загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько раз перечитала, столько и не поняла эту даму.
Рассказывала так:
"последние месяца 2 было особенно тухло у нас. Просыпаемся в выходной день, включаем телевизор и смотрим, смотрим... Так до часу дня. Если растормошу его пойти куда-то - пойдёт, как будто одолжение делает и будет с кислой миной. Никакого интереса, абсолютно всё равно ему, куда я пойду. Разговор о детях вообще постоянно избегает. В общем, не мой человек, совсем... Он сова, я жаворонок. А тут как-то встаю утром - разгружаю посудомойку и понимаю вдруг: он настолько чужой, что даже вилки в другую сторону складывает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Однажды расстался из-за хронических опозданий девушки и вечной, якобы нехватки времени.
Фигасе girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждый раз по разному... Все от людей и конкретных ситуаций зависит.
Тема о конкретных примерах из Вашей жизни. Если это возможно. Спасибо.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На общее обсуждение нет смысла свои примеры приводить. Спасибо за понимание.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
Мелочи так не вспомню. Ну храпел, громче чем я, ну носки складывал не в комок, а змейками, ну не опускал крышку унитаза, это все фигня. Когда уходит любовь-эти мелочи уже пофигу, и без них бы все загнулось.
А вот у меня один раз не состоялся даже не роман, а точнее даже первое свидание из-за того, что я перекрасилась)) Мужчина терпеть не мог блондинок))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На общее обсуждение нет смысла свои примеры приводить. Спасибо за понимание.
Спасибо за внимание к теме. Всего доброго)
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Да просто осознание, что меня не любят. Были "звоночки", но не обращала внимания - стерпится, переживу, ачотакова и т.п.
А потом, как мешок с мукой по голове - и прощайте! 😁
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Девочки... Как Вы понимали, что "нелюбовь" (неважно с чьей стороны)... Вот она... Наступила?
Все равно становится на человека - его желания, мечты, холодно, жарко, и нет желания заботиться, нет желания видеть - что есть он, что нет.
Равнодушие.
Вот как чувствую равнодушие ко мне или к нему, значит, прошла любовь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что не твой человек практически всегда понятно при более-менее тесном общении/знакомстве, но многие предпочитают не замечать, оправдывать. А потом доводят до того, что все подряд в человеке начинает раздражать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расплачивается с пренебрежением, кидает деньги.
Поняла, потому что для меня эти мелочи очень важны. ТДО не просто так дается lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поняла, потому что для меня эти мелочи очень важны. ТДО не просто так дается
А что такое ТДО?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
как будто одолжение делает и будет с кислой миной.
для меня на этом этапе "стоп"
Хотя, смотря что там за пара. Если она пробивная, а он сам по себе ведомый, то им должно быть норм, когда она предлагает, а он соглашается, иногда не сразу.
Она его каким "получила"? Инициативным, бойким, резвым, а уже в процессе он стал делать одолжения или изначально она его увлекала-вовлекала, и он бодро соглашался, а спустя время и легкое снижение гормонального всплеска от новизны чувств ей захотелось чего-то новенького, ему не свойственного, а он вот такой, пассивный?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2019 12:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Последней каплей было желание спрыгнуть с балкона и просто бежать.
У меня это была середина стакана rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну последние отношения были по типу брат и сестра. Я от него ничего не требовала , он мне ничего лишнего не обещал. Но порой было крайне тяжело с ним общаться. Выручало то, что он работал сотрудником ФСБ по контракту ( т.е мы встречались когда у него был отпуск и продолжительные выходные ). Очень хорош собой , очень обаятельный и ,главное , умеет завлечь, просто отменное чувство юмора. Женщин цепляет на раз- два.
И вот долгожданный отпуск его аж на целых два месяца. Он попросился остановится у меня остановится. Честно спросил : " А если я буду жить у тебя и при этом встречаться с другой женщиной ? ". Я ответила : живи. Т.е сама же обещала предоставить ему жилье ,какие бы у нас отношения с ним не были в этот период.
Он так и сделал. Нашел в СПб себе даму. Я понимала ,что это ненадолго у него. Т.к с его характером крайне сложно ужиться. Но последней каплей было когда он пришел ко мне же домой с ней... Но оба пьяные с какой - то вечеринки. Я их ,конечно, положила спать ( ну вообще в ноль просто пьяные были ). Квартира двухкомнатная. И вот тут у меня заиграла уже обида. Я все прекрасно понимаю : сама же обещала , сама же предложила. Но он же знал, что я люблю его. Зачем так топтать мои чувства ? ( Да, да, как в песне поется ). Как мужчина он умер во мне навсегда. Но наше с ним общение по- прежнему продолжается по типу брат- сестра. У меня в квартире хранятся его личные вещи, мы можем перекидывать друг другу денежные средства, оба даже знаем пароли от банковских карт друг друга. Единственное, мы живём в разных странах
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для меня на этом этапе "стоп" Хотя, смотря что там за пара. Если она пробивная, а он сам по себе ведомый, то им должно быть норм, когда на предлагает, а он соглашается, иногда не сразу. Она его каким "получила"? Инициативным, бойким, резвым, а уже в процессе он стал делать одолжения или изначально она его увлекала-вовлекало, и он бодро соглашался, а спустя время и легкое снижение гормонального всплеска от новизны чувств ей захотелось чего-то новенького, ему не свойственног
Его максимум активности в КБП оказался минимумом для неё)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну последние отношения были по типу брат и сестра. Я от него ничего не требовала , он мне ничего лишнего не обещал. Но порой было крайне тяжело с ним общаться. Выручало то, что он работал сотрудником ФСБ по контракту ( т.е мы встречались когда у него был отпуск и продолжительные выходные ). Очень хорош собой , очень обаятельный и ,главное , умеет завлечь, просто отменное чувство юмора. Женщин цепляет на раз- два. И вот долгожданный отпуск его аж на целых два месяца. Он попросился остановится
Настолько "высоких" отношений мне никогда не понять... blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Его максимум активности в КБП оказался минимумом для неё)
Они как-то быстро проскочили КБП, просыпаясь вместе по выходным, скучая...
Монтаж
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Фигасе
Вот это любовь!
Не думала,что ты такая жертвенная
Для меня не последней каплей,а водопадом было бы уже то,что он лыжи налево навострил
Ань,ты прямо БДСМ-щица ,точно)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они как-то быстро проскочили КБП, просыпаясь вместе по выходным, скучая... Монтаж
Да, он ей сделал предложение через несколько месяцев встреч. Стали жить вместе, когда " ждали" ЗАГСА, но в тот период было полно предсвадебных хлопот, и она думала, что ему, как мужчине, это просто неинтересно и утомляет, оправдывала его. Потом они поехали отдыхать в какие - то жаркие страны, там он себя плохо чувствовал из-за жары...разговор этот про отношения, срок которым около года
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.09.2019 12:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну последние отношения были по типу брат и сестра. Я от него ничего не требовала , он мне ничего лишнего не обещал. Но порой было крайне тяжело с ним общаться. Выручало то, что он работал сотрудником ФСБ по контракту ( т.е мы встречались когда у него был отпуск и продолжительные выходные ). Очень хорош собой , очень обаятельный и ,главное , умеет завлечь, просто отменное чувство юмора. Женщин цепляет на раз- два. И вот долгожданный отпуск его аж на целых два месяца. Он попросился остановится
И давно с сотрудники ФСБ у нас в других странах на службе?)
Да, еще и сообщают об этом направо-налево.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр