загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне жалко её мужчину. Месяц брака, а она уже вынесла мозг не только мужу, но и половине форума, причём все в одной теме. Хочется посоветовать такому человеку попить успокоительное и пожалеть близких, но боюсь, что и на меня начнёт ругаться.
а вы у нас под кроватью видимо живете раз пишете про мою личную жизнь?
ваши фантазии оставьте для специалиста, и как раз таки попейте успокоительное, оно тут только вам нужно. пожалейте меня и избавьте в дальнейшем от вашего бреда. ну а мои близкие мной очень довольны. про счастливого мужа и говорить не стоит.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нехрен его жалеть не просто так же он это словил)))
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет, не относится. я пишу о физиологических проблемах а не о психологических.
Я об этом же. Физиологические проблемы на 9 месяцев. И не у всех. И еще эта склонность женская, к преувеличениям. Верить на слово нельзя. Болевой порог у каждого свой и своя особенность его терпеть или не терпеть. Ну и все остальное так же, и роды и отсутствие хорошей фигуры. Посмотри на фотки женщин с форума, у которых по 3 и более детей. Оч показательно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
упс а вот это уже моёёё чо там по по воду фактов то? не беременевшая нам про роды втюхивает, как оно? не имеющая детей рассказывает про них? чо с ФАКтами то?
не беременевшая вам "втюхивает" , то есть пишет ФАКТЫ - про беременность своих ПОДРУГ, которую лично наблюдала.
ну а про детей я ничего не писала, ошибочка у вас вышла.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы у нас под кроватью видимо живете раз пишете про мою личную жизнь? ваши фантазии оставьте для специалиста, и как раз таки попейте успокоительное, оно тут только вам нужно. пожалейте меня и избавьте в дальнейшем от вашего бреда. ну а мои близкие мной очень довольны. про счастливого мужа и говорить не стоит.
Да, такая у Вас счастливая личная жизнь, что с брошенками и неполноценными нами тут весь день сидите. И учите ещё жизни. Спасибо Вам за науку. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я об этом же. Физиологические проблемы на 9 месяцев. И не у всех. И еще эта склонность женская, к преувеличениям. Верить на слово нельзя. Болевой порог у каждого свой и своя особенность его терпеть или не терпеть. Ну и все остальное так же, и роды и отсутствие хорошей фигуры. Посмотри на фотки женщин с форума, у которых по 3 и более детей. Оч показательно.
а я писала что у всех? нет.
так к чему вы мне это все написали? ни к чему.
и не тыкайте, я вам не подружка.
удачи.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, такая у Вас счастливая личная жизнь, что с брошенками и неполноценными нами тут весь день сидите. И учите ещё жизни. Спасибо Вам за науку.
ой,а мне видимо надо крестиком вышивать пока муж на работе и все дела сделаны.... а то несчастной выгляжу. а может я сама разберусь на что свободное время тратить? без всяких левых?
вы бы не в чужую жизнь лезли а своей бы занялись что ли.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.08.2019 23:48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
которую лично наблюдала
лапуль, тут любой мужик, у которого есть дети, тебе фору даст в знаниях про беременность lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не беременевшая вам "втюхивает" , то есть пишет ФАКТЫ - про беременность своих ПОДРУГ, которую лично наблюдала. ну а про детей я ничего не писала, ошибочка у вас вышла.
А подруги у вас тоже из неполноценных семей, что им нужны подруги, которые помогали бы им доползать до туалета? Где мужья-то в этих полноценных семьях?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой,а мне видимо надо крестиком вышивать пока муж на работе и все дела сделаны.... а может я сама разберусь на что свободное время тратить? без всяких левых? вы бы не в чужую жизнь лезли а своей быя занялись что ли.
У меня с личной жизнью все в порядке, я ею довольна. Спасибо за заботу. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
лапуль, тут любой мужик, у которого есть дети, тебе фору даст в знаниях про беременность
далеко не любой. но думаю многие. и?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А подруги у вас тоже из неполноценных семей, что им нужны подруги, которые помогали бы им доползать до туалета? Где мужья-то в этих полноценных семьях?
по разному. ну а мужья имеют свойство днем работать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я писала что у всех? нет. так к чему вы мне это все написали? ни к чему. и не тыкайте, я вам не подружка. удачи.
Ах, да, простите, Екатерина. Больше не буду. И правда, че я лезу? Ушла.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня с личной жизнью все в порядке, я ею довольна. Спасибо за заботу.
вот и прекрасно, у нас тоже все замечательно.
не стоит ничего придумывать, ну или придумывайте бред про свою,про мою вы точно ничего не знаете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
по разному. ну а мужья имеют свойство днем работать.
Значит, жёны не так уж и помирают, раз могут работать, пока они там в агонии.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так думаю,он недостаточно её ахает, поэтому она здесь на форуме "отрывается"
Тогда он вообще её не ахает, раздразнит и смылся, вот и бесится. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так думаю,он недостаточно её ахает, поэтому она здесь на форуме "отрывается"
типичные слова недалекого мужчины который судит по своим прошлым ошибкам. не позорьтесь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда он вообще её не ахает, раздразнит и смылся, вот и бесится.
Я так понимаю, он работает 24/7 huh_rt_40.png Сейчас уже почти 12 ночи.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, жёны не так уж и помирают, раз могут работать, пока они там в агонии.
а по вашему муж должен бросить работу если жене плохо? и видимо втроем сдохнуть от голода...
от вас поэтому мужчина ушел?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, он работает 24/7 Сейчас уже почти 12 ночи.
военные уходят в наряд на сутки.
научитесь спрашивать а не угадывать.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр