки,ошибок море, "мастер" подчеркнул все недостатки... "невеста"....
я как себя в зеркало увидела,единственно что смогла выдавить это то что на себя не похожа,вышла на улицу и сразу оттерла лицо салфетками с мицеляркой.

второе фото это просто как я обычно крашусь,накрашены только глаза и блеск на губах,ну и замазанные в редакторе масенькие морщинки у глаз.
в вк запускала голосовалку,салонную работу никто не выбрал.

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пришла в салон,сказала "накрасьте как невесту" (я их много облазила пока подходящего мастера искала) . 4 в 1 это салонная работа... контуринг и тонна штукатурки,ошибок море, "мастер" подчеркнул все недостатки... "невеста".... я как себя в зеркало увидела,единственно что смогла выдавить это то что на себя не похожа,вышла на улицу и сразу оттерла лицо салфетками с мицеляркой. второе фото это просто как я обычно крашусь,накрашены только глаза и блеск на губах,ну и
На первой фотке лицо недовольное, на последней доброе лицо.
Красота - это доброта. Не устаю повторять biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На первой фотке лицо недовольное, на последней доброе лицо. Красота - это доброта. Не устаю повторять
в том то и дело что оно не недовольное,меня так накрасили сделав недовольным лицо,там на последнем снимке я так же улыбаюсь )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочется понять, почему женская красота так влияет на мужчин.
мальчики малолетние не могут.
мужики, если это надо для дела, могут вообще вида не показать.. проще простого.
сложнее удержаться и не сказать если "страшная как моя жизнь")))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 14:42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что, у мужчин там совсем пусто?
Нет, почему же? Просто есть это не хочется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в том то и дело что оно не недовольное,меня так накрасили сделав недовольным лицо,там на последнем снимке я так же улыбаюсь )
Красьте себя сами как на последнем фото и всё будет прекрасно biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Красьте себя сами как на последнем фото и всё будет прекрасно
да я чудом нашла нормального мастера,сделает меня красивой ) у меня у самой через раз получается,стрелки муж подправляет бывает ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пришла в салон,сказала "накрасьте как невесту" (я их много облазила пока подходящего мастера искала) . 4 в 1 это салонная работа... контуринг и тонна штукатурки,ошибок море, "мастер" подчеркнул все недостатки... "невеста".... я как себя в зеркало увидела,единственно что смогла выдавить это то что на себя не похожа,вышла на улицу и сразу оттерла лицо салфетками с мицеляркой. второе фото это просто как я обычно крашусь,накрашены только глаза и блеск на губах,ну и
Оо, у меня была похожая история,когда выходила замуж. Нашла стилиста, должна была делать макияж + прическу. Хорошо, что с репетицией. Она мне накрасила глаза розовыми тенями и тонну штукатурки положила. У меня такие морщины образовались . А прическа, это отдельная тема. Просто накрутили каких-то барашек и волосы поставила, типа платформой, даже описать не могу. Я такого никогда не видела. У меня был просто шок. Пришел жених с работы вечером, долго ржал. А макияж вообще не заметил, я имею ввиду глаза. В итоге я пошла к своему мастеру за два дня до события, чтобы она мне порекомендовала кого-нибудь, не все ведь делают вечерние. Оказывается она сама занимается причёсками. Но сказала никаких репетиций не будет. Но там конечно шедевр получился в итоге. Два дня продержалось, ни одна прядь не выпала. И макияж сделала так, как надо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да я чудом нашла нормального мастера,сделает меня красивой ) у меня у самой через раз получается,стрелки муж подправляет бывает ))
У Вас и муж есть!! И он даже стрелки Вам поправляет!!!) Зачем Вы здесь?)
Меня бы здесь не было уже)))).

Извините вырвалось blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Практически не крашусь, только ресницы и чуть -чуть брови, потому что они у меня седые.Вот на голове ни волоска седого, а на бровях, да.Раньше ярко красила губы, но как замуж вышла, перестала. Мужу не нравится вкус помады на губах. Фотошопом тоже не пользуюсь, чисто поправить яркость-контрастность фото.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 21.07.2019 00:12
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр