загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем мы выносим мужчинам мозги?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
по теме сказать нечего... не знаю, что это
Всегда знала, что Ангелы среди нас girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что у вас за глаголы такие??? как начальник - подчинённый... НАДО!... еще забыла добавить - ЖИВЕЙ! БЛ!!))) почему просто нельзя сказать: - Дорогой, кран потёк, не посмотришь? или Розетка чего то не работает, не глянешь? да блин, даже обед/ужин отложу и метнусь приводить в порядок. с удовольствием.
Дима!
Мне сегодня приснился мой типа муж...
Думаю, в этом есть и твоя заслуга!! angry_rt_40.png
Потому что этот субъект томно выглядывал из-за угла и гундосым голосом постоянно говорил:" У меня закончились носки. Ты посмотришь, Мась?", "У меня закончилась еда в холодильнике. Глянешь, Мась?".
Я почему-то крутила какие-то краны в ванной и задавала себе вопросы "что я делаю вместе с этим гомиком и почему оно мой муж? В какой момент и что пошлО не так? "

ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда знала, что Ангелы среди нас
Колючие местами sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима! Мне сегодня приснился мой типа муж... Думаю, в этом есть и твоя заслуга!! Потому что этот субъект томно выглядывал из-за угла и гундосым голосом постоянно говорил:" У меня закончились носки. Ты посмотришь, Мась?", "У меня закончилась еда в холодильнике. Глянешь, Мась?". Я почему-то крутила какие-то краны в ванной и задавала себе вопросы "что я делаю вместе с этим гомиком и почему оно мой муж? В какой момент и что пошлО не так? "
Просто у Дмитрия стоп-слово "надо" secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
гундосым голосом постоянно говорил
horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интересно, а остались еще не настолько нежные мужчины, которые не убегают при слове "надо" и не падают в обмороки при слове "должен" mosking_rt_50.gif
У меня в порядке вещей что-то обычно "надо" сделать)) и еще я "должна" немало horror_rt_60.gif эти слова переношу спокойно sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима! Мне сегодня приснился мой типа муж... Думаю, в этом есть и твоя заслуга!! Потому что этот субъект томно выглядывал из-за угла и гундосым голосом постоянно говорил:" У меня закончились носки. Ты посмотришь, Мась?", "У меня закончилась еда в холодильнике. Глянешь, Мась?". Я почему-то крутила какие-то краны в ванной и задавала себе вопросы "что я делаю вместе с этим гомиком и почему оно мой муж? В какой момент и что пошлО не так? "
Я даже проснулась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . . спасибо дорогая give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима! Мне сегодня приснился мой типа муж... Думаю, в этом есть и твоя заслуга!! Потому что этот субъект томно выглядывал из-за угла и гундосым голосом постоянно говорил:" У меня закончились носки. Ты посмотришь, Мась?", "У меня закончилась еда в холодильнике. Глянешь, Мась?". Я почему-то крутила какие-то краны в ванной и задавала себе вопросы "что я делаю вместе с этим гомиком и почему оно мой муж? В какой момент и что пошлО не так? "
: rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
по теме сказать нечего... не знаю, что это
А вторая половинка как считает haha_rt_56.gif
Я вот тоже думаю, я че, я ни че, а он считает я ему мозг выношу girl-haha_rt_70.gif
Редко, но метко angel2.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Обычно это НАДО записывается в блокнот и по мере выполнения вычеркивается или в голове по колич.пунктов запоминается
(блин,че-то я как Димон начал себя пиарить sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 01.08.2019 08:16
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вторая половинка как считает Я вот тоже думаю, я че, я ни че, а он считает я ему мозг выношу Редко, но метко
secret_rt_44.gif до сих пор удивляется, что бывает в природе НЕвынос мозга haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 08:18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
до сих пор удивляется, что бывает в природе НЕвынос мозга существует
Повезло вам с друг другом. А, как ты просишь его чета слелать? Примерчик приаеди.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Повезло вам с друг другом. А, как ты просишь его чета слелать? Примерчик приаеди.
От слова "надо" сделать в обморок не падает sarcastic_rt_50.gif отвечает "значит сделаем")) а я ему ушки целую blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Странный подход к бытовым мелочам.
Такое впечатление, что или большинство жило с приходящими мужьями, или со слепыми.
Как можно не видеть, что кран сломался, лампочка перегорела?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты неординарная ,сама знаешь об этом)
Обычная я smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По теме. Мне редко выносили из за бытовых проблем, очень, был вынос по другим причинам. Выносила ли я, мне кажется нет, как то мои мужчины в бытовом плане были хороши и рукасты. Но я люблю когда мои просьбы исполняются, говорю заранее, назначаю дату исполнения, если нет, могу напомнить, нежно и
ласково, жду еще, немного, если нет, могу начать сама, пусть ему будет стыдно, не получится, приглашу,, мужа на час", не ну а че. Заметила вобщем такую штуку, мужья своих жен, не все конечно, многие, не слышат. Или жены не так просят, интонация не та или что, вот не знаю, то ли годы совместной жизни сказываются, что ее голос не так слышен. По своему брату заметила. Его жена просит, он ни гу гу, попрошу я, бегом все делает и быстро. Как вариант, может, блин идея посетила...... Создать службу по оказыванию населению, женам и мужьям в озвучивании просьб...... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странный подход к бытовым мелочам. Такое впечатление, что или большинство жило с приходящими мужьями, или со слепыми. Как можно не видеть, что кран сломался, лампочка перегорела?)))
Мой БМ так и живёт
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
От слова "надо" сделать в обморок не падает отвечает "значит сделаем")) а я ему ушки целую
Ок. И как быстро это" надо" делается?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. И как быстро это" надо" делается?
Как надо, так и делается dntknw_rt_60.gif
А вообще, после вопроса задумалась...как часто я прошу что-то сделать..... в основном, не успеваю, делается до того, как подумать успею, что надо бы.... а он уже сам ко мне с этим идет сказать или показать, что сделал или спросить, как мне будет удобнее или хочется dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Есть же вынос мозха не по бытовым вопросам.... воспитание детей, отдых, увлечения, родители с обеих сторон, работа, друзья, копьютерные игры.... ... Быт, это верхушка айсберга, как по мне.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 08:41
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр