загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интригантка затеяла интригу. Видимо на курортах просто не бывает)))
Просто бывает у таких, которые уверены в себе. Помню, работала на набережной, (развлекательная площадка для детей и взрослых) а то еще че подумаете не то. Рядом классный ресторанчик был, все лето кипела курортная жизнь. Так один мачо каждый день уходил от туда с новой девушкой. А, рядом ребята татуировщики работали. Емае, я удивлялась, как девушки быстро ведутся, такое впечатление что за этим и едут.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 09:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
А есть вариант "я мужчина, Паша, иди лечись"?))
Да.Вот как вы здесь написали)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто бывает у таких, которые уверены в себе. Помню, работала на набережной, (развлекательная площадка для детей и взрослых) а то еще че подумаете не то. Рядом классный ресторанчик был, все лето кипела курортная жизнь. Так один мачо каждый день уходил от туда с новой девушкой. А, рядом ребята татуировщики работали. Емае, я удивлялась, как девушки быстро ведутся, такое впечатление что за этим и едут.
А он был молодой?А татуировщики причём тут,тоже соблазняли?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда лучше на поездку на море на двоих. Я ради такого случая с работы уволюсь.
Таня , судя по вашим комментариям, вы явно неравнодушны к моему тёзке)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто бывает у таких, которые уверены в себе. Помню, работала на набережной, (развлекательная площадка для детей и взрослых) а то еще че подумаете не то. Рядом классный ресторанчик был, все лето кипела курортная жизнь. Так один мачо каждый день уходил от туда с новой девушкой. А, рядом ребята татуировщики работали. Емае, я удивлялась, как девушки быстро ведутся, такое впечатление что за этим и едут.
Пипец. Жизнь прошла мимо.Я не шучу.Как то все мимо меня прошло в этой жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а где пункт- не была на курортах в этом году umnik2_rt_46.gif и в прошлом, и в позапрошлом..

в свое время ездила на курорты с мужем :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2019 09:53
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Паша, не нужно теряться. Например, на сайтах Мамба или Баду люди ищут вполне конкретных отношений. Там как то проще это все предлагают. Платочки не теребят. Пишут "какая прелесть и как я буду вас любить", или" сам отдамся вам на растерзание". Сотне написать - кто нибудь согласится.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, форумчане.Этим летом вы хорошо отдохнули,сьездили на курорты.Как с курортными романами?Прошу отвечать честно в опросе,без лукавства.
На море не была, романов не было.....да и не в море дело.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
А есть вариант "я мужчина, Паша, иди лечись"?))
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Паша, не нужно теряться. Например, на сайтах Мамба или Баду люди ищут вполне конкретных отношений. Там как то проще это все предлагают.
Павел не ищет лёгких путей. ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто бывает у таких, которые уверены в себе. Помню, работала на набережной, (развлекательная площадка для детей и взрослых) а то еще че подумаете не то. Рядом классный ресторанчик был, все лето кипела курортная жизнь. Так один мачо каждый день уходил от туда с новой девушкой. А, рядом ребята татуировщики работали. Емае, я удивлялась, как девушки быстро ведутся, такое впечатление что за этим и едут.
Так за этим и едут)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Павел не ищет лёгких путей.
Ну да....
Жизнь - боооооль! comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.08.2019 09:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А он был молодой?А татуировщики причём тут,тоже соблазняли?
Мачо, не, не малодой, лет так за писят. А пацаны даже не старались, девчата сами клеились. Но они молодые все были, по 22,23 года. Мне предлагали, но я нитакая. diablo_rt_74.gif я тока по любви.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я даже молча не стебусь и не думаю: какой идиот, раз такое пишет
Вы молодец, только бы уверенности в вас самой побольше.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так за этим и едут)))
Ужасть! swoon2_rt_68.gif а я всегда думала, чтоб отдохнуть, набраться здоровья, впечатлений girl-haha_rt_70.gif ну, да, о чем это я, впечатления на всю жизь, будет че вспомнить на свалке girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. больше не о чем? Дадут Паше или не дадут? Чо, правда, таг интересно? Печалька.
Даша, вы слишком сурьезны... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если есть лишнее, то дайте мне
И вас бяда? huh_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мачо, не, не малодой, лет так за писят. А пацаны даже не старались, девчата сами клеились. Но они молодые все были, по 22,23 года. Мне предлагали, но я нитакая. я тока по любви.
Ну все, Натуль, ты порвала шаблон Павла wink_rt_40.pngОн -то думал, что молодым мачо только дают.
Два года назад отдыхала в Турции с подружкой.
Видела, как некоторые соотечественницы прыгали на аниматоров или на одиноких мужчин.Но были и те, кто вообще смотрел как на пыль под ногами на тех, кто подкатывал с такой улыбочкой : " Одни, девушки? Ну точно, даете, значит".
Все зависит от целей поездки. Если ты просто отдыхаешь, то просто отдыхаешь, и тебе все равно на спермотоксикоз и эрекции местных. Если ты едешь за кексом, то ты его найдешь.
Все просто.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну все, Натуль, ты порвала шаблон Павла Он -то думал, что молодым мачо только дают. Два года назад отдыхала в Турции с подружкой. Видела, как некоторые соотечественницы прыгали на аниматоров или на одиноких мужчин.Но были и те, кто вообще смотрел как на пыль под ногами на тех, кто подкатывал с такой улыбочкой : " Одни, девушки? Ну точно, даете, значит". Все зависит от целей поездки. Если ты просто отдыхаешь, то просто отдыхаешь, и тебе все равно на спермотоксикоз и эрекции местных.
Эт точно. А иногда и не ищешь ничего и получаешь. Я его щас ваще порву, там были старички даже около 70ти.С молодухами зажигали за 40.Все от чела зависит. Жаловался мне один такой, изливал душу, почему не получается. Друг меняет, как перчатки, а у него заканчивается отпуск в холостую. Я говорю, посмотрите на друга, какой он живчик. А Вы? Выйду на пенсию, писать буду "Курортные романы.... кому дают, а кому нет". haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр