загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Их было две. Я не помню, какая не умела варить.
Варить умели все, просто у первой переодически не получалось варить яйца. Это раздражало меня и приводило к реакциям, не адекватнвым ситуации.
Но вопрос этот, лежал боле в плоскости способности к обучению, нежели просто питания. Я не капризен в еде ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это когда оно типа "в мешочке"?
Пашот-это, когда варят без скорлупы сырое.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не все так просто,детка... Под умелой рукой,что характерно
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В умелых руках и член - молоток)))
Золотые слова sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Варить умели все, просто у первой переодически не получалось варить яйца. Это раздражало меня и приводило к реакциям, не адекватнвым ситуации. Но вопрос этот, лежал боле в плоскости способности к обучению, нежели просто питания. Я не капризен в еде ...
Оспадяяяяя! Да и хрен с ними, с этими яйцами lol_rt_40.png
Не капризен, нее, ни разу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 11:25
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если без шуток..я бы забеспокоилась, заметив у мужа подобные навязчивые идеи. Дело может быть вовсе не яйцах..в крайних проявлениях, возможно даже посоветовала бы обратится к специалисту
Вы нагнетаете. В любой семье есть ситуации, когда супруг или супруга, в какой-то момент времени, не может справиться с гневом или раздражением. Наша семья не была исключением. Но рассказал я это здесь, по той причине, что таков именно был посыл ТС: мелочи, которые не адекватно раздражают.

Мне самому всегда смешно, когда я вспоминаю свою реакцию. Но это не значит, что это становилось причиной каких-то разборок или упреков. Просто минутная слабость, вспышка гнева и раздражения. Да лад ... Такое в каждой семье бывает, только поводы разные. А у вас никогда небыло неадекватных ситуации вспышек гнева или раздражнния? Ч.н.: "А судьи кто?"

В целом она готовила сносно, и меня это устраивало. К тому же, была в этом вопросе весьма прилежна, особенно первые несколько лет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оспадяяяяя! Да и хрен с ними, с этими яйцами
Ну обычно так и есть хрен идёт с яйцами rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но вопрос этот, лежал боле в плоскости способности к обучению, нежели просто питания. Я не капризен в еде ...
Этот вопрос лежит в плоскости принятия
Принять тот факт, что у неё выходит вот так и не копаться в этом.
Не искать скрытых мотивов, намерений, причин, потому что: 1) не факт, что найдете, а время и силы будут затрачены, а могли бы на пользу пойти, 2) даже если случайно найдете, ни во что это не выльется, потому что менять себя может только сам человек.

Ну вот такой у неё косяк с ... (тут любая мелочь). Главное, не опасно для жизни )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
lol_rt_40.png представила сейчас пытки спицами своего.
Непременно должен будет научиться вязать носки и шарфик sarcastic_rt_50.gif без этого никак
Ой, че та ржу rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну обычно так и есть хрен идёт с яйцами
Вот и пусть в таком вот виде и будут существовать. Не надо их чистить sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вы нагнетаете. В любой семье есть ситуации, когда супруг или супруга, в какой-то момент времени, не может справиться с гневом или раздражением. Наша семья не была исключением. Но рассказал я это здесь, по той причине, что таков именно был посыл ТС: мелочи, которые не адекватно раздражают. Мне самому всегда смешно, когда я вспоминаю свою реакцию. Но это не значит, что это становилось причиной каких-то разборок или упреков. Просто минутная слабость, вспышка гнева и раздражения. Да лад ... Тако
Чтобы меня систематически годами раздражала какая то подобная мелочь ..честно не помню dntknw_rt_60.gif
Меня может начать раздражать нежелание работать( это про доход в семье), нежелание быть в помощь, пофигистическое отношение к детям, к общему дому, к общим проблемам/задачам...патологические грязнули могут раздражать, нытьё по поводу и без...(надеюсь всё же не столкнуться с этими явлениями)
Пиление мозга, назидательное поучительство, например, будет крайне раздражать, если столкнусь с таким явлением (не дай бог)-будут приняты оперативные меры, чем раньше тем лучше biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 11:52
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чтобы меня систематически годами раздражала какая то подобная мелочь ..честно не помню Меня может начать раздражать нежелание работать( это про доход в семье), нежелание быть в помощь, пофигистическое отношение к детям, к общему дому, к общим проблемам/задачам...патологические грязнули могут раздражать, нытьё по поводу и без.. Пиление мозга, назидательное поучительство, например, будет крайне раздражать
Ничего ты (можно, да?) в яйцах не понимаешь sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ничего ты (можно, да?) в яйцах не понимаешь
Куда мне sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оспадяяяяя! Да и хрен с ними, с этими яйцами Не капризен, нее, ни разу
Возможно вы просто не поняли того, что я хотел донести. Возможно судите об этом сквозь призму чего-то своего, близкого лично вам ... По сути, это нормально, так делать. Нормально в том смыле, что большинство именно так и поступают. Могу ли я вас в том упрекнуть? Неверное что нет ...

Однако не думаю, что вы прожили жизнь как-то иначе, ни разу, ни на кого не раздражившись и не огорчив кого либо без существенной причины.
Не могу сказать это себе в оправдание, но я хотя бы осознаю и сожалею об этом ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да он молодой ещё. На два года меня младше
Пьёт много?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Возможно вы просто не поняли того, что я хотел донести. Возможно судите об этом сквозь призму чего-то своего, близкого лично вам ... По сути, это нормально, так делать. Нормально в том смыле, что большинство именно так и поступают. Могу ли я вас в том упрекнуть? Неверное что нет ... Однако не думаю, что вы прожили жизнь как-то иначе, ни разу, ни на кого не раздражившись и не огорчив кого либо без существенной причины. Не могу сказать это себе в оправдание, но я хотя бы осознаю и сожалею об
Дело в том, что воспитывать взрослого человека( про жену и яйца)-занятие неблагодарное..пользы никакой, один вред.
Для воспитательного процесса существуют дети biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 11:48
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Возможно вы просто не поняли того, что я хотел донести. Возможно судите об этом сквозь призму чего-то своего, близкого лично вам ... По сути, это нормально, так делать. Нормально в том смыле, что большинство именно так и поступают. Могу ли я вас в том упрекнуть? Неверное что нет ... Однако не думаю, что вы прожили жизнь как-то иначе, ни разу, ни на кого не раздражившись и не огорчив кого либо без существенной причины. Не могу сказать это себе в оправдание, но я хотя бы осознаю и сожалею об
Я не огорчилась, я разочаровалась от вот этого: "нежелание работать( это про доход в семье), нежелание быть в помощь, пофигистическое отношение к детям, к общему дому, к общим проблемам/задачам...", поэтому сравнивая с яйцами.... смешно, честно dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не огорчилась, я разочаровалась от вот этого: "нежелание работать( это про доход в семье), нежелание быть в помощь, пофигистическое отношение к детям, к общему дому, к общим проблемам/задачам...", поэтому сравнивая с яйцами.... смешно, честно
Смешно только со стороны. Для них обоих - это китайская пытка каплей. кап-кап, кап-кап, кап-кап...
Это же в паре происходит, ни у одного не хватило ресурсов прекратить эту пытку...
Мне не смешно, честно.
А если у них это была самая большая проблема в отношениях, и в крупных вопросах был лад, то ракурс меняется кардинально.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не огорчилась, я разочаровалась от вот этого: "нежелание работать( это про доход в семье), нежелание быть в помощь, пофигистическое отношение к детям, к общему дому, к общим проблемам/задачам...", поэтому сравнивая с яйцами.... смешно, честно
А в сравнении с вилочками не той стороной положенными в посудомойку! (ВИЛОЧКАМИ Карл!) Какой уж не такой стороной их можно положить в посудомойку?

А то что вы пишите: "нежелание работать( это про доход в семье), нежелание быть в помощь, пофигистическое отношение к детям, к общему дому, к общим проблемам/задачам...", - ну это же не последние капли. Это серьёзные структурные проблемы. Какое отношение это имеет к раздражению ни так положенными вилочками, разбросанным носкам, волосам на расческе, небрежно сваренной пище или иным житейским мелочам способным вывести нас из равновесия в тот период брака, когда розовые очки влюбленности сняты или разбиты?

ТС кто нибудь читал, или людям просто нужно выговорится о наболевшем?

Конечно в нашем браке, были гораздо более существенные проблемы привндшие к разводу. Мы не из за вилочек развелись. Но я никогда не позволю себе публично полоскать их и хаять женщину, которую любил когда-то и с которой прожил 10 лет.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 12:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смешно только со стороны. Для них обоих - это китайская пытка каплей. кап-кап, кап-кап, кап-кап... Это же в паре происходит, ни у одного не хватило ресурсов прекратить эту пытку... Мне не смешно, честно. А если у них это была самая большая проблема в отношениях, и в крупных вопросах был лад, то ракурс меняется кардинально.
dntknw_rt_60.gif возможно....
В каждом дому по кому...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр