загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем мы выносим мужчинам мозги?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия)) Пришлось придумать пирожок)) Я не просила,намекала А он подумал, мозг @бу И что теперь,Апостол Павел Распредели-ка меня в рай
Андрей кричит не трогай мОзги
Не знает он что для него
Татьяна курсы посещала
По мозгое@ству целый год silence_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что у вас за глаголы такие??? как начальник - подчинённый... НАДО!... еще забыла добавить - ЖИВЕЙ! БЛ!!))) почему просто нельзя сказать: - Дорогой, кран потёк, не посмотришь? или Розетка чего то не работает, не глянешь? да блин, даже обед/ужин отложу и метнусь приводить в порядок. с удовольствием.
А что на них глядеть и смотреть, если сделать просто надо??
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дорогой, кран потёк, не посмотришь? или Розетка чего то не работает, не глянешь? да блин, даже обед/ужин отложу и метнусь приводить в порядок. с удовольствием.
А в ответ - да и пох)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей кричит не трогай мОзги Не знает он что для него Татьяна курсы посещала По мозгое@ству целый год
Браво clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ия,ты же талантище!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Угу)) С вечера, всю ночь и под утро сидел и "гудел", наутро на кухне можно только летать, чтобы не вляпаться и не порезаться. - Коть, ты же приберёшь за собой, да? (просьба) - Да. Проходит полдня. Наливаю ведро воды, приношу швабру, ставлю у кухни. (намёк). Идёт мимо, демонстративно ногой, отодвигая ведро. - Коть, я не буду это убирать. (претензия) - О, как ты мне мозг вынесла этой уборкой!
это уже конкретный, индивидуальный пример личного морального уродства.. сами выбирали с кем жизнь связать..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто, видимо, Диме нравятся манипуляции, а не прямые просьбы. Типа всё сам...
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как?)) -Дорогой, надо починить кран. - Ой, пойду-ка гвоздь прибью. ?
Я вот тоже не понимаю!У каждого в семье есть обязанности и обязательства.А к мужчинам мы почему то должны находить особый подход,и особые слова?Если мы их рубашки,трусы по пол года будем стирать и гладить..Или требовать просьбы с особым уважением,,Дорогая,не соблаговолишь ли ты постирать и погладить мне белую рубашку,и брюки,к завтрашнему утру?,,Надо значит надо,мы берем и делаем,а им видите ли мы мозг выносим.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что на них глядеть и смотреть, если сделать просто надо??
глядеть и смотреть - синоним "сделать".. неужели не понятно? или просто вредничаешь сейчас?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
!У каждого в семье есть обязанности и обязательства
я мог просто не увидеть что сломана розетка для утюга например. или не сразу (ибо не всегда мыл посуду) заметить что кран потёк..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
глядеть и смотреть - синоним "сделать".. неужели не понятно? или просто вредничаешь сейчас?)))
Я не вредничаю.
Я просто считаю лишними все эти па вокруг обычной просьбы.
Мне вот было бы смешно услышать:"Дорогая, не посмотришь, что можно покушать"?
Я бы пошла и посмотрела. Может, покушала бы.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это уже конкретный, индивидуальный пример личного морального уродства.. сами выбирали с кем жизнь связать..
Мы сейчас не про чьи-то уродства, насколько я помню.
Мы вроде как про вынос мозга.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я мог просто не увидеть что сломана розетка для утюга например. или не сразу (ибо не всегда мыл посуду) заметить что кран потёк..
Или не обратить внимание, что Вам о них говорила супруга)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мы сейчас не про чьи-то уродства, насколько я помню. Мы вроде как про вынос мозга.
и я про то-же самое.
только для общей массы такие примеры наверно не очень подходят. Ваш муж сам напрашивался на вынос мозга. у меня нет знакомых, которые так себя ведут. вообще.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я про то-же самое. только для общей массы такие примеры наверно не очень подходят. Ваш муж сам напрашивался на вынос мозга. у меня нет знакомых, которые так себя ведут. вообще.
Вот везёт тебе на друзей) good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не вредничаю. Я просто считаю лишними все эти па вокруг обычной просьбы. Мне вот было бы смешно услышать:"Дорогая, не посмотришь, что можно покушать"? Я бы пошла и посмотрела. Может, покушала бы.
даже вспомнить не могу чтоб вообще об этом говорил (про покушать)... если задерживался сильно, то звонила и интересовалась во сколько ждать.. и когда приезжал, то всё было готово. всегда.
ну кроме последних месяцев, когда всё умирало..
и меня не надо было просить ни о чём. все делалось сразу. и не показушные полгода совместной жизни, а весь период брака. просьбы были если сам не увидел.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот везёт тебе на друзей)
все окружены себе подобными. по-другому не бывает.

львы не живут с баранами или баран со львами..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 23:01
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже вспомнить не могу чтоб вообще об этом говорил (про покушать)... если задерживался сильно, то звонила и интересовалась во сколько ждать.. и когда приезжал, то всё было готово. всегда. ну кроме последних месяцев, когда всё умирало.. и меня не надо было просить ни о чём. все делалось сразу. и не показушные полгода совместной жизни, а весь период брака. просьбы были если сам не увидел.
У тебя была идеальная жена.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У тебя была идеальная жена.
я знаю.
трудно найти такую же или лучше. хуже точно не будет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно, все в заглавии. Флудим и помним, что среда это маленькая пятница
Не выношу мозг,я его медленно черпаю ложкой)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У тебя была идеальная жена.
муж у неё тоже был не самый худший)))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр