загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Однажды еду в такси на свидание и представляю как мне будет хорошо когда я вернусь домой..... Стоп, думаю я, а зачем я тогда еду сейчас туда.... Развернула такси и больше никогда не встречалась с тем, к кому ехала.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фигасе Вот это любовь! Не думала,что ты такая жертвенная Для меня не последней каплей,а водопадом было бы уже то,что он лыжи налево навострил Ань,ты прямо БДСМ-щица ,точно)))
Я не знаю как объяснить...у меня все время чувство ,что именно он станет моим мужем. Хотя какой он сейчас, я бы не хотела этого. Надеюсь, какая - нибудь новая " любовь " его шарахнет так,что он остепенится. А пока что он уже 5 женщин послал в прямом смысле слова.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И давно с сотрудники ФСБ у нас в других странах на службе?) Да, еще и сообщают об этом направо-налево.
Ну, например, граница в Абхазии с Грузией регулируется ФСБ.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Середина стакана- это пьяная жена? Не совсем поняла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как мужчина он умер во мне навсегда.
для вас, в смысле? )
Вы сами пустили, сами согласились на других женщин, отчего в резюме "он топтал мои чувства"? Как он должен был догадаться, что вам неприятно, если вы были на всё согласны? Может и для его женщин в вашем большом сердце есть место - думал он.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
у меня не было"последней капли",т.к.я второй раз живу в любви...при НЕлюбви,для расставания может быть"последней каплей"любое из быта-не так взглянул,не так сидишь,во сне сопишь,мусор не вынес,крышку унитаза не закрыл,плохо подстригли,опоздал и т.д.)...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Середина стакана- это пьяная жена? Не совсем поняла.
Ну у кого-то последняя капля. А у меня 5 лет писец. Когда я хотел с балкона выпрыгнуть и лететь girl-witch_rt_92.gif 12 этаж)
Это было середина стакана rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для вас, в смысле? ) Вы сами пустили, сами согласились на других женщин, отчего в резюме "он топтал мои чувства"? Как он должен был догадаться, что вам неприятно, если вы были на всё согласны? Может и для его женщин в вашем большом сердце есть место - думал он.
Тут вы уже придираетесь открыто
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Доя меня первая и последняя капля это понимание того,что я не хочу прикасаться к человеку. В первых отношениях именно поэтому и прекратила сама.
В последних отношениях с БМ любила слепо и ничего не замечала до самого последнего момента . Только спустя 1,5 года,когда эмоции улеглись я стала анализировать и понимать,что все было ,как на ладони.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну последние отношения были по типу брат и сестра. Я от него ничего не требовала , он мне ничего лишнего не обещал. Но порой было крайне тяжело с ним общаться. Выручало то, что он работал сотрудником ФСБ по контракту ( т.е мы встречались когда у него был отпуск и продолжительные выходные ). Очень хорош собой , очень обаятельный и ,главное , умеет завлечь, просто отменное чувство юмора. Женщин цепляет на раз- два. И вот долгожданный отпуск его аж на целых два месяца. Он попросился остановится
swoon2_rt_68.gif ну, вы героиня!!! А он хам в душе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну, например, граница в Абхазии с Грузией регулируется ФСБ.
Прекрасно. Но он же служит в ФСБ Российской Федерации, пусть на границе, но на территории РФ. Причем здесь в другой стране?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тут вы уже придираетесь открыто
Отнюдь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я уж молчу, что жены-то не знают где именно муж.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прекрасно. Но он же служит в ФСБ Российской Федерации, пусть на границе, но на территории РФ. Причем здесь в другой стране?
Работает по контракту в Абхазии. А его управление на территории Северо - запада
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все равно становится на человека - его желания, мечты, холодно, жарко, и нет желания заботиться, нет желания видеть - что есть он, что нет. Равнодушие. Вот как чувствую равнодушие ко мне или к нему, значит, прошла любовь.
Да, равнодушия в мужиках много стало в 40 плюс. Вроде встречаются, пишут итд, а как-будто с пустым местом встречаешься. Отмёрзли чувства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ну, вы героиня!!! А он хам в душе.
Аня, а что хамского он сделал?
Он спросил "у тебя жить можно?" - да, можно.
Следующий вопрос "с другими женщинами буду встречаться, не возражаешь?" - не возражаю.
В чем его хамство? Отсутствие каких-либо серьезных видов на женщину, это да.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Даша, думаете все ФСБшники все примерные? Опыт имеется?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для вас, в смысле? ) Вы сами пустили, сами согласились на других женщин, отчего в резюме "он топтал мои чувства"? Как он должен был догадаться, что вам неприятно, если вы были на всё согласны? Может и для его женщин в вашем большом сердце есть место - думал он.
Даже если не знал о чувствах, все равно это перебор nono_rt_50.gif

Даже если приехал в гости просто по-дружески, приводить однодневных подружек в дом - это уже за гранью!
Единственный вариант - может, хотел вызвать ревность? wink_rt_40.png Но тогда путь выбрал странный, показав себя незрелым и неблагодарным
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, а что хамского он сделал? Он спросил "у тебя жить можно?" - да, можно. Следующий вопрос "с другими женщинами буду встречаться, не возражаешь?" - не возражаю. В чем его хамство? Отсутствие каких-либо серьезных видов на женщину, это да.
Хамство хотя бы то, что ему одному разрешали жить, а не приводить на ночёвку хзкого. Ещё раз подтверждение, что многие военные бл-ны. Почему не знаю, но это регулярно подтверждается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр