загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"...
Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные.
Какие у Вас были" последние капли"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
Так это.... со всеми по разной причине....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Обычно я до последнего борюсь за отношения. И ,как правило, прохожу 7 кругов ада ,прежде чем поставить точку. Но если точку поставила , то потом хоть танцы с шампанским бубнем устраивай - бесполезно.
И эти последние капли ,разумеется, более глобальные. В основном систематическое -неуважение и равнодушие.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
В отношениях всегда стараюсь до последнего их сохранить. Но последняя капля это измена, рукоприкладство, равнодушие.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Однажды расстался из-за хронических опозданий девушки и вечной, якобы нехватки времени.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Девочки...
Как Вы понимали, что "нелюбовь" (неважно с чьей стороны)... Вот она... Наступила?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Отсутствие интереса развивать и сохранять отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки... Как Вы понимали, что "нелюбовь" (неважно с чьей стороны)... Вот она... Наступила?
Когда начинаешь осознавать что не больше смысла быть вместе, если один не слышит и не слушает, не уважает, любовь тоже угасает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отсутствие интереса развивать и сохранять отношения.
После чего Вы поняли, что вот оно, отсутствие интереса?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
Расплачивается с пренебрежением, кидает деньги.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда начинаешь осознавать что не больше смысла быть вместе, если один не слышит и не слушает, не уважает, любовь тоже угасает.
Да. Но какое-то время ведь пытаешься спасти отношения, да? А потом наступает час икс, когда понимаешь, что всё бесполезно.
Каким был Ваш час икс? Может помните..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"...
Сколько раз перечитала, столько и не поняла эту даму.
У меня нет последней капли. Терпения вагон и маленькая тележка. Если расхождения в чем-то существенные - всё, стоп-машина, не по пути.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расплачивается с пренебрежением, кидает деньги.
Да, Вы поняли, о чем я спрашиваю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько раз перечитала, столько и не поняла эту даму. У меня нет последней капли. Терпения вагон и маленькая тележка. Если расхождения в чем-то существенные - всё, стоп-машина, не по пути.
Что было первым существенным у Вас? Любой пример?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Но какое-то время ведь пытаешься спасти отношения, да? А потом наступает час икс, когда понимаешь, что всё бесполезно. Каким был Ваш час икс? Может помните..?
А просто переполнилась чаша, решила действовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что было первым существенным у Вас? Любой пример?
У него нет времени на встречи кроме как в выходной.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А просто переполнилась чаша, решила действовать.
Да!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У него нет времени на встречи кроме как в выходной.
Спасибо.
Про это и спрашивала.
Не понимаю, как правильно сформулировать, чтоб все поняли, о чем я((
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Последней каплей было желание спрыгнуть с балкона и просто бежать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Каждый вечер созванивались и разговаривали часами. Как-то раз поймала себя на том, что не слушаю, о чем он говорит, смотрю телевизор. Однажды вечером не созвонились и все, поняла, что мне так хорошо.
Ни разговоров, ни встреч, ни звонков больше не было. Просто перестали созваниваться.
Перед этим было пренебрежение с его стороны. С моей стороны интерес был потерян.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После чего Вы поняли, что вот оно, отсутствие интереса?
Каждый раз по разному... Все от людей и конкретных ситуаций зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр