загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
.. Да, можно блокировать сознательно. Но это уже похоже на диету )
Блокировать это когда снизу давит (видимо по этому у мужчин поллюции). Это вредно, можно получить серьёзные заболевания.

Когда не давит блокировать НЕЧЕГО.

Для меня навязчивые мысли о ceкcе (рассуждаю) как и навязчивые мысли о еде это когда скучно, когда ум в праздности.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 09:25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша, учитывая основной Ваш стиль написания сообщений (ёрничество), я предположила, что оно об этом же. Если я ошиблась прошу меня простить и пропустить всё, что написано мной ниже. я не вижу проблем быть счастливой без ceкcа сейчас. От своего рождения до жизни с мужем (с 19 лет) я жила без ceкcа и чувствовала себя вполне счастливой (а в детские годы моя жизнь была даже ярче, то, как я удивлялась миру (небу, его красками, капле росы, отражения в ней солнца, радуге.....сегодня не так..) И есл
очень похоже на "не дали мне конфетку, ну и ладно, не очень то и хотелось.."

я лично встречал в жизни девушек, женщин, которым это дело нужно 1-2 раза в месяц.. при том, что проблем с желающими не было никогда.
а сам думаю что очень скоро, наступит то время (у всех) когда одни не смогут, а других перестанут хотеть... и все будут жалеть что когда было можно - мяли сиськи) и строили из невинность святую.
это не призыв броситься прям сейчас во все тяжкие и трах...я со всеми без разбора, я сам так не смогу, но личных ограничений всё таки надо поменьше всем..
я почти всегда придерживаюсь принципа "лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть что не сделал" ("сделать" можно заменить на "попробовать")
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно. С одной стороны половина не хочет больше детей уже сейчас или после определённого возраста, но от ceкcа при этом не отказываются. Почему так?
Потому что с-с это чистые и дешёвые эндорфины)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блокировать это когда снизу давит (видимо по этому у мужчин поллюции). Это вредно, можно получить серьёзные заболевания. Когда не давит блокировать НЕЧЕГО. Для меня навязчивые мысли о ceкcе (рассуждаю) как и навязчивые мысли о еде это когда скучно, когда ум в праздности.
При чем тут навязчивые мысли?
Вы о своем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не вижу в ceкcе абсолютной прелести. За несколько минут наслаждения можно в итоге получить (или принести другому) большие страдания. По моему опыту когда мы выбираем из чего-то то выбираем лишь соотношение, количество же счастья будет неизменным (ну в моей жизни так). Пример: я выбираю где жить, в городе или деревне. +В городе ближе школа, есть кружки-секции, живут рядом родители, близко Москва.... - билизость школы -хотя вроде так спокойнее мне, но это меньшая физ нагрузка (шаги),
Абсолют - откуда это взялось?
Оксан, вы не слышите.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень похоже на "не дали мне конфетку, ну и ладно, не очень то и хотелось.."
Для меня с-с - не конфетка, а потенциальная ответственность за человеческую жизнь.

У меня пятеро детей и во мне это сидит очень глубоко.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксан, вы не слышите.
Может быть.
я же пропускаю Ваши сообщения через себя и конечно себя слышу больше (понятно что и вижу по своему, редко могу занять нейтральное положение, видеть со стороны и беспристрастно)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 09:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня секс - не конфетка, а потенциальная ответственность за человеческую жизнь. У меня пятеро детей и во мне это сидит очень глубоко.
вы же не одна такая на этой планете? есть такие, которые рожают как кошки, от поцелуя, но как то они не ограничивают своих мужиков? есть какие то действенные способы предохранения? свечки, спиральки, три презерватива наконец))
кроме "нескольких минут"(с) наслаждения, есть ещё общее здоровье обоих. физическое и психическое - что научно и медицински доказано.
а ваша позиция похожа на внутреннюю установку. сами себе поставили в голове барьер. не искать способы как, а отказаться совсем.
кончено каждому своё. имеете право и никто не собирается переубеждать.
но меня лично такая жизнь вообще не улыбает..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не могу посмотреть, я в автобусе еду. Че там? Серега, перескажи словами
Ибуца
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, если оставить мне углубления в свои убеждения и душу я не вижу смысла говорить о том, что я себя лишаю нечто такого, без чего для некоторых людей жизнь становится унылой.

я уже себя лишила ceкcа, когда сказала мужу (который не чувствовал себя сильно в чём-то виноватым), что без его покаяния с ним жить половой жизнью не буду и что пусть начинает всё с начала (добивается с нуля).
Мне если и быть рядом с мужчиной, то только с тем, кого я смогу глубоко уважать и доверять.
Мне хорошо без ceкcа, я не переживаю несколько раз в год: задержка у меня или беременна, у меня нет страхов выношу ли я беременность или нет, здоров ли ребёнок или нет, пойдет ли моя не зашитая трещина во влагалище дальше до матки (умру я в родах или нет).

Вот лично мне важнее спокойствие с этой стороны, чем сомнительное (не известно какой партнёр) удовольствие.

Потому переживать Вам не о ком, мужчины у меня нет и потому ограничивать мне не кого.

В духовное углубляться не буду, думаю Вам это будет не интересно, а некоторым не приятно. Потому, что думают что я себя здесь святошей выставляю. а я не святоша, просто у меня опыт жизни другой и выводы из опыта наверное отличаются от ваших.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 10:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне если и быть рядом с мужчиной, то только с тем, кого я смогу глубоко уважать и доверять.
это сознание пришло после пятого ребёнка?

вот это ещё понравилось:
"я уже себя лишила ceкcа, когда сказала мужу (который не чувствовал себя сильно в чём-то виноватым), что без его покаяния с ним жить половой жизнью не буду и что пусть начинает всё с начала (добивается с нуля)."
что у вас там за отношения вообще были.. случайно в постели оказались?
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это сознание пришло после пятого ребёнка? что у вас там за отношения вообще были.. случайно в постели оказались?
После третьего

Нет не случайно
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 10:17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у многих мужиков, когда настроены на серьёзные и долгие отношения, слов про с-с не услышишь, по крайней мере напрямую.. лёгкие шуточки и намёки не в счёт.. нет никакого развода на с-с это точно.. все ждём пока сама захочет и будет подходящий момент..
так в связи с этим есть вопрос ко всем девочкам:
как заранее узнать о внутренней необходимости женщины? чтоб не было потом так, что ему надо каждый день, а ей 2 раза в месяц, даже при том, что любит и уважает, но темперамент не требует большего?
чтоб не было неувязочек...
и говорить вроде об этом рано и по-другому не узнать...засада)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у многих мужиков, когда настроены на серьёзные и долгие отношения, слов про ceкc не услышишь, по крайней мере напрямую.. лёгкие шуточки и намёки не в счёт.. нет никакого развода на ceкc это точно.. все ждём пока сама захочет и будет подходящий момент.. так в связи с этим есть вопрос ко всем девочкам: как заранее узнать о внутренней необходимости женщины? чтоб не было потом так, что ему надо каждый день, а ей 2 раза в месяц, даже при том, что любит и уважает, но темперамент не требует большего?
Женщина, которую мужчина старается сделать счастливой (особенно если бескорыстно),даст больше (всего, не только с-са), из любви к своему мужчине, чем ей бы хотелось, не смотря на изначальный темперамент.
У женщины возможности в с-се (в его количестве как минимум) шире, мужчина более ограничен (выработка семени требует не мало энергии).
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у многих мужиков, когда настроены на серьёзные и долгие отношения, слов про ceкc не услышишь, по крайней мере напрямую.. лёгкие шуточки и намёки не в счёт.. нет никакого развода на ceкc это точно.. все ждём пока сама захочет и будет подходящий момент.. так в связи с этим есть вопрос ко всем девочкам: как заранее узнать о внутренней необходимости женщины? чтоб не было потом так, что ему надо каждый день, а ей 2 раза в месяц, даже при том, что любит и уважает, но темперамент не требует большего?
Ну и вопросы у тебя. Получается - на первоначальном этапе вы совпадаете, она тебе нравится, сразу в постель не тащишь. Дождался, случилось, предположим все было хорошо. Но вот тогда и выясняется, что часто ей не надо. Т е при всех остальных совпадениях, ты дальше не продолжишь с ней отношения? А вот о той, которая сразу не цепанула, но в ceкcе совпали бы полностью, ты даже не узнаешь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну и вопросы у тебя. Получается - на первоначальном этапе вы совпадаете, она тебе нравится, сразу в постель не тащишь. Дождался, случилось, предположим все было хорошо. Но вот тогда и выясняется, что часто ей не надо. Т е при всех остальных совпадениях, ты дальше не продолжишь с ней отношения? А вот о той, которая сразу не цепанула, но в ceкcе совпали бы полностью, ты даже не узнаешь.
Похоже. Засада на засаде. А ведь бывает так, что с одним мужчиной хочется один раз в месяц, а с другим хоть каждый день. Но, ты то, все та же, Наташка, Галка или Оксанка. И выходит, той, что цепанула сразу, и не надо много, а другую и не узнает. А подождать, когда женщина созреет сама для с-са, не судьба, нужно быстро. А бывает и так, женшина говорит одно, а потом сама решает изменить своим словам и счастье всем.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Совсем исключить с-с из жизни тоже не гарантия. Может и ветром надуть, такие случаи науке известны. По себе скажу - одно дело, когда прожил с человеком всю жизнь, и клятву давал "в болезни и здравии, пока смерть не разлучит", и совсем другое на этапе знакомства с человеком, у которого в голове такой таракан. А таракан один не ходит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вот о той, которая сразу не цепанула, но в ceкcе совпали бы полностью, ты даже не узнаешь.
это я называю "судьбой"..
моя мимо не пройдёт точно.
что касается остального твоего, как всегда умного теста Хала, то во всех правилах есть исключения)) тыж знаешь сама)) можно и сразу, по-гусарски в постели оказаться))))) ну чисто теоретически))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ведь бывает так, что с одним мужчиной хочется один раз в месяц, а с другим хоть каждый день. Но, ты то, все та же, Наташка, Галка или Оксанка. И
Тогда вопрос к Наташке, Галке или Оксанке: зачем выбрала его, когда к другим влечет больше, на что соблазнилась? umnik2_rt_46.gif
Всё-таки выше Дима писал о сформировавшихся предпочтениях, когда человек знает свою потребность. Помню, была тут форумчанка, которая и на форуме писала, и в личке с заинтересованными мужчинами обсуждала этот вопрос, потому что ей не надо часто, а именно с таким мужским предпочтением она постоянно сталкивалась.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
изменить своим словам и счастье всем.
Ох уж эти загадочные женщины!

А у меня с одним и тем же мужчиной было, что в одно время мало, а в другое "оставь меня, старушка, я в печали"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр