загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А в сравнении с вилочками не той стороной положенными в посудомойку! (ВИЛОЧКАМИ Карл!) Какой уж не такой стороной их можно положить в посудомойку? А то что вы пишите: "нежелание работать( это про доход в семье), нежелание быть в помощь, пофигистическое отношение к детям, к общему дому, к общим проблемам/задачам...", - ну это же не последние капли. Это серьёзные структурные проблемы. Какое отношение это имеет к раздражению ни так положенными вилочками, разбросанным носкам, волосам н
Последней каплей может стать всё, что угодно..если в глобальном накопилось достаточно раздражения или разочарования.
А вот если в глобальном, всё ок, то о каких последних каплях речь?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 12:03
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последней каплей может стать всё, что угодно..если в глобальном накопилось достаточно раздражения или разочарования. А вот если в глобальном, всё ок, то о каких последних каплях речь?
Конечно в нашем браке, были гораздо более существенные проблемы привндшие к разводу. Мы не из за вилочек развелись. Но я никогда не позволю себе публично полоскать их и хаять женщину, которую любил когда-то и с которой прожил 10 лет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дело в том, что воспитывать взрослого человека( про жену и яйца)-занятие неблагодарное..пользы никакой, один вред. Для воспитательного процесса существуют дети
Послушайте, она профессиональный педагог, я тоже в какой-то мере педагог. Мы не могли не воспитывать / не обучать друг друга. Это профессиональная деформация. У нас просто небыло такой опции в браке ...

Вы когда нибудь жили с училкой?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 12:19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Конечно в нашем браке, были гораздо более существенные проблемы привндшие к разводу. Мы не из за вилочек развелись. Но я никогда не позволю себе публично полоскать их и хаять женщину, которую любил когда-то и с которой прожил 10 лет.
Я к тому, что раздражение на ровном месте, по сущей ерунде..да ещё достаточно долгое продолжительное время- это больше вопрос к раздражённому, почему его/её заклинило на чем-то, почему так принципиально, чтобы другой делал так, а не иначе..отчего этот вопрос стал таким важным. Из подобных мелочей, вполне себе реально могут вылиться более глобальные проблемы umnik2_rt_46.gif
Впрочем есть и обратные ситуации, когда всё в порядке- ничего не раздражает, когда начинается раскол в чем то важном, может начать бесить любая мелочь dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Послушайте, она профессиональный педагог, я тоже в какой-то мере педагог. Мы не огди не воспитывать, не обучать друг друга. У нас просто небыло такой опции в браке. Вы когда нибудь жили с училкой?
Я и сейчас живу с училкой (мама педагог по образованию) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мы не могли не воспитывать / не обучать друг друга.
Я помню, вы писали, что «за» такой подход в отношениях, видите в нём много плюсов.
Но и минусы у него есть, довольно серьёзные... согласны?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дело в том, что воспитывать взрослого человека( про жену и яйца)-занятие неблагодарное..пользы никакой, один вред. Для воспитательного процесса существуют дети
Точно, научить детей варить яйца и все счастливы lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно, научить детей варить яйца и все счастливы
biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пьёт много?
Пьяным и буйным, а также запойным не видела ни разу. Но зато любитель жить так, чтоб ни в чем себе не отказывать. Половину своей зп мне отдает на сохранение )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я к тому, что раздражение на ровном месте, по сущей ерунде..да ещё достаточно долгое продолжительное время- это больше вопрос к раздражённому, почему его/её заклинило на чем-то, почему так принципиально, чтобы другой делал так, а не иначе..отчего этот вопрос стал таким важным. Из подобных мелочей, вполне себе реально могут вылиться более глобальные проблемы Впрочем есть и обратные ситуации, когда всё в порядке- ничего не раздражает, когда начинается раскол в чем то важном, может начать бесить
Я очень не люблю это тактильное ощущение когда плохо чистятся яйца. Мня это раздражает. Когда у меня у самого такое получается, я тоже раздражаюсь. haha_rt_56.gif

Ну вот представьте, как вам подали бы к столу картофельное пюре, а сверху присыпали бы его картофельными очистками! Вот примерно это я ощущаю, когда на тактильном уровне сталкиваюсь с вышеописанной проблемой. Меня это раздражает и перебивает апетит. Особенно раздражает, то что для устранения этой проблемы не нужно инкаких дополнительных затрат или усилий, необходимо только акуратность и прилежание. Я и на себя тоже злюсь, в таких случаях, уж поверьте!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 12:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пьяным и буйным, а также запойным не видела ни разу. Но зато любитель жить так, чтоб ни в чем себе не отказывать. Половину своей зп мне отдает на сохранение )
Свое то жилье есть у него? О будущем то думает?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я очень не люблю это тактильное ощущение когда плохо чистятся яйца. Еня это рахдражает. Вмегда, когда у меня у самого такое получается, я тоже раздражаюсь. Ну вот представьте, как вам подали бы к столу картофельное пбре, а сверху присыпали бы его картофельными очистками! Вот примерно это я ощущаю, когда на тактильном уровне сталкиваюсь с вышеописанной проблемой. Меня это раздражает и перебивает апетит. Особенно раздражает, то что для устранения этой проблемы не нужно инкаких дополнительных з
ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я очень не люблю это тактильное ощущение когда плохо чистятся яйца. Еня это рахдражает. Вмегда, когда у меня у самого такое получается, я тоже раздражаюсь. Ну вот представьте, как вам подали бы к столу картофельное пбре, а сверху присыпали бы его картофельными очистками! Вот примерно это я ощущаю, когда на тактильном уровне сталкиваюсь с вышеописанной проблемой. Меня это раздражает и перебивает апетит. Особенно раздражает, то что для устранения этой проблемы не нужно инкаких дополнительных з
Очень не любила ощущение, когда в процессе ручной стирки задевала дно тазика, у которого эмаль стала шероховатой, бррр, до трясучки ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я очень не люблю это тактильное ощущение когда плохо чистятся яйца. Еня это рахдражает. Вмегда, когда у меня у самого такое получается, я тоже раздражаюсь. Ну вот представьте, как вам подали бы к столу картофельное пбре, а сверху присыпали бы его картофельными очистками! Вот примерно это я ощущаю, когда на тактильном уровне сталкиваюсь с вышеописанной проблемой. Меня это раздражает и перебивает апетит. Особенно раздражает, то что для устранения этой проблемы не нужно инкаких дополнительных з
umnik2_rt_46.gif
Почему бы тогда не исключить яйца из рациона, заменив их на что то равноценное по совокупности белков, жиров и углеводов..
Нервные клетки дороже яиц...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 12:35
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему бы тогда не исключить яйца из рациона, заменив их на что то равноценное по совокупности белков, жиров и углеводов..
Потому что задачей было научить....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я очень не люблю это тактильное ощущение когда плохо чистятся яйца. Мня это раздражает. Когда у меня у самого такое получается, я тоже раздражаюсь. Ну вот представьте, как вам подали бы к столу картофельное пбре, а сверху присыпали бы его картофельными очистками! Вот примерно это я ощущаю, когда на тактильном уровне сталкиваюсь с вышеописанной проблемой. Меня это раздражает и перебивает апетит. Особенно раздражает, то что для устранения этой проблемы не нужно инкаких дополнительных затрат и
Капец! ph34r_rt_40.gif
Может Вам жену поискать на яичном форуме - Мисс Пашшот 2008? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.10.2019 12:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему бы тогда не исключить яйца из рациона, заменив их на что то равноценное по совокупности белков, жиров и углеводов..
sad_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень не любила ощущение, когда в процессе ручной стирки задевала дно тазика, у которого эмаль стала шероховатой, бррр, до трясучки
Ну да у каждого есть такие, пунктики ... )))
Меня раздражает, когда нужно выбирать губами яйцо со скорлупы, или выкидывать его. Не люблю очень, когда продукты выкидывают. Для меня это тоже пунктик ... )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Меня раздражает, когда
Ой неее)
Я поддержала разговор на уровне «понимаю вас», даже древнюю историю вспомнила, но углубляться неохота, дурацкое щемящее ощущение возникает, неэкологично. Буду думать о хорошемsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то мне нецензурно выразиться захотелось. Какие отборные тараканы бывают.
Хотя я видела хлестче
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр