загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
днём она не достаёт.
Дим, прости, глупо звучит. Вот прям проснулась утром и давай хорошего человека доставать girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А часто женщины достают просто так? Когда мужчина в семье и есть границы, мозговыносительство вряд ли будет.
я не помню вообще ни одного раза... может мне просто повезло..
я не давал повода выносить мозг. да она и сама такая.. не скандальная.. со скандалисткой я бы в ЗАГС не пошёл изначально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и по себе знаю и примеров вокруг дофига, когда жене хорошо ночью, то днём она не достаёт. дай Бог чтоб и у вас было всё так хорошо в моём возрасте)))
Вы знаете бывают женщины которые там то-же, не ого-го. 🙂Мужики то-же часто ходят не удовлетверенные!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не помню вообще ни одного раза... может мне просто повезло.. я не давал повода выносить мозг. да она и сама такая.. не скандальная.. со скандалисткой я бы в ЗАГС не пошёл изначально.
Воооооот good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, прости, глупо звучит. Вот прям проснулась утром и давай хорошего человека доставать
есть, к сожалению, такие... день без скандала - время прожитое зря)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть, к сожалению, такие... день без скандала - время прожитое зря)))
Есть Дмитрий, вечно чем-то не довольны.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете бывают женщины которые там то-же, не ого-го. 🙂Мужики то-же часто ходят не удовлетверенные!!!
не удовлетворённые мужики это когда совсем нет с-са.. любовь прошла или ещё чего.. а если даёт, но мужик не удовлетворённый, то сам дурак. нефиг было жениться на такой. считай что чужое взял.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
Последней каплей стал лавровый лист.)) Точнее его отсутствие.
Отношения уже были не очень, но уйти мне было как-то неудобно и жалко, столько лет вместе. Старалась как-то наладить. Была выходная, переделала с утра кучу дел, к вечеру жду мужа с работы, в квартире чистота, белье постирано -поглажено,сама красивая, стол накрыт: салат, горячее, десерт. Меню согласовано с утра.Пока готовила, израсходовала последнюю лаврушку. Запас есть, но в моей квартире, через стенку.
Приходит, гашеный. Окинул взглядом накрытый стол, и сказал, что приготовила фигню, он это есть не желает. Начинаю закипать ,но сдерживаюсь, спрашиваю, что приготовить.
Заявил, что вот он сейчас приготовит сам настоящую мужскую еду, начинает кромсать большими кусками курицу в кастрюлю, туда же картошку, лук, лезет в шкафчик за лаврушкой, не находит.Начинает с ходу орать, что я такая хреновая хозяйка, даже лаврушки дома нет, всегда она должна быть, как он вообще со мной живет, не живет, а мучается.
Спокойно сказала, что, да, он бедный -несчастный, но я готова избавить его от этих мучений, собрала свои вещи и ушла.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям проснулась утром и давай хорошего человека доставать
Напомнило фильм "Экипаж". Ненарокова жена доставала, а как за другого вышла - как шелковая стала - любовь. Се ля ви dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть, к сожалению, такие... день без скандала - время прожитое зря)))
Так и среди мужчин увольней полно. На ровном месте редко, что бывает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Последней каплей стал лавровый лист.)) Точнее его отсутствие. Отношения уже были не очень, но уйти мне было как-то неудобно и жалко, столько лет вместе. Старалась как-то наладить. Была выходная, переделала с утра кучу дел, к вечеру жду мужа с работы, в квартире чистота, белье постирано -поглажено,сама красивая, стол накрыт: салат, горячее, десерт. Меню согласовано с утра.Пока готовила, израсходовала последнюю лаврушку. Запас есть, но в моей квартире, через стенку. Приходит, гашеный. Окинул вз
Однозначно Вы его раздражали. Лаврушка ни при чем. Все, что Бог не делает, все к лучшему give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и среди мужчин увольней полно. На ровном месте редко, что бывает
несовпадение темперамента и не желание услышать играют плохую роль..
когда девушка на работе просидела за компьютером целый день (например) и её тянет погулять, а мужик напрыгался на работе как Папа Карло и хочется просто упасть дома и чтоб никто не трогал)) до ночи))) вот тут и начинается концерт по заявкам))
у меня правда и такого не было, но слышал от друзей..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 18:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня правда и такого не было, но слышал от друзей
Тут действительно только нежные чувства помогут. Без концерта обойтись
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Последней каплей стал лавровый лист.)) Точнее его отсутствие. Отношения уже были не очень, но уйти мне было как-то неудобно и жалко, столько лет вместе. Старалась как-то наладить. Была выходная, переделала с утра кучу дел, к вечеру жду мужа с работы, в квартире чистота, белье постирано -поглажено,сама красивая, стол накрыт: салат, горячее, десерт. Меню согласовано с утра.Пока готовила, израсходовала последнюю лаврушку. Запас есть, но в моей квартире, через стенку. Приходит, гашеный. Окинул вз
это было зашифрованное недовольство:
"Вот Серёге с утра делают чмякушку, а ты мне нет!"))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обещал рано утром отвезти ее в Тулу. По ее делам. Приехал домой в полвторого ночи. Торжественно иду на кухню, заранее блаженствуя - ну уж сегодня меня точно ждет ужин. Выхожу обратно, ядовито вежливым голосом спрашиваю: мне осталось спать меньше пяти часов. Ты хочешь, чтобы часть этого времени я потратил на приготовление ужина? Она смотрит на меня и не понимает, - а при чем здесь ужин? Ты обещал отвезти меня в Тулу. Значит, держи свое слово. А я тебе никакого ужина не обещала. От этой ссоры у
Добрый ты. Я бы не повёз no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему нельзя было позвонить заранее и попросить приотовить ужин? Или яйца пожарить?
А сама она глупая?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обещал рано утром отвезти ее в Тулу. По ее делам. Приехал домой в полвторого ночи. Торжественно иду на кухню, заранее блаженствуя - ну уж сегодня меня точно ждет ужин. Выхожу обратно, ядовито вежливым голосом спрашиваю: мне осталось спать меньше пяти часов. Ты хочешь, чтобы часть этого времени я потратил на приготовление ужина? Она смотрит на меня и не понимает, - а при чем здесь ужин? Ты обещал отвезти меня в Тулу. Значит, держи свое слово. А я тебе никакого ужина не обещала. От этой ссоры у
тебе жить негде?
не первый раз читаю такие опусы от тебя..
честно не понимаю такого садомазохизма.. чего ради всё это??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Добрый ты. Я бы не повёз
я бы тоже послал за такое отношение.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это было зашифрованное недовольство: "Вот Серёге с утра делают чмякушку, а ты мне нет!"))))
Чего там Сереге делают??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чего там Сереге делают??
чмякушку)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр