загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И плевать на носочки. Если ы глобальном нет уважения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то, что не принял как факт - это тоже вопрос, но хочется узнать другой.. Вы ребёнка третьего планировали? разговаривали? или "сама решила - сама сделала"? такие вопросы, по моему убеждению, единолично не решаются.. если конечно не считать дур, которые надеются привязать ребёнком мужика..
Никогда бы не стала ребенком мужика привязывать. Даже не копейки денег не беру на младшего (впрочем, никто и не предлагает).
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже так кажется. Есть деликатные девушки. Я даже при разводе молчала. Безразличен был уже. Но когда захотел всё по новой… Мою дамбу прорвало.
Нет, это был не брак а попытка отношений)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мелочи так не вспомню. Ну храпел, громче чем я, ну носки складывал не в комок, а змейками, ну не опускал крышку унитаза, это все фигня. Когда уходит любовь-эти мелочи уже пофигу, и без них бы все загнулось. А вот у меня один раз не состоялся даже не роман, а точнее даже первое свидание из-за того, что я перекрасилась)) Мужчина терпеть не мог блондинок))))
Давным давно познакомился с девушкой.
Первое свидание было в кафе. Миленькая такая.
Свидание прошло успешно. На следующем уже секис был обеспечен 100%. Созванивались, общались. Всё шло как по маслу.
И вот в одной из бесед речь зашла о его коллеге. Он не русский. Кавказец. И вот она повествуя историю из будней их организации сказала что этот коллега очень благородный. И дескать кавказцы вообще благороднее русских. Мне бы смолчать, но язык мой- враг мой! Я взял и сказал, что все одинаковые. И что в любой нации есть благородные и есть говнюки. И всё! Кароче она начала возмущаться, и в конце концов назвала меня нацистом! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нацистом
blink_rt_40.gif . Ума палата девушка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
когда разлюбила.
а была ли любовь? что такого смертного мы совершаем, за что можно вот так взять и разлюбить?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а была ли любовь? что такого смертного мы совершаем, за что можно вот так взять и разлюбить?
Сто раз уже рассказывала, Дим.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда бы не стала ребенком мужика привязывать. Даже не копейки денег не беру на младшего (впрочем, никто и не предлагает).
третьим ребёнком привязывать это особый "дар" нужен)))
я имел ввиду первого, когда еще не были в браке.. ну Вы понимаете..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а была ли любовь? что такого смертного мы совершаем, за что можно вот так взять и разлюбить?
Ну вы же нас разлюбляете...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну последние отношения были по типу брат и сестра. Я от него ничего не требовала , он мне ничего лишнего не обещал. Но порой было крайне тяжело с ним общаться. Выручало то, что он работал сотрудником ФСБ по контракту ( т.е мы встречались когда у него был отпуск и продолжительные выходные ). Очень хорош собой , очень обаятельный и ,главное , умеет завлечь, просто отменное чувство юмора. Женщин цепляет на раз- два. И вот долгожданный отпуск его аж на целых два месяца. Он попросился остановится
Совсем беда с кадрами в силовых структурах :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сто раз уже рассказывала, Дим.
меня вот тоже разлюбила...
отпустило уже, а когда думал почему это произошло, причин так и не увидел.. кроме одной - любви и не было с самого начала..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну вы же нас разлюбляете...
НИКАДА!!!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любви и не было с самого начала
И такое бывает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну вы же нас разлюбляете...
в ком ты там разочаровалась на предыдущей странице?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в ком ты там разочаровалась на предыдущей странице?))
А ты отгадай))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня вот тоже разлюбила... отпустило уже, а когда думал почему это произошло, причин так и не увидел.. кроме одной - любви и не было с самого начала..
А я уверена, что так бывает, что сначала есть любовь, а с годами постепенно уходит. По разным причинам. Потому что меняемся мы, меняется наше отношение ко многим вещам. Как -то в одной теме летом Ники из Ярославля классно эту мысль развернул, я так не повторю))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня вот тоже разлюбила... отпустило уже, а когда думал почему это произошло, причин так и не увидел.. кроме одной - любви и не было с самого начала..
А любви с самого начала и не может быть. Сначала влюбленность, а она может или пройти, или перерасти в любовь. Не переросла dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вас женщин не понять, Я вот складывал в комочек, одна от меня ушла изза этого, сказала что нехочет в комочках ковырыться перед тем как в машинку скидывать.... Вот поди вас и пойми)))
А они вечно чем-то не довольны!!! То денег мало, то камочки, то на диване лежишь много,либо мало времени ей уделяешь. Они найдут до чего придраться. А в целом женщинам от от мужчины нужно, что-бы денег побольше такскал и сидел возле её попы. Ну и хотелки все её удовлетворил. А если она такого найти не может, она на каждом шагу будет кричать все мужики козлы, и нормальных мужиков не осталось. 🙂
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ты отгадай))
а чего разговариваешь тогда, если разочаровалась? )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А они вечно чем-то не довольны!!! То денег мало, то камочки, то на диване лежишь много,либо мало времени ей уделяешь. Они найдут до чего придраться. А в целом женщинам от от мужчины нужно, что-бы денег побольше такскал и сидел возле её попы. Ну и хотелки все её удовлетворил. А если она такого найти не может, она на каждом шагу будет кричать все мужики козлы, и нормальных мужиков не осталось. 🙂
Как Ваше пьяное свидание?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр