загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы в итоге родите, то мы смело скажем, что вы съехались ради плодячки
не скажете, ибо съехались мы давно и живем и так счастливо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не скажете, ибо съехались мы давно и живем и так счастливо.
Скажем-скажем lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажем-скажем
можете врать что угодно, всем фиолетово. в отличии от вас я не заявляла что семья нужна только для размножения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
можете врать что угодно, всем фиолетово. в отличии от вас я не заявляла что семья нужна только для размножения.
В чём враньё-то? Все мы когда любили, женились, рожали. Чем ваша история уникальнее других, кроме того, что вы просто пока ещё не родили детей?
Да и это нормально - хотеть иметь совместных детей. И мужчины в подавляющем большинстве случаев вступают в официальный брак (у вас ведь официальный брак?), если уже хотят семью и детей. Дети - это часть семьи. Иначе они неофициально сожительствуют. Другое дело, что у некоторых по медицинским показаниям детей не может быть. Ну, так тогда чего ненавидеть других?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И мужчины в подавляющем большинстве случаев вступают в официальный брак (у вас ведь официальный брак?), если уже хотят семью и детей. Дети - это часть семьи
это если не по ООО "Семья" wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чём враньё-то? Все мы когда любили, женились, рожали. Чем ваша история уникальнее других, кроме того, что вы просто пока ещё не родили детей? Да и это нормально - хотеть иметь совместных детей. И мужчины в подавляющем большинстве случаев вступают в официальный брак (у вас ведь официальный брак?), если уже хотят семью и детей. Дети - это часть семьи. Иначе они неофициально сожительствуют. Другое дело, что у некоторых по медицинским показаниям детей не может быть. Ну, так тогда чего ненавидеть
вот это все вы к чему мне написали?
брак официальный, предложение мне сделал потому что любит и знает что я люблю. а не для размножения.
детей я иметь могу, так что и тут не угадали.
когда захотим тогда и сделаем. пока не хотим, мы и вдвоем счастливы, больше ничего нам не надо.

у нас в семье две части, я и он, этого более чем достаточно. обычная такая семья, как и положено - двое взрослых, любящих друг друга людей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.08.2019 22:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот это все вы к чему мне написали? брак официальный, предложение мне сделал потому что любит и знает что я люблю. а не для размножения. детей я иметь могу, так что и тут не угадали. когда захотим тогда и сделаем. пока не хотим, мы и вдвоем счастливы, больше ничего нам не надо.
То вы хотите дочь, то вы не хотите детей wacko_rt_40.gif
Вы сколько в браке уже?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это если не по ООО "Семья"
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
детей я иметь могу
я тоже на скрипке играть могу lol_rt_40.png
ну чистА теоретически, просто пока никогда не пробовал blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
То вы хотите дочь, то вы не хотите детей Вы сколько в браке уже?
а вы читайте внимательно! в БУДУЩЕМ хотела бы, а не прям щас.
в том месяце поженились. в сентябре еще только в медовый поедем.
а дети планируются года через три минимум. если будет желание.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.08.2019 22:18
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я тоже на скрипке играть могу ну чистА теоретически, просто пока никогда не пробовал
попробуйте, никогда не поздно начать... как и с детьми. главное чтобы здоровье позволяло.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как и положено
umnik2_rt_46.gif куда положено?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
куда положено?
туда ------>
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы читайте внимательно! в БУДУЩЕМ хотела бы, а не прям щас. в том месяце поженились. в сентябре еще только в медовый поедем. а дети планируются года через три минимум.
Тогда вам надо года 4 ещё подождать до рождения детей. Именно столько я была в отношениях с мужчиной, от которого я родила. Если раньше захотите, то я буду уверенно говорить, что женились вы ради плодячки.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда вам надо года 4 ещё подождать до рождения детей. Именно столько я была в отношениях с мужчиной, от которого я родила. Если раньше захотите, то я буду уверенно говорить, что женились вы ради плодячки.
повторюсь - говорите что хотите, лично мне - фиолетово. я и окружающие прекрасно знают зачем мы поженились, и раз не строгаем детей то явно не за этим.
не буду брать с вас пример, уж извините. неудачный он.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
повторюсь - говорите что хотите, лично мне - фиолетово. я и окружающие прекрасно знают зачем мы поженились, и раз не строгаем детей то явно не за этим. не буду брать с вас пример, уж извините. неудачный он.
Почему неудачный-то?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и раз не строгаем детей то явно не за этим
не фунициклирует што ле? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не фунициклирует што ле?
Я так понимаю, что одного родить - это уже настрогать lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что одного родить - это уже настрогать
umnik2_rt_46.gif не перетрудились бы строгая cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему неудачный-то?
развод и мать одиночка разве удачно?
я то уж точно так не хочу.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр