загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А потом: - кто здесь?

- это я. Нещастье твое lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В общем, не было б счастья, да, Несчастье помогло.

Аааа lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 08:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То здесь ceкc (слово для этой ситуации будет слишком грубое) - ТАИНСТВО
Это уже о личном отношении к слову , в то время как само по себе слово "с-с" - не грубое, не мягкое, просто определение интимного контакта. И если раскрывать далее, то "интимное" - это сокровенное.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это совсем иное утверждение, нежели "чем больше ceкcа"
я не писала, что это (чем больше с-са тем меньше счастья) МОЁ мнение.

И в конце приписала: "так это или нет я не знаю"

я не проводила сравнительный анализ и глубоко на эту тему не думала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего так?
ну вопрос то поставлен в сослагательном наклонении, так и ответил теоретически)
хотя было как то желание в узел завязать, когда получил фотку теста уже после того, как дама сама все решила
но эт другая тема
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...тетки,прежде чем от ceкcа отказаться,вам его еще заслужить надо! как можно отказаться от того,чего у вас и так нету?
А, дядькам че делать? biggrin_rt_40.png ну, раз тетькам надо заслужить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не писала, что это (чем больше ceкcа тем меньше счастья) МОЁ мнение. И в конце приписала: "так это или нет я не знаю" я не проводила сравнительный анализ и глубоко на эту тему не думала
Видела, и мои ответы этому ничуть не противоречат, к чему второй раз делать оговорку? Вы написали реплику - я на неё написала своё мнение.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, воще интиресно. Када всио покрыто тайной и не знаешь с кем
я не поняла Ваше сообщение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не поняла Ваше сообщение.
Да, пофиг. Ведь мы - счастливы lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Смех смехом, а если двое действительно любят, уважают друг друга и за годы совместной жизни не утратили чувств, можно прийти к более глубоким и духовным отношениям, изучать и практиковать тантрический с-с rolleyes_rt_40.gif например.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...тетки,прежде чем от ceкcа отказаться,вам его еще заслужить надо! как можно отказаться от того,чего у вас и так нету?
Секиса у них полно!
Любви нет... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смех смехом, а если двое действительно любят, уважают друг друга и за годы совместной жизни не утратили чувств, можно прийти к более глубоким и духовным отношениям, изучать и практиковать тантрический ceкc например.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не могу посмотреть, я в автобусе еду. Че там? Серега, перескажи словами biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, пофиг. Ведь мы - счастливы
Даша, учитывая основной Ваш стиль написания сообщений (ёрничество), я предположила, что оно об этом же. Если я ошиблась прошу меня простить и пропустить всё, что написано мной ниже.

я не вижу проблем быть счастливой без ceкcа сейчас. От своего рождения до жизни с мужем (с 19 лет) я жила без ceкcа и чувствовала себя вполне счастливой (а в детские годы моя жизнь была даже ярче, то, как я удивлялась миру (небу, его красками, капле росы, отражения в ней солнца, радуге.....сегодня не так..) И если я могла жить без этой части жизни (половой жизни) ТОГДА, и не страдать на эту тему, то для меня вполне доступно жить без этого сейчас.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 08:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
изучать и практиковать тантрический ceкc например.
Тантрический с-с, как Снежный Человек - кто только его не изучаетgirl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тантрический ceкc, как Снежный Человек - кто только его не изучает
Ну, допустим что у одного из супругов по состоянию здоровья уже фсее sorry_rt_48.gif и че? Я лично не брошу его из за этого. Будем искать другие пути и вообще, с годами , как по мне, ceкc все же уходит на задний план, что ни говори, а теплота, нежность, духовность близкая становится глубже. Я так чувствую и думаю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 09:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От своего рождения до жизни с мужем (с 19 лет) я жила без ceкcа и чувствовала себя вполне счастливой (а в детские годы моя жизнь была даже ярче, то, как я удивлялась миру (небу, его красками, капле росы, отражения в ней солнца, радуге.....сегодня не так..) И если я могла жить без этой части жизни (половой жизни) ТОГДА, и не страдать на эту тему, то для меня вполне доступно жить без этого сейчас.
Детские годы особняком вовсе не потому, что тогда не было с-са ))
И одно дело - жить без с-са, потому что он тебе неведом, а другое - когда ты познал его прелесть. Про обязательные страдания не было речи. Но в детстве мне было незнакомо, что такое ощущать вибрации в теле, когда Он просто в полуметре от меня... Да, можно блокировать сознательно. Но это уже похоже на диету )
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секиса у них полно! Любви нет...
secret_rt_44.gif ...а любовь и подавно..! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а другое - когда ты познал его прелесть.
я не вижу в с-се абсолютной прелести.
За несколько минут наслаждения можно в итоге получить (или принести другому) большие страдания.
По моему опыту когда мы выбираем из чего-то то выбираем лишь соотношение, количество же счастья будет неизменным (ну в моей жизни так).

Пример: я выбираю где жить, в городе или деревне.
+В городе ближе школа, есть кружки-секции, живут рядом родители, близко Москва....
- билизость школы -хотя вроде так спокойнее мне, но это меньшая физ нагрузка (шаги), которая помогает поддерживать тело в хорошей форме. В городе воздух, вода грязнее (негативное влияние на здоровье)...Родители и помогают чем-то, но и нагружают тоже.....

Ну и так дальше если анализировать то суммарно счастья примерно одинаково.

И с с-сом или его отсутствием думаю примерно также. Где-то + где-то -
Каждый решает для себя, что ему важнее
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ок, тантрический слишком сложно, духовно, не каждому и дано его познать. Я, допустим не хотела бы отказываться, пока, от с-са, но в жизни всякое бывает, порой не от нас зависит. Мое мнение, все из головы. Можно и телесными прикосновениями испытывать оргазм, а там и до менопаузы не далеко blush_rt_40.gif вот тада уж мона и не париться, отрываться по полной. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр