загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем мы выносим мужчинам мозги?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Браво Ия,ты же талантище!!
По мозговыносу? mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ой, не врите женщинам мужчины, интуиция их как губка, чем намылишь, тем и отмываться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Существуют много уловок,чтобы женщина заговорила и не одной,чтобы замолчала!)))
Про с-с даже и не вспоминаете уже? angel2.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про ceкc даже и не вспоминаете уже?
Вынос мозга это тот же процесс biggrin_rt_40.png
Недаром вынос мозга ещё по другому называют... Ахать мозги dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Здесь много очень говорилось о кранах капающих, полках неприбитых, гвоздика незабитых... Да много ещё можно привести в пример мелочей по хозяйству. На форуме много мужчин, которые не доведут ситуацию с такими бытовыми мелочами до выноса мозга, ну привычка чтоб в доме у себя все было в порядке dntknw_rt_60.gif
Бывают скажем детали, когда с предметом, требующим внимания, не сталкиваешься... Например утюг не работает, а ты им не часто пользуешься... Тогда женщина конечно вправе сказать просто и прямо, что утюг не работает, мозг выносить тут незачем. dntknw_rt_60.gif
Но ведь бывает что вынос мозга идёт не из-за бытовых мелочей... С этим как быть?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия писал:
Здесь много очень говорилось о кранах капающих, полках неприбитых, гвоздика незабитых... Да много ещё можно привести в пример мелочей по хозяйству. На форуме много мужчин, которые не доведут ситуацию с такими бытовыми мелочами до выноса мозга, ну привычка чтоб в доме у себя все было в порядке Бывают скажем детали, когда с предметом, требующим внимания, не сталкиваешься... Например утюг не работает, а ты им не часто пользуешься... Тогда женщина конечно вправе сказать просто и прямо, что утюг не
Психическое?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Или как тут упоминали уже так это дело хорошо для профилактики rofl_rt_56.gif чтоб мозг в тонусе держать...
А что если мозг и так нормально в тонусе?
А что если мужчина и так уже мозгует неслабо, например работа, учёба, поиски дополнительной работы, да ещё мысли о доме и как будущее лучше обустроить umnik2_rt_46.gif
В этом случае милые девушки у вас какая такая потребность к мужскому мозгу и действиям с ним?
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 01.08.2019 04:40
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Психическое?
Это как? Это что-ли к доктору пора?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для Олег, Россия:

Я про последнюю фразу: "Но ведь бывает что вынос мозга идёт не из-за бытовых мелочей... С этим как быть?" (С)

А из-за чего, если не из-за бытовых мелочей? Что вы вкладываете в словосочетание "не из-за бытовых мелочей"
Я и спрашиваю - "Психическое?"
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 01.08.2019 04:51
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ну не из-за бытовых мелочей это скажем расхождения во мнении по вопросам воспитания дитяти umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия писал:
Ну не из-за бытовых мелочей это скажем расхождения во мнении по вопросам воспитания дитяти
Ого. swoon2_rt_68.gif
В моём жизненном опыте разногласий относительно воспитания ребёнка не было.
В этом мне повезло) у нас царил патриархат, и даже если папа был не прав, то см. п. 1, в котором значилось, что папа всегда прав (надо отдать должное БМ - отцом он был справедливым и замечательным).
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ого. В моём жизненном опыте разногласий относительно воспитания ребёнка не было. В этом мне повезло) у нас царил патриархат, и даже если папа был не прав, то см. п. 1, в котором значилось, что папа всегда прав (надо отдать должное БМ - отцом он был справедливым и замечательным).
Вот вам и dntknw_rt_60.gif мдя
А в моей жизни было... к сожалению.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия писал:
Вот вам и мдя А в моей жизни было... к сожалению.
Мама моя папу "грызла" по поводу воспитания. Там была всего лишь ревность - она не могла уделять мне столько же внимания, сколько отец (я была папиной дочкой).
Стало быть всё равно - с психологией связано)).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот кстати, да ))) Зачем вы выносите нам мозги?))
Чтобы пыль с них с ахнуть и тряпочкой протереть. Профилактика girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мама моя папу "грызла" по поводу воспитания. Там была всего лишь ревность - она не могла уделять мне столько же внимания, сколько отец (я была папиной дочкой). Стало быть всё равно - с психологией связано)).
В моей ситуации было не вопрос того кто больше времени уделял...
Вопрос состоял в корне понятий... Ну например я всегда говорил что дочь должна с детства приучаться помогать маме, посуду мыть, убирать, хозяйствовать umnik2_rt_46.gif
Мне всегда отвечали, что мол не надо ireful3_rt_70.gif вырастет и ещё успеет посуды намыть...
Как результат dntknw_rt_60.gif дочь выросла, но к домашнему хозяйству крайне неприучена и не умеет и не хочет ничего делать
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 01.08.2019 06:15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Вынос мозга это тот же процесс Недаром вынос мозга ещё по другому называют... Ахать мозги
То есть этим занимается неудовлетворенная женщина в качестве эмоционального заменителя? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем мы выносим мужчинам мозг.. Ну во-первых)) мы не всегда сразу понимаем, что мы его выносим я по крайней мере))) Когда понимаю, то выношу аккуратно, стараясь не уронить Во-вторых)) обратно вынесенный мозг возвращается взбодрённым, в активном жизненном тонусе, что в целом тоже неплохо Ну и в-третьих ....иногда это просто необходимо и М и Ж, чтоб не забывать, что мозг есть..хуже когда выносить нечего
Вот жеж... учиться, учиться и ещё раз..... может курсы повышения квалификации устроить? girl-haha_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия писал:
Как результат дочь выросла, но к домашнему хозяйству крайне неприучена и не умеет и не хочет ничего делать
Это пока не влюбилась. )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть этим занимается неудовлетворенная женщина в качестве эмоционального заменителя?
А неважно кто. В моём случае муж начал скандалы, когда понадобился повод. До этого нас чуть ли не образцово-показательной семьёй считали (наверное так и было))
Сейчас наблюдаю со стороны (через забор слышно), как мать отрывается на детях (не первый брак, боится его потерять, и всю эту психозажатость и страх вымещает на детях). Запилила и дочку, и сына. Для мужа - сама нежность.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 01.08.2019 06:40
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
beach_rt_68.gif по теме сказать нечего... не знаю, что это dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр