загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня со школы подруга была, с 7 класса. У нас были странные, не совсем даже здоровые, как я сейчас расцениваю, отношения. У нее было очень плохое зрение в школе и большая тяга к успеху и деньгам. Ну и вот едем мы в метро, я над ней приколоться решила. Говорю: "Сможешь разглядеть, сколько времени на табло - дам тебе столько-то денег". Не помню уж, сколько. Я думала, она даже пытаться не будет, но, к моему ужасу, она вся застаралась. Мне аж поплохело, где я денег-то возьму ей отдавать?! ohmy_rt_40.png Ну вот пыхтела она, пыхтела, разглядела-таки. Но для этого ей пришлось переступить несколько раз, потоптаться. Понятно, что я ей ответила-то в итоге? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Можно парнями собраться, поехать с Пашей мороженого попить, раз Даша платит
good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Но Даша-то нитакая, понятное дело. Я школьница была, а Даше-то за сорок уже. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Можно парнями собраться, поехать с Пашей мороженого попить, раз Даша платит
Слава, недавно ты жаловался, что девушки самые главные условия пишут мелким почером, оттого мужики и "вляпываются".
Так вот, Слава, плохая новость: ты и буквы нормального размера не все видишь. К окулисту )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, ну, если люди так настаивают, чтобы я думала, что до них не доходит о чиом речь, окей.
Без проблем.)

Не всем дано.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Права Лазурь. Шутка несмешна и затянулась.
Паша, вам может антидепрессанты пропить, не знаю dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слава, недавно ты жаловался, что девушки самые главные условия пишут мелким почером, оттого мужики и "вляпываются". Так вот, Слава, плохая новость: ты и буквы нормального размера не все видишь. К окулисту )
В жизни, как и под дождем, наступит момент,когда все равно (не помню откуда)wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В жизни, как и под дождем, наступит момент,когда все равно (не помню откуда)
Ты пишешь "Катя, ты сегодня прекрасно выглядишь" или мне показалось? )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты пишешь "Катя, ты сегодня прекрасно выглядишь" или мне показалось? )
Безусловно, ты всегда прекрасно выглядишь)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, да, если фоточек о прогулках не будет, Вы возвращаете деньги. Лохотроны - за Ваш счет.)
А репортаж из койки не нужен? Чтобы уж наверняка haha_rt_56.gif
Даш, не надо так нервничать. Никуда я за ТВОЙ счет ехать не собираюсь. Хотела лишь показать тебе, что после А приходится говорить Б, и иногда это дорого стоит.
В принципе, вообще не проблема, слетать в Кемерово или еще куда, погулять по городу с кем-либо и сделать фото. Тебе только это зачем? На слабо поверить? Не дороговатая проверочка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А репортаж из койки не нужен? Чтобы уж наверняка Даш, не надо так нервничать. Никуда я за ТВОЙ счет ехать не собираюсь. Хотела лишь показать тебе, что после А приходится говорить Б, и иногда это дорого стоит. В принципе, вообще не проблема, слетать в Кемерово или еще куда, погулять по городу с кем-либо и сделать фото. Тебе только это зачем? На слабо поверить? Не дороговатая проверочка?
lazy2_rt_58.gif

См. мой коммент выше. И, даа, я оочень нервничаю lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я сначала конечно прихренел..А сейчас подумал..А кто её за язык тянул...Я вроде здесь никогда ничего не просил.Помощь юриста просил несколько раз,да житейских советов.
Ну тогда я себя нормально буду чувствовать В конце концов Даша предложила девушкам приехать)
В общем,девушка,приезжай.С меня показ достопримечательностей. Свожу в Томскую писаницу,музей "Красная горка",и музей Кузбасса, покажу гору ,где М.Волков нашёл уголь.Также сходим в кино.Можно на речку сьездить и пожарить шашлыки.
А самое любимое для меня -это просмотр вечером ТВ программ с горой вкусняшек.
Для Даши-отель не надо..сниму кв на сутки или двое)С вас только оплата перелета для девушки.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И коммент один на другой тоже я меняю)
Удаленный я успела прочитать, если что.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 15:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сначала конечно прихренел..А сейчас подумал..А кто её за язык тянул...Я вроде здесь никогда ничего не просил.Помощь юриста просил несколько раз,да житейских советов. Ну тогда я себя нормально буду чувствовать В конце концов Даша предложила девушкам приехать) В общем,девушка,приезжай.С меня показ достопримечательностей. Свожу в Томскую писаницу,музей "Красная горка",и музей Кузбасса, покажу гору ,где М.Волков нашёл уголь.Также сходим в кино.Можно на речку сьездить и пожарить шашлыки
Лес рук angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не дороговатая проверочка
Вы хотите мои деньги посчитать, или мне показалось?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лес рук
Не,ну а где я заявлял про лес рук?Я вроде всегда писал про обратное.Ну а если поедет девушка-я рад буду.Насть,Питер -приедешь?Тут Даше деньги некуда давать)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.08.2019 16:15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Можно парнями собраться, поехать с Пашей мороженого попить, раз Даша платит
она платит только после получения фоток подтверждающих контакт. вы готовы haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
она платит только после получения фоток подтверждающих контакт. вы готовы
Да я её завалю фотками.Какие проблемы.И с речки,и из парка,и из музея.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так, даааа. Так дышали-так дышали - такой классный, мечта, а как дело до конкретики..то,что?)

Правильно, Даша виновата с переходом на Дашину личность. lol_rt_40.png

Какабычна.Ничонового.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 15:17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием. Павел мне весьма симпатичен, так что "пуркуа бы не па?" Но Павел же не захочет кхе-кхе с той, которая всем дает. Да и я не хочу подвергать риску интимное здоровье Павла
*смайлик, протирающий глаза*
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр