загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему мужчины не могут устоять перед женской красотой?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, Вы сегодня перевозбужденный какой-то... Может, обнаглеете совсем и заведёте разговор с женщиной в реале..?
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так вот почему меня мужчина замуж позвал... наверно надеется что вместе со мной сможет спокойно жить... наивный ))
rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оо, у меня была похожая история,когда выходила замуж. Нашла стилиста, должна была делать макияж + прическу. Хорошо, что с репетицией. Она мне накрасила глаза розовыми тенями и тонну штукатурки положила. У меня такие морщины образовались . А прическа, это отдельная тема. Просто накрутили каких-то барашек и волосы поставила, типа платформой, даже описать не могу. Я такого никогда не видела. У меня был просто шок. Пришел жених с работы вечером, долго ржал. А макияж вообще не заметил, я имею ввиду г
про прическу я уж писать не стала... жуткий начёс,не под мою форму лица. вышла на улицу и от ветерка все развалилось нафиг... а планировалась фотосессия на природе.
я потом с трудом волосы отмыла и в божеский вид привела,жалко было ужасно )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас и муж есть!! И он даже стрелки Вам поправляет!!!) Зачем Вы здесь?) Меня бы здесь не было уже)))). Извините вырвалось
тут чудесный форум ) а муж официальным 27-го станет,сразу анкету поправлю и буду тут чисто флудить )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обычно видно сколько косметики на лице по фото). Самая главная наша "косметика" это выспаться и быть радостной, доброй, любимой, счастливой и при заботливом мужчине. Можно тогда косметику смело выбрасывать
вот абсолютно согласен good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пришла в салон,сказала "накрасьте как невесту" (я их много облазила пока подходящего мастера искала) . 4 в 1 это салонная работа... контуринг и тонна штукатурки,ошибок море, "мастер" подчеркнул все недостатки... "невеста".... я как себя в зеркало увидела,единственно что смогла выдавить это то что на себя не похожа,вышла на улицу и сразу оттерла лицо салфетками с мицеляркой. второе фото это просто как я обычно крашусь,накрашены только глаза и блеск на губах,ну и
Вот это красота!
Супер!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот это красота! Супер!
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас и муж есть!! И он даже стрелки Вам поправляет!!!) Зачем Вы здесь?) Меня бы здесь не было уже)))). Извините вырвалось
dance_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пришла в салон,сказала "накрасьте как невесту" (я их много облазила пока подходящего мастера искала) . 4 в 1 это салонная работа... контуринг и тонна штукатурки,ошибок море, "мастер" подчеркнул все недостатки... "невеста".... я как себя в зеркало увидела,единственно что смогла выдавить это то что на себя не похожа,вышла на улицу и сразу оттерла лицо салфетками с мицеляркой. второе фото это просто как я обычно крашусь,накрашены только глаза и блеск на губах,ну и
Салонный макияж красивый, но вам не подходит, сделали нависшие веки, состарили. Ваш, лучше, но я бы на вашем месте так не затемняла в уголках глаз, слишком много и переход от стрелки к углам получается не плавным. Вы молоды, зачем столько много черного, опять же, эффект нависшего века получается, тяжеловато в углу. Попробуйте немного оттенить, стрелки можно тенями сделать, на мой взгяд лучше будет, нежнее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не умею я накрасить глаза : sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Салонный макияж красивый, но вам не подходит, сделали нависшие веки, состарили. Ваш, лучше, но я бы на вашем месте так не затемняла в уголках глаз, слишком много и переход от стрелки к углам получается не плавным. Вы молоды, зачем столько много черного, опять же, эффект нависшего века получается, тяжеловато в углу. Попробуйте немного оттенить, стрелки можно тенями сделать, на мой взгяд лучше будет, нежнее.
очень на зависть похоже...
такое можно говорить только наедине и самой близкой подруге.. и то, если она просит сказать честно..
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну шож вы такой грубиян, помягче. Подошел и нежно поправил.
на всех нежностей не хватит... да и кому тогда хамить??.. biggrin_rt_40.png..
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 15:30
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Салонный макияж красивый, но вам не подходит, сделали нависшие веки, состарили. Ваш, лучше, но я бы на вашем месте так не затемняла в уголках глаз, слишком много и переход от стрелки к углам получается не плавным. Вы молоды, зачем столько много черного, опять же, эффект нависшего века получается, тяжеловато в углу. Попробуйте немного оттенить, стрелки можно тенями сделать, на мой взгяд лучше будет, нежнее.
понимаю о чем вы ) но вот нравится мне именно так,лет с 17-ти так и крашусь )
в салонном ошибки очевидны даже для такого новичка в макияже как я...
девушка не учитывает особенностей лица и красит "как научили", а это далеко не всем идёт.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень на зависть похоже... такое можно говорить только наедине и самой близкой подруге.. и то, если она просит сказать честно..
все нормально,к здоровой и обоснованной критике я отношусь положительно,к советам прислушиваюсь )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень на зависть похоже... такое можно говорить только наедине и самой близкой подруге.. и то, если она просит сказать честно..
Чесно, ни капли, не завидую. Разве что молодости. Смотрю художественным взглядом. У меня зависти нет, по крайней мере стараюсь изживать этот грех, в себе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 15:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
на всех нежностей не хватит... да и кому тогда хамить??.. ..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не умею я накрасить глаза :
Представляю biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чесно, ни капли, не завидую. Разве что молодости. Смотрю художественным взглядом. У меня зависти нет, по крайней мере стараюсь изживать этот грех, в себе.
я свою точку зрения только высказал.. не собирался никого наставлять на путь истинный. ибо бесполезно.
говорить при людно о недостатках внешности другого человека, особенно когда не просят, всё равно что прийти в чужой дом прокомментировать отвратительный ремонт и отсутствие вкуса у хозяина.
хреновое воспитание. имхо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
понимаю о чем вы ) но вот нравится мне именно так,лет с 17-ти так и крашусь ) в салонном ошибки очевидны даже для такого новичка в макияже как я... девушка не учитывает особенностей лица и красит "как научили", а это далеко не всем идёт.
Ок. Еще пару, тройку лет можно, но потом будет прибавлят года. Тренируйтесь уже сейчас. give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я свою точку зрения только высказал.. не собирался никого наставлять на путь истинный. ибо бесполезно. говорить при людно о недостатках внешности другого человека, особенно когда не просят, всё равно что прийти в чужой дом прокомментировать отвратительный ремонт и отсутствие вкуса у хозяина. хреновое воспитание. имхо.
О Боги! Дмитрий, вы не умеете читать. Хде, в каком месте я указала о недостатках внешности?Ни слова о критике. Совет старшей подруги, всего лишь. Не отвечайте мне. Девушка и то меня поняла, в отличие от вас.А с воспитанием у вас проблемы.И вообше, нечего в девочковые разговоры влазить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 16:31
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр