загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня никто не душит. Я как бы в вакууме одиночества. Служба дом, служба дом. Знакомые все женаты, со мной они особо не общаются, потому что нет общих интересов. Кого мне предлагали там либо меня не устроило, либо я не устроил. Перестали знакомить Я не пью, соответственно вечеринки и клубы не посещаю ... Вот и все обьяснение.
Лёш, я не понимаю, почему нельзя приехать на встречу сайта? Они раные бывают, не только алкогольные!
Ладно, у меня двое детей - не всегда оставишь...или с собой возьмешь. Но , блин, одинокому мужчине, в чем проблема выйти из дома?!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.08.2019 11:31
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
предлагали
пииииии....непереводимая игра слов!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.08.2019 11:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня никто не душит. Я как бы в вакууме одиночества. Служба дом, служба дом. Знакомые все женаты, со мной они особо не общаются, потому что нет общих интересов. Кого мне предлагали там либо меня не устроило, либо я не устроил. Перестали знакомить Я не пью, соответственно вечеринки и клубы не посещаю ... Вот и все обьяснение.
сам знакомься, зови, приглашай на прогулки, у вас в Москве то и дело какие-то встречи происходят, совместные походы и поездки куда-то, народ ходит и знакомится. :cool_rt_40.png:
чего ждать то?

звучит как-то странно- тебе ведут, предлагают, а ты носом крутишь, давайте следующую beee_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2019 11:34
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам знакомься, зови, приглашай на прогулки, у вас в Москве то и дело какие-то встречи происходят, совместные походы и поездки куда-то, народ ходит и знакомится. чего ждать то?
и не говори, Юль )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где и кем служите?
Территориально в Москве.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут вообще то мужчина заказчик
Эт я так к слову. Были ж и женщины, сам писал. Но, ты не такой, с заказчиками ни ни, помню. Я в общем говорю, если хочешь очень сильно, найдешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
заказчик это пока работа делается, когда выполнена- уже не заказчик :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мальчики-девочки, ну хоть так улыбаемся
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам знакомься, зови, приглашай на прогулки, у вас в Москве то и дело какие-то встречи происходят, совместные походы и поездки куда-то, народ ходит и знакомится. чего ждать то? звучит как-то странно- тебе ведут, предлагают, а ты носом крутишь, давайте следующую
Кто реально хочет и хотел, тот действует. И даже расстояние не помеха. Уж сколько реальных историй, на глазах происходят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мальчики-девочки, ну хоть так улыбаемся
4 евро?Ну нафиг, лучше хороший кофе на эти деньгиsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... звучит как-то странно- тебе ведут, предлагают, а ты носом крутишь, давайте следующую
Странно... А должен соглашаться, если не нравится?... Зачем?... Нужна любимая женщина рядом, а не просто любая, чтоб было wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Странно... А должен соглашаться, если не нравится?... Зачем?... Нужна любимая женщина рядом, а не просто любая, чтоб было
Чтоб любимую встретить, надо с десятком других, а то и больше встретиться, хотя бы. Она ж не прийдет, и не позвонит тебе в квартиру.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Странно... А должен соглашаться, если не нравится?... Зачем?... Нужна любимая женщина рядом, а не просто любая, чтоб было
странно потому что вроде не принц наследный с вереницей невест, мужчине к лицу активность, выбирать самому ту, которая нравится, и действовать!
Ты вот не ждал пока друзья "предложат" кого получше? :cool_rt_40.png:
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На полшестого настроение теперь надолго.
А зачем Вам другое настроение, если все равно рядом нет никого? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А нафига открывать свое лицо тута? Как малые дети.
Пардон, мадемуазель сейчас адресно ко мне или ко всему коллективу обращается? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пардон, мадемуазель сейчас адресно ко мне или ко всему коллективу обращается?
Пардон, месье spruceup_rt_74.gif ко всему biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Было время,ко мне лезли аниматорши,пришлось отбиваться lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Деньги лишними для меня не бывают
Аналогично...)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр