загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как низко ты пала в моих глазах))) Мне, человеку, который чая кладет две-три ложки на стакан, даже читать такое больно))))
Олигарх beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олигарх
И потому я пью чай два раза в день)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И потому я пью чай два раза в день)
Так часто...?! blink_rt_40.gif
Да Вы, батенька, транжира...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А без женитьбы детей не бывает?
Бывает наверное. 🙂
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так часто...?! Да Вы, батенька, транжира...
Хоть по утру, да на свои(с)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть по утру, да на свои(с)))))
Хоть не бензин))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
Если что то касается детей или им угрожает опасность (физическая, психологическая).
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах,вононочееее!!! Свежесть яиц привела к крушению семьи... Как это трагично... А ведь есть женщины,которые дважды заваривают чай из одного пакетика... И мужчины их любят... Как,в сущности,горько это все....
Ну и выдала sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я яйца вообще с секундомером варю ...
lol_rt_40.png
Отметьте это в анкете))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хоть не бензин))
В своё оправдание могу добавить, что моюсь я хозяйственным мылом))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Почему тогда просто не варить их самому? Не просить человека делать то, что он не умеет? Не понимаю. И еще, иногда свежие яйца, как ни вари, но кожура будет прилипать.
Она сидела дома с ребенком до школы. Я один работал, под час день и ночь ... Что-то ещё нужно пояснять?

К слову, вторая жена работала, зарабатывая больше чем я. Но при этом умудрялась, находить время и желание, почти каждый день, готовить блюда ресторанного качества. Ей самой этот драйв нравился. Меня к кухне не подпускала ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ведь есть женщины,которые дважды заваривают чай из одного пакетика... И мужчины их любят...
spruceup_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Она сидела дома с ребенком до школы. Я один работал, под час день и ночь ... Что-то ещё нужно пояснять? К слову, вторая жена работала, зарабатывая больше чем я. Но при этом умудрялась, находить время и желание, почти каждый день, готовить блюда ресторанного качества. Ей самой этот драйв нравился. Меня к кухне не подпускала ...
Как женщина, сидящая дома с ребенком, ответственно заявляю, что на работе я уставала гораздо меньше! При том, что я на жвух должностях работала nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эти чувства и до меня у них отмёрзли. Душа стала к 40 циничная, способность и желание любить по нулям. Знают хорошо только, что им надо от женщины: ceкc, ребёнок или жильё халявное. А я не ведьма, чтоб из разморозить, а обычная женщина. А что может обычная женщина: выслушать, накормить и спать уложить.
Может быть все проще - вы им неинтересны?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это очень тяжёлое испытание - обучать варке яиц того, кто необучаем... Да ещё и эти яйца проклятые свежими могут быть.... Хотя это всё пустые отмазки, конечно... Любимому мужу могла бы и двухнедельные выбрать!
Да нет, там вмё просто. Нужно принести холодную воду и после варки сразу туда их опустить минуя теплую фазу. Видимо она заливала холодную воду в кипяток, как бы вытесняя её холодной. Но этих секунд нахождения в теплой фаза достаточно, чтобы яйцо не чистилось. Особенно если оно сваренно не в крутуё.

Да ерунда это всё. Я умом-то это вмё понимаю, но вот сам факт, того что человек не мог научится такой простой вещи, приводил меня в бешенство. И это плохо ... Нужно учиться вмещать такие вещи.

Но ведь речь о т.н. последних каплях, а не о том, как надо все делать правильно ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Может быть все проще - вы им неинтересны?
Конечно, это самое логичное объяснение и простое. Влюблены не были, чтобы что-то хорошее сделать. Но встречались. Есть ещё надо разобраться: то ли я не интересна, то ли душа не может и не готова любить женщину.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сижу читаю и начинаю понимать. Бытавуха повседневной жизни разрушает отнашения!! Первое время, любовь морковь, а потом, короче как у всех. И со следующей будет все то-же самое. Если бы у меня был ребёнок от придыдущего брака, хрен бы я второй раз женился. А поскольку детей нет придётся, ребёнка очень хочется!!!🤗
Знаете, очень часто это хочется испаряется после его рождения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дело то не в том, как их варить и в чём, их просто нужно было из кипящей воды поместить в холодную воду на минутку))
Это не помогает, когда яйца прям из под курицы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я так часто проделывала с пакетиком чая Сама я пью "писю селёдки Лизы", то есть подкрашенный кипяток... Поэтому зачастую чмакала несколько раз в свою чашку пакетиком и перекладывала в чашку БМ... Вот где собака порылась...
А у меня Бм обкручивал ниткои от пакетика ручку так, что не отпутаешь. Ну, ничего я не особо бесилась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня Бм обкручивал ниткои от пакетика ручку так, что не отпутаешь. Ну, ничего я не особо бесилась.
Это лучше чем нести капающий пакетик до мусорного ведра))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр