загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такая гадость, такая гадость эти ваши сексы
не те Даша пробовала, наверное)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не те Даша пробовала, наверное)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Помню, меня как-то на ceкc разводили. Раз не хочу с ним, значит с-с не люблю. А раз не люблю, то мужика у меня нормального не было.

lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 12:19
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помню, меня как-то на секс разводили. Раз не хочу с ним, значит не люблю. А раз не люблю, то мужика у меня нормального не было.
примерно так и говорим иногда)))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помню, меня как-то на ceкc разводили. Раз не хочу с ним, значит не люблю. А раз не люблю, то мужика у меня нормального не было.
Записал в книжечку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
примерно так и говорим иногда)))
конечно имея ввиду себя как "нормального"? lol_rt_40.png Мысть о том что она именно с Вами не хочет- вообще не посещает? lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Записал в книжечку
Еще пишите - притворица геем lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще пишите - притворица геем
haha_rt_56.gif
или импотентом ph34r_rt_40.gif вдруг она захочет "вылечить"? lol_rt_40.png lol_rt_40.png *в каком-то фильме было lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или импотентом вдруг она захочет "вылечить"? *в каком-то фильме было
Да-да)

Самое удивительное, не так уже мало таких целительниц.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не знаю, я зануда, у меня обычно всё расписано и я не скрываю....встреча в парке с цветами, потом атракционы типа американских горок, после обеда прогулка в том же парке, вечером театр или кино, ужин в ресторане с гостиницей, завтрак в ьассейне...примерно так как-то....
:cool_rt_40.png: и попробуй она выбейся из этого сценария diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
полагаю, на вечер в гостинице тоже есть свой сценарий umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще пишите - притворица геем
Это не наш метод sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и попробуй она выбейся из этого сценария полагаю, на вечер в гостинице тоже есть свой сценарий
там поправочку сделал....
нет, не на всё....полная свобода Вам гарантируется)))...можно даже не притворяться,,,,но и халявщиц из "динамо" не очень жалую))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мои пять копеек:
Женщине нужен мужчина, муж, защитник и добытчик.
А мужчине зачастую только ceкc.
Чтобы получить его, он претворяется защитником добытчиком желающим жениться.
Обман же ж.

Есть еще категория мужчин, которые умеют получать этот самый ceкc легко и честно не вступая ни в какие отношения. Только самые легкие, поверхностные и честные.
Наблюдала и не раз. В данном случае обид и разочарований не случается ни у кого.
Это редко у кого из мужчин такой дар. Наверное Казанова ) был из их числа. Они уважают свою парнершу. В этом отношении нет ничего , что ее обижает.
В моей жизни такого не было.
Теоретические знания.)
Я все время про отношения..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 12:39
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои пять копеек: Женщине нужен мужчина, муж, защитник и добытчик. А мужчине зачастую только секс. Чтобы получить его, он претворяется защитником добытчиком желающим жениться. Обман же ж. Есть еще категория мужчин, которые умеют получать этот самый секс легко и честно не вступая ни в какие отношения. Только чамые легкие, поверхностные и честные. Наблюдала и не раз. В данном случае обид и разочарований не случается ни у кого. Это редко у кого из мужчин такой дар. Наверное Казанова ) был
Только вчера обсуждали подобное общение с одним человеком...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои пять копеек: Женщине нужен мужчина, муж, защитник и добытчик. А мужчине зачастую только секс. Чтобы получить его, он претворяется защитником добытчиком желающим жениться. Обман же ж.
мне кажется, это лет до 30 они такие прыткие lol_rt_40.png а потом им нужна та, которая будет варить борщ и собирать носки lol_rt_40.png для этого они даже могут жениться :cool_rt_40.png: ну, и чтоб кто-то был во всем виноват еще tease_rt_82.gif
а с-с после 30-40 лет сильно нужен, чтоб ради него напрягаться как-то, разве что тем редким казановам girl_pinkglassesf.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется, это лет до 30 они такие прыткие а потом им нужна та, которая будет варить борщ и собирать носки для этого они даже могут жениться ну, и чтоб кто-то был во всем виноват еще а ceкc после 30-40 лет сильно нужен, чтоб ради него напрягаться как-то, разве что тем редким казановам
ой-ой....борщ мы чаще вкусней варим, а носки?....мне кажется, прошло уже то время, когда мужики разбрасывади носки...соглашусь только в части ceкcа,,,нужен)))...но ведь взаимно?
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.08.2019 12:45
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это не наш метод
А - фраза никто , ничего не узнает mosking_rt_50.gif Это я со временем поняла - что мужчина думает - отказала потому - что репутацию боюсь замарать sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - фраза никто , ничего не узнает Это я со временем поняла - что мужчина думает - отказала потому - что репутацию боюсь замарать
rofl_rt_56.gif ой не могу rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется, это лет до 30 они такие прыткие а потом им нужна та, которая будет варить борщ и собирать носки для этого они даже могут жениться ну, и чтоб кто-то был во всем виноват еще а ceкc после 30-40 лет сильно нужен, чтоб ради него напрягаться как-то, разве что тем редким казановам
не поверите: очень нужен с-с и после 40
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр