загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем мы выносим мужчинам мозги?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как надо, так и делается А вообще, после вопроса задумалась...как часто я прошу что-то сделать..... в основном, не успеваю, делается до того, как подумать успею, что надо бы.... а он уже сам ко мне с этим идет сказать или показать, что сделал или спросить, как мне будет удобнее или хочется
Счастливая женщина. give-rose_rt_60.gif Долгой дружной жизни в любви и согласии! girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Счастливая женщина. Долгой дружной жизни в любви и согласии!
Спасибо flirt_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть же вынос мозха не по бытовым вопросам.... воспитание детей, отдых, увлечения, родители с обеих сторон, работа, друзья, копьютерные игры.... ... Быт, это верхушка айсберга, как по мне.
Вот с этим согласна, у каждого свои пунктики. Быт это даже не на первом месте. Люди с разным характером сходятся, бывают и недопонимания. dntknw_rt_60.gif
Тяжеловато в нашем возрасте притирка уже идет)
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 08:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
От слова "надо" сделать в обморок не падает отвечает "значит сделаем")) а я ему ушки целую
Мило girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть же вынос мозха не по бытовым вопросам..
Да. А вообще. Не так сказала, не так посмотрела, не так села. Ты мне жизнь портишь. Из-за тебя вперёд не двигаюсь, ибо ты неправильные слова произносишь ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я избалованная)) у меня отец дома всегда всё делал молча, обычно еще до того, как его просили. С мужем в бытовых воппосах не было споров, он сам любил свою квартиру, следил там за каждой лампочкой.
Но когда я говорила, что с ребенком "надо ехать к врачу", или вечером "надо, чтобы ты с ней посидел", это воспринималась как несвобода, которая его задалбливала. Так мне позже и сказал. Хочу сам решать, к друзьям мне или с ребенком опять. Без "надо" и "должен".
А для меня нормально утром встать и обсудить, что сегодня "надо" сделать. И в моей семье никогда не дергались от таких слов)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
От слова "надо" сделать в обморок не падает отвечает "значит сделаем")) а я ему ушки целую
Некоторым звездная болезнь не известна. Надо, значит надо dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я избалованная)) у меня отец дома всегда всё делал молча, обычно еще до того, как его просили. С мужем в бытовых воппосах не было споров, он сам любил свою квартиру, следил там за каждой лампочкой. Но когда я говорила, что с ребенком "надо ехать к врачу", или вечером "надо, чтобы ты с ней посидел", это воспринималась как несвобода, которая его задалбливала. Так мне позже и сказал. Хочу сам решать, к друзьям мне или с ребенком опять. Без "надо" и "должен"
Не понимаю и не хочу понимать вот таких мужчин. Для тебя на первом месте должно стоять здоровье, благосостояние, забота, защита твоей семьи, жены, ребенка, родителей.
Потом уже идут друзья, увлечения и все остальное. Если ты не способен и не хочешь, зачем тебе семья? Живи один.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем мы выносим мужчинам мозги? Собственно, все в заглавии. Флудим и помним, что среда это маленькая пятница
Так, чтоб в мужской голове чистота была, а то набросали всяких мозгов, аж до сердца не доберешься. )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А я вот что подумала.
Женщина не выносит мозг, а, напротив, пытается его внести. Но дверь чаще всего закрыта))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не понимаю и не хочу понимать вот таких мужчин. Для тебя на первом месте должно стоять здоровье, благосостояние, забота, защита твоей семьи, жены, ребенка, родителей. Потом уже идут друзья, увлечения и все остальное. Если ты не способен и не хочешь, зачем тебе семья? Живи один.
Я думаю, может он был психически слишком молод для появления ребенка. Может годам к 40, появись у него дети, вообще было б другое отношение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима! Мне сегодня приснился мой типа муж... Думаю, в этом есть и твоя заслуга!! Потому что этот субъект томно выглядывал из-за угла и гундосым голосом постоянно говорил:" У меня закончились носки. Ты посмотришь, Мась?", "У меня закончилась еда в холодильнике. Глянешь, Мась?". Я почему-то крутила какие-то краны в ванной и задавала себе вопросы "что я делаю вместе с этим гомиком и почему оно мой муж? В какой момент и что пошлО не так? "
haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я думаю, может он был психически слишком молод для появления ребенка. Может годам к 40, появись у него дети, вообще было б другое отношение.
Может быть, а может и нет. Мой первый в30 лет со мной сошелся, до этого был брак и двое детей, после меня еще один и дите. И нифига. Как не было, так и нет до сих пор. Последняя родила и из роддома не вернулась. Живет один. Есть такая категория мужчин, да и женщин то же, им априори нельзя иметь семью, нет у них способностей к этому. Я была слишком молода, зелена и не зрела на тот момент, хотя предупреждали люди добрые.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 10:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но когда я говорила, что с ребенком "надо ехать к врачу", или вечером "надо, чтобы ты с ней посидел", это воспринималась как несвобода, которая его задалбливала. Так мне позже и сказал. Хочу сам решать,
Ему ребёнок не нужен был, просто получился
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про ceкc даже и не вспоминаете уже?
А что это? С-с?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что это? Секс?
Чур-чур ...нету никакого с-са... только неземная любофф и прогулки за ручку girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чур-чур ...нету никакого ceкcа... только неземная любофф и прогулки за ручку
Можно я не с вами? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно я не с вами?
Да,не жалко,угощайся smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно я не с вами?
beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр