загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,двое взрослых это по факту семья, как бы вы его не отрицали. из той самой википедии : Семья — социальный институт, базовая ячейка общества[1][2], характеризующаяся, в частности, следующими признаками[2][3][4][5][6]: добровольностью вступления в брак[2][3]; члены семьи связаны общностью быта[3][4][5][6]; вступлением в брачные отношения[3][4][5]; стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей[3][4][5]. стремление еще не рождение. как я и писала ранее - планировать то я
Не дочитали статью-то tease_rt_82.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если вам сильно повезло с легкой беременностью то не стоит думать что у всех так же. нет,не глупости. муж моей подруги именно в ее тяжелую беременность и свалил, так что помогала ей я. а этот фильм ужасов реальность которую я видела самолично... даже у моей мамы после меня было 8 швов. это вам для размышления.
Т е для Вас беременность ужас? Ну ну.....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нормальной здоровой молодой женщины легкая беременность- это норма, это вашей подруге не повезло, может резус был отрицательный или ещё какие-то проблемы, это не норма)
беременность зависит не только от здоровья и молодости, там множество факторов. так что не надо про "не повезло". как раз таки молодой и здоровой заметьте.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ни одна мать такого не скажет, даже если будет так думать. но написано не к тому. написано к тому что далеко не у всех все проходит как по маслу.
Перед матерью, надеюсь, извинились, что она вас в муках рожала?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не дочитали статью-то
дочитала. но кроме общего определения больше ничего не требуется. и там ниже опять же указано что семья это двое взрослых в браке.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ни одна мать такого не скажет, даже если будет так думать. но написано не к тому. написано к тому что далеко не у всех все проходит как по маслу.
У меня отрицательный резус-фактор. Ну, пообнималась я 20 недель с белым другом. Зато сейчас 10 лет счастья как уже biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Т е для Вас беременность ужас? Ну ну.....
нет. тут кому как повезет.
просто не стоит писать что это прям блаженство, у всех все по разному. вплоть до летального.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Перед матерью, надеюсь, извинились, что она вас в муках рожала?
мне не за что извиняться, она знала на что шла.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это вам для размышления.
Немного непонятно над чем я размышлять должна.
Как человек на 11 лет постарше и вся моя трудовая жизнь - это медицина, наверно сведений и знаний у меня всё же немного больше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет. тут кому как повезет. просто не стоит писать что это прям блаженство, у всех все по разному. вплоть до летального.
так девочки о своем опыте пишут rolleyes_rt_40.gif
у меня тоже была легкая беременность, носила б и носила lol_rt_40.png
а кому-то не везет dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня отрицательный резус-фактор. Ну, пообнималась я 20 недель с белым другом. Зато сейчас 10 лет счастья как уже
я вас с этим поздравляю.
положительных примеров как и отрицательных масса. повторюсь - кому как повезет.
из положительных - знакомая на инсулиновой зависимости родила дочку, хотя врачи говорили что ей вообще не светит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне не за что извиняться, она знала на что шла.
И, тем не менее, в красках вам рассказала, чтобы вы уж точно были уверены, что все эти муки не из-за плодячки? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня отрицательный резус-фактор. Ну, пообнималась я 20 недель с белым другом. Зато сейчас 10 лет счастья как уже
Отвечаю на Ваш вчерашний вопрос) Две беременности прошли легко. За второй дочкой за неделю до родов на работе была)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так девочки о своем опыте пишут у меня тоже была легкая беременность, носила б и носила а кому-то не везет
ну так их опыт это к сожалению не статистика.
а я написала о опыте своих подруг с тяжелыми беременностями.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет. тут кому как повезет. просто не стоит писать что это прям блаженство, у всех все по разному. вплоть до летального.
Вы написали, что НИКТО из женщин не скажет. Я написала про свою, что я лично скажу, Вам это не понравилось и влепили минус.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Немного непонятно над чем я размышлять должна. Как человек на 11 лет постарше и вся моя трудовая жизнь - это медицина, наверно сведений и знаний у меня всё же немного больше.
медицина имеет множество направлений. вы гинеколог?
если нет то вряд ли знаете больше. да и года не показатель начитанности в определенных темах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отвечаю на Ваш вчерашний вопрос) Две беременности прошли легко. За второй дочкой за неделю до родов на работе была)
Я тоже всю беременность работала и училась. Да и после родов тоже biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И, тем не менее, в красках вам рассказала, чтобы вы уж точно были уверены, что все эти муки не из-за плодячки?
вам может в красках, а мне просто сказала что вторая беременность и роды были крайне тяжелыми, и из-за этого у нее проблемы со здоровьем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну так их опыт это к сожалению не статистика. а я написала о опыте своих подруг с тяжелыми беременностями.
У вас в городе никто легко не рожает? Я в принципе зато легко родила. Даже небольно было.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы написали, что НИКТО из женщин не скажет. Я написала про свою, что я лично скажу, Вам это не понравилось и влепили минус.
минус не за это.
и я извиняюсь что судила лишь по своему кругу общения. у нас никто в восторге не был.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр