загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ребенок—это дополнение?
да, именно так и написано
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дополнение это тоже часть. но сама семья это двое взрослых. конечно отношения преобразуются, только учитывайте что не все, ВНЕ зависимости от возраста могут хотеть этих преобразований или быть к ним готовы. зачем новый если в старом все великолепно? а в новом может наступить развал семьи? это на выбор каждой конкретной пары...
Что это за семья такая, в которой при рождении ребёнка может наступить развал? Никакая. И смысла в ней нет.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 19:58
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что это за семья такая, в которой при рождении ребёнка может наступить развал? Никакая. И смысла в ней нет.
обычная. сейчас таких большинство.
разве у вас не так было?
вот потому стоит 100 раз подумать - потянете ли.

а не рожать для - себя,поиграться,потому что положено/как у всех чтобы,часики тикают, и ваше - пора бы уже.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.08.2019 20:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
обычная. сейчас таких большинство. разве у вас не так было? вот потому стоит 100 раз подумать - потянете ли. а не рожать для - себя,поиграться,потому что положено/как у всех чтобы,часики тикают, и ваше - пора бы уже.
Да у меня есть ребёнок. И о наличии ребёнка я ни разу не пожалела, несмотря на развод.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да у меня есть ребёнок. И о наличии ребёнка я ни разу не пожалела, несмотря на развод.
ну а я не жалею о том что пока не родила. пока что мне это не нужно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну а я не жалею о том что пока не родила. пока что мне это не нужно.
Когда это будет нужно, может стать уже поздно и невозможно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда это будет нужно, может стать уже поздно и невозможно.
всегда возможно. есть сурмамы к примеру.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
всегда возможно. есть сурмамы к примеру.
А как же почувствовать шевеления своего малыша? Дать их почувствовать их своему любимому? Как пережить момент рождения ребёнка? Первое прикладывание к груди в роддоме? Совсем ничего этого не надо, если ребёнок от любимого мужчины? И любимый мужчина должен переживать эти моменты с суррогатной матерью?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 20:18
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А как же почувствовать шевеления своего малыша? Дать их почувствовать их своему любимому? Как пережить момент рождения ребёнка? Первое прикладывание к груди в роддоме? Совсем ничего этого не надо, если ребёнок от любимого мужчины? И любимый мужчина должен переживать эти моменты с суррогатной матерью?
ни одна женщина на свете не скажет что беременность это наслаждение,а в некоторых случаях это вообще лютый звездец с выпадением волос и зубов, с отекшими ногами, и обниманием унитаза.
это помимо скачка гормонального фона и сильного удара по здоровью матери.
ну и напоследок - фигуру некоторым уже не вернуть.

и все вот это "ути-пути" описанное вами далеко не всем надо. тем более мужчинам, которым в беременность своей женщины тоже приходится ох как не сладко.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ни одна женщина на свете не скажет что беременность это наслаждение,а в некоторых случаях это вообще лютый звездец с выпадением волос и зубов, с отекшими ногами, и обниманием унитаза. это помимо скачка гормонального фона и сильного удара по здоровью матери. ну и напоследок - фигуру некоторым уже не вернуть. и все вот это "ути-пути" описанное вами далеко не всем надо. тем более мужчинам, которым в беременность своей женщины тоже приходится ох как не сладко.
Наслаждения в беременности больше, чем всего остального как раз из-за моментов, которые я перечислила.
А у вас супер фигура, что ли? Или супер внешность? Чего вы так боитесь потерять?
Может, мужика просто боитесь потерять?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наслаждения в беременности больше, чем всего остального как раз из-за моментов, которые я перечислила. А у вас супер фигура, что ли? Или супер внешность? Чего вы так боитесь потерять? Может, мужика просто боитесь потерять?
а с чего вы факт про потерю внешних данных приписали сразу мне? лично про себя я ничего пока не писала, так что можете не играться в "угадайку" и не задавать вопросы не по теме. я констатировала факт и все.
кому наслаждение а кому мука... из-за всех остальных моментов,а не мимолетной "сюси-пуси".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а с чего вы факт про потерю внешних данных приписали сразу мне? лично про себя я ничего пока не писала, так что можете не играться в "угадайку" и не задавать вопросы не по теме. я констатировала факт и все. кому наслаждение а кому мука... из-за всех остальных моментов,а не мимолетной "сюси-пуси".
В смысле? Это не вы писали разве?

"ни одна женщина на свете не скажет что беременность это наслаждение,а в некоторых случаях это вообще лютый звездец с выпадением волос и зубов, с отекшими ногами, и обниманием унитаза.
это помимо скачка гормонального фона и сильного удара по здоровью матери.
ну и напоследок - фигуру некоторым уже не вернуть. "

Да и как вы можете говорить о муках, если вы их не переживали? huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле? Это не вы писали разве? "ни одна женщина на свете не скажет что беременность это наслаждение,а в некоторых случаях это вообще лютый звездец с выпадением волос и зубов, с отекшими ногами, и обниманием унитаза. это помимо скачка гормонального фона и сильного удара по здоровью матери. ну и напоследок - фигуру некоторым уже не вернуть. " Да и как вы можете говорить о муках, если вы их не переживали?
я. а если я напишу что трава зеленая... вы спросите у моего ли дома?
повторюсь - я просто констатировала факт. про себя я ничего не писала.

легко. у меня почти все подруги родили, и уж насмотрелась и наслушалась я в волю.
не пережить самой не значит - не быть в курсе.

я и с парашютом не прыгала, но в курсе что это страшно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я. а если я напишу что трава зеленая... вы спросите у моего ли дома? повторюсь - я просто констатировала факт. про себя я ничего не писала. легко. у меня почти все подруги родили, и уж насмотрелась и наслушалась я в волю. не пережить самой не значит - не быть в курсе. я и с парашютом не прыгала, но в курсе что это страшно.
Констатировали факт не про себя, а про других huh_rt_40.png Вообще мне это всё, конечно, удивительно, когда люди живут вместе и не хотят детей. Обычно не могут. Либо мужчина против, а женщина боится его потерять. Но изображают из себя счастливую семью. Ну, ок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему такое ощущение?
Судя по ответам участников на вопрос темы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
семья это двое любящих друг друга людей. смысл в ней очевиден - совместный быт и т.д. ребенок,квартира,машина и прочие ДОПОЛНЕНИЯ семьи для этого - НЕ обязательны.
Хм... А мне казалось, что
,,Семья- когда хотят ребенка,
Все остальное мир симпатий,,

Вы хотите родить детей?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Констатировали факт не про себя, а про других Вообще мне это всё, конечно, удивительно, когда люди живут вместе и не хотят детей. Обычно не могут. Либо мужчина против, а женщина боится его потерять. Но изображают из себя счастливую семью. Ну, ок.
а вот им удивительно что вы съезжаетесь только ради плодячки а не по любви, и как раз таки изображаете семейное счастье. ок.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хм... А мне казалось, что ,,Семья- когда хотят ребенка, Все остальное мир симпатий,, Вы хотите родить детей?
каждому кажется свое. моя семья это я и муж. все остальное прилагательные.
да,в будущем я хотела бы дочь, хотя я знаю что может быть и мальчик. но пока не время для этого.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, вы, видимо, в любой момент готовы стать отцом
umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вот им удивительно что вы съезжаетесь только ради плодячки а не по любви, и как раз таки изображаете семейное счастье. ок.
Если вы в итоге родите, то мы смело скажем, что вы съехались ради плодячки lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр