загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Блииииин!!!! Сидят на форуме двп красавца (в прямом смысле): Леша и Паша и ноют, и ноют... Ребят, ну хорош уже
Не мешайте людям самовыражаться))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чой-та ты уже тут бунтуешь с утра пораньше?) Неудачно в отпуск съездил, что ли?
Подбиваю народ на раскрепощение sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Блииииин!!!! Сидят на форуме двп красавца (в прямом смысле): Леша и Паша и ноют, и ноют... Ребят, ну хорош уже
Они действуют по принципу "лучше неделю поныть, чем месяц уговаривать" sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так этож отдых и есть. И вчера разобрались, что как раз для здоровья самое то.
Хде это вы разобрались? И почему там не было меня? girl-haha_rt_70.gif шучу. Если вам приятно просто с симпатишной девушкой, то пожалуй соглашусь. И девушки бывают разные, по своему относяшиеся к этому процессу. Тому пример есть даже на нашем форуме.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что здесь контингент даже погорячее, потому что некоторые годами отказывают себе в своих желаниях, надевая маску)
А нафига открывать свое лицо тута? Встретитесь с понравиашейся женщиной, хто знает, мож она прям на пераой встрече отдастца вам. Ну в самом деле. Как малые дети.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В нашей стране так уж устроено, что на одного адекватного непьющего работящего свободного мужчину среднего возраста приходится несколько женщин, мечтающих этого мужчину задушить вниманием заботой и любовью. Поэтому, когда свободный мужчина средних лет жалуется, что никому не нужен, невольно возникает вопрос: с чего бы это?
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что здесь контингент даже погорячее, потому что некоторые годами отказывают себе в своих желаниях, надевая маску)
Это на форуме всё прилично, но это лишь верхушка айсберга.) А вот там, в ундеграунде, масок не носят. 😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашей стране так уж устроено, что на одного адекватного непьющего работящего свободного мужчину среднего возраста приходится несколько женщин, мечтающих этого мужчину задушить вниманием заботой и любовью. Поэтому, когда свободный мужчина средних лет жалуется, что никому не нужен, невольно возникает вопрос: с чего бы это?
во-во
обычно или где-то собака порылась ph34r_rt_40.gif или просто не хочет, и так нормас smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подбиваю народ на раскрепощение
Шо? Твоя молодость безразвратно проходит?smile_rt_40.png)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не мешайте людям самовыражаться))
Это крик души sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашей стране так уж устроено, что на одного адекватного непьющего работящего свободного мужчину среднего возраста приходится несколько женщин, мечтающих этого мужчину задушить вниманием заботой и любовью. Поэтому, когда свободный мужчина средних лет жалуется, что никому не нужен, невольно возникает вопрос: с чего бы это?
1. Неудачный пиар.
2. Нытье просто как стиль жизни
3. А поговорить?

и еще стопиццот причин может быть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во-во обычно или где-то собака порылась или просто не хочет, и так нормас
Да, емае, я ваще в непониматках. Всегда, везде были, есть и будут такие женщины, которые сами хотят и дают. Бесплатно, за поесть, за выпить, и просто повеселиться. Их полно. Такое ощущение, что мальчики прикалываются.
.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Тень, Россия, Москва писала:
в ундеграунде, масок не носят. 😂
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта" (с) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По моему мнению, это от нежелания делать, брать ответственность. Чаще от неуверенности в себе. Проще сказать "сами такие бяки" , чем писать четко "давай встретимся". Если мужчина-действие, то он это делает. Не в обиду)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шо? Твоя молодость безразвратно проходит?)))
Я уже давно подбиваю коллектив снять в гостинице сразу целый этаж и провести групповой тренинг личностного роста)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, емае, я ваще в непониматках. Всегда, везде были, есть и будут такие женщины, которые сами хотят и дают. Бесплатно, за поесть, за выпить, и просто повеселиться. Их полно. Такое ощущение, что мальчики прикалываются. .
а такими женщинами такие мальчики брезгуют ph34r_rt_40.gif им подавай королевишну, звезду, но чтоб она сама-сама всё lol_rt_40.png и познакомилась с ним и в постель тащила, а ломаться будет он lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это крик души
А вы не думаете, что этот Паша просто прикалывается и стебется над всеми, ставя очередную галочку в своём блокнотике после того, как ему пишут девушки?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
чтоб ты взял ее на этой столашнице
Тут вообще то мужчина заказчик
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашей стране так уж устроено, что на одного адекватного непьющего работящего свободного мужчину среднего возраста приходится несколько женщин, мечтающих этого мужчину задушить вниманием заботой и любовью
Меня никто не душит. Я как бы в вакууме одиночества. Служба дом, служба дом. Знакомые все женаты, со мной они особо не общаются, потому что нет общих интересов. Кого мне предлагали там либо меня не устроило, либо я не устроил. Перестали знакомить unsure_rt_40.gif
Я не пью, соответственно вечеринки и клубы не посещаю, на улице приставать тоже не мой конек... Вот и все обьяснение.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.08.2019 11:29
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня никто не душит. Я как бы в вакууме одиночества. Служба дом, служба дом. Знакомые все женаты, со мной они особо не общаются, потому что нет общих интересов. Кого мне предлагали там либо меня не устроило, либо я не устроил. Перестали знакомить Я не пью, соответственно вечеринки и клубы не посещаю ... Вот и все обьяснение.
Где и кем служите?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр