загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вам может в красках, а мне просто сказала что вторая беременность и роды были крайне тяжелыми, и из-за этого у нее проблемы со здоровьем.
В каком возрасте она рожала?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
медицина имеет множество направлений. вы гинеколог? если нет то вряд ли знаете больше. да и года не показатель начитанности в определенных темах.
Начитанность то тут при чём? Я с детьми работаю, а для правильной работы невозможно не работать с мамой ( со всеми ее болячками, беременностями и родами).
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас в городе никто легко не рожает? Я в принципе зато легко родила. Даже небольно было.
статистика по городу мне не известна. как я и писала - сужу по знакомым и подругам. легкой беременности и родов у них к сожалению не было. двоих вообще кесарили. одна на сохранении почти весь срок. плохого масса просто.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у нас никто в восторге не был.
вам же попробуй скажи что-то на эту тему хорошее ph34r_rt_40.gif на форуме минусы летите, а в реале еще чего похуже небось ph34r_rt_40.gif
подыгрывают просто wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В каком возрасте она рожала?
меня в 24. старшего моего брата в 21.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже всю беременность работала и училась. Да и после родов тоже
О, вспомнила! Где то читала, что если во время беременности учиться, то ребёнок будет умным. Я за первой дочкой как раз диплом писала и защищала.)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Начитанность то тут при чём? Я с детьми работаю, а для правильной работы невозможно не работать с мамой ( со всеми ее болячками, беременностями и родами).
жалобы мамочек это не знание. так что извините. у меня тогда уж опыт не меньше вашего. я тоже знаю все болячки подруг и т.д.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам же попробуй скажи что-то на эту тему хорошее на форуме минусы летите, а в реале еще чего похуже небось подыгрывают просто
вы вправе думать что хотите. так же щедро как я леплю минусы, от меня прилетают и плюсы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
жалобы мамочек это не знание. так что извините. у меня тогда уж опыт не меньше вашего. я тоже знаю все болячки подруг и т.д.
Вы себя то слышите? Вы со своим опытом и знаниями людей можете лечить?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, вспомнила! Где то читала, что если во время беременности учиться, то ребёнок будет умным. Я за первой дочкой как раз диплом писала и защищала.)
Я диплом писала уже в декрете. В беременность только курсачи сдавала biggrin_rt_40.png Но меня мой ребёнок радует своим умом.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы себя то слышите? Вы со своим опытом и знаниями людей можете лечить?
а вы женщин можете лечить? тоже нет. себя не слышите? или женщин с детьми путаете?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы женщин можете лечить? тоже нет. себя не слышите? или женщин с детьми путаете?
Ну да - женщина ж не человек, она тока друг человека.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы женщин можете лечить? тоже нет. себя не слышите? или женщин с детьми путаете?
Кать, вам нерожавшей, конечно, виднее нас, плодячек , как оно там в беременности и родах tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну да - женщина ж не человек, она тока друг человека.
женщина же не ребенок
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кать, вам нерожавшей, конечно, виднее нас, плодячек , как оно там в беременности и родах
то есть вы тут истину глаголите а мои подруги мне врут?

мне конечно виднее то что я видела своими глазами чем слова неизвестных мне мадам.

и не имеет никакого значения, рожавшая или нет. особенно учитывая что у всех оно по разному.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.08.2019 23:17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всем спокойной ночи.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто поразительно. Счастливые замужние чайлдфри на форуме одиноких родителей biggrin_rt_40.png
Всем спокойной ночи)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто поразительно. Счастливые замужние чайлдфри на форуме одиноких родителей Всем спокойной ночи)
а где вы тут чайлдфри увидели? мне просто интересно.
а то я никогда их не видела. хоть на форуме посмотреть бы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
то есть вы тут истину глаголите а мои подруги мне врут? мне конечно виднее то что я видела своими глазами чем слова неизвестных мне мадам. и не имеет никакого значения, рожавшая или нет. особенно учитывая что у всех оно по разному.
Вы не можете ничего утверждать, кто врёт, а кто нет. У вас ведь опыта нет. И, возможно, не будет. Поэтому на эту тему вам сложно с кем-либо общаться. Пока сама беременность и роды не переживёшь, ничего непонятно и неизвестно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 23:22
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы не можете ничего утверждать, кто врёт, а кто нет. У вас ведь опыта нет. И, возможно, не будет. Поэтому на эту тему вам сложно с кем-либо общаться. Пока сама беременность и роды не переживёшь, ничего не понятно и неизвестно.
я вас видимо расстрою, но ваш единичный опыт ценен только для вас, для других он бесполезен, ибо пройдет все совершенно по другому.

мне понятны и известны факты, которые я лично видела.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр