загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если просто ceкc без брака- вообще мало кто парится
Не парятся только безголовые мужчины. ЗППП еще никто не отменял.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, логично, если куча всех поставили бесплодие и т.д.
Я и пишу, что к предохранению данный пример отношения не имеет.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну чувствует человек ответственность, а рожать нельзя, например. Что ему делать? Монастырь?
Ну почему монастырь,
Вы имеете в виду по мед.показ.нельзя рожать?
Тогда это тоже через врача решается.
Лично у меня получилось отказаться от с-са, это как отказ от сладкого, сначала тяжеловато, особенно, когда предлагают smile_rt_40.png потом мозг уже переключается на другие удовольствия .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чего себе в удовольствии отказывать? Их и так не много:поспать, пожрать, поржать и эт самое кхе кхе
Согласна sarcastic_rt_50.gif . Но с последним туго
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В реальности чувство ответственности как ни грустно-удел женщин. Только в ьраке, и далеко не все мужья осознают все последствия. А если просто ceкc без брака- вообще мало кто парится...Поэтому, милые женщины, доверяйте в первую очередь себе.
Полностью согласна. Именно женщине нужно в первую очередь думать, так как в дальнейшем большая ответственность как ни крути на женщине.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну почему монастырь, Вы имеете в виду по мед.показ.нельзя рожать? Тогда это тоже через врача решается. Лично у меня получилось отказаться от ceкcа, это как отказ от сладкого, сначала тяжеловато, особенно, когда предлагают потом мозг уже переключается на другие удовольствия .
Если женщинам по мед показаниям нельзя рожать, они принимают противозачаточные и все.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не парятся только безголовые мужчины. ЗППП еще никто не отменял.
Ой, Даша, я не о мимолетных случайных связях,а о тех, когда люди уже доверяют друг другу...Хоья по молодости-каюсь, о зпппп ни разу не думал )))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если женщинам по мед показаниям нельзя рожать, они принимают противозачаточные и все.
Вот вы спорить любите))), а если и таблетки нельзя?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот вы спорить любите))), а если и таблетки нельзя?
Ну тогда голову в песок или другое место lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то тема из пальца высосана...
Давайте до кучи обсудим лечение давления кровопусканием, ангины жабьей слизью и т.д.
А что? Помогало ведь . А, ещё язву ртутью хорошо лечить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Паш, тоже проспал?
Я последний девственник Где папы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если женщинам по мед показаниям нельзя рожать, они принимают противозачаточные и все.
так просто ? это ж как витаминчики попить ))....я не дам своей люьимой женщине пить гормональные препараты...но сейчас и выбор средств увеличился...уже появились противозачаточные для мужчин .
Более того, у этих препаратов есть отличные свойства- плохая совместимость с алкоголем -на мой взгляд- вообще прекрасный подарок женщинам. Заодно можно вылечить и алкоголизм. Сколько стоят-не интересовался, думаю-прилично, но для здоровья любимой ничего не жаль
В разработке препараты, паралельно вылечивающие инфекционные заболевания...медицина , как и техника, прогрессирует гигантскими шагами
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.08.2019 07:07
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то тема из пальца высосана... Давайте до кучи обсудим лечение давления кровопусканием, ангины жабьей слизью и т.д. А что? Помогало ведь . А, ещё язву ртутью хорошо лечить.
На дураков и нас сюда втянули ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, ещё язву ртутью хорошо лечить
Вот не слышал)..я свою настойкой спирта с чесноком и кучей трав лечил....10 лет не беспокоит...уже и забыл что это
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы тут в соседней теме обсуждаем, а что делать женщине, если вдруг она забеременела, хотя зареклась больше не рожать. Как известно, не существует таких противозачаточных, которые давали бы 100% гарантию. Чтобы уж точно исключить вероятность, надо исключить ceкc из жизни. Иначе всегда присутствует риск. На себе проверено Отношения тоже вряд ли без него возможны. Вы могли бы?
Дурость
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурость
И бабы - дуры rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
так просто ? это ж как витаминчики попить ))....я не дам своей люьимой женщине пить гормональные препараты...но сейчас и выбор средств увеличился...уже появились противозачаточные для мужчин . Более того, у этих препаратов есть отличные свойства- плохая совместимость с алкоголем -на мой взгляд- вообще прекрасный подарок женщинам. Заодно модно вылечить и алкоголизм. Сколько стоят-не интересовался, жкмаю-прилично, для здоровья любимой ничего не жаль
Ну так делов-то? Для вас вопрос решен)
Тоже тема не нужна)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И бабы - дуры
Фсе
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На дураков и нас сюда втянули
good2_rt_68.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мешает искать и тра-ся, тра-ся и искать?
unsure_rt_40.gif ...лето - время промискуитета! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр