загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Дим, она живёт с Феликсом!!!! И может только мечтать о сырках Александров!!! Но она с ним ЖИВЁТ!!! Про неё уже вся Россия знает. И она с ним ЖИВЁТ!!!....Да он её на руках отнести должен))))
я конечно не всё читал, не всё знаю, но из того что прочитал, сделал вывод, что там только использование в личных целях.. в одни ворота.
видал я такую жизнь в одном месте. лучше одному чем вот так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
помнишь где всех закопала?)))
Конечно, как такое забыть.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно не всё читал, не всё знаю, но из того что прочитал, сделал вывод, что там только использование в личных целях.. в одни ворота. видал я такую жизнь в одном месте. лучше одному чем вот так.
А вот тут я с тобой солидарна!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Последней каплей стал лавровый лист.)) Точнее его отсутствие. Отношения уже были не очень, но уйти мне было как-то неудобно и жалко, столько лет вместе.
Вот как вы описали, так и представляю себе "последнюю каплю".
Долго вместе, отношения уже не очень, а решение разойтись почему-то откладывается... Мелочь, взрыв эмоций, - инсайт "созрела расстаться".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяно недавним разговором со знакомой, которая перчисляя причины - почему данный человек "не её", сказала забавную на первый взгляд вещь :"да он даже вилки в посудомойку в другую сторону кладёт!"... Причина любого расставания, на мой взгляд, это нелюбовь. А вот "последние капли", после которых настигает понимание - "это не мой человек" могут быть и такие, на первый взгляд, смешные. Какие у Вас были" последние капли"?
А у Вас?)
Но,, принципе, последние капли у большинства-это те капли любви, которых уже не было в вашем кхе-кхе...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что вы имеете в виду?
Уже неважно. Сама забыла biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А у Вас?) Но,, принципе, последние капли у большинства-это те капли любви, которых уже не было в вашем кхе-кхе...
У меня таким инсайтом было, когда БМ предложил в качестве подарка на ДР деньги. Впервые за 22 года вместе.
Я пошла в ванную, заперлась и думаю:"б.., а ведь это конец..."
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня таким инсайтом было, когда БМ предложил в качестве подарка на ДР деньги. Впервые за 22 года вместе. Я пошла в ванную, заперлась и думаю:"б.., а ведь это конец..."
Услышал. Спасибо за честный ответ. И всё же,,, может, нужна была некоторая пауза в отношениях?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы в ванной деньги посчитали?
Скорей, предложила засунуть ему их в одно всем известное место....не в карман и не в кошелёк...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы в ванной деньги посчитали?
Так он устно предложил sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Услышал. Спасибо за честный ответ. И всё же,,, может, нужна была некоторая пауза в отношениях?
Спустя меньше чем месяц он сам ушёл
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спустя меньше чем месяц он сам ушёл
Не грусти...( Поцеловал в щёчку)...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не грусти...( Поцеловал в щёчку)...
Это жизнь.
Так что у Вас было последней каплей?
Или для Вас расставание было полной неожиданностью?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Видели, нововведение на сайте: если заходишь в личные сообщения, сверху реклама форумских тем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видели, нововведение на сайте: если заходишь в личные сообщения, сверху реклама форумских тем.
Угу.. Только они как вперемешку написаны...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня таким инсайтом было, когда БМ предложил в качестве подарка на ДР деньги. Впервые за 22 года вместе. Я пошла в ванную, заперлась и думаю:"б.., а ведь это конец..."
А вы мужу что подарили на последний день рожденья?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А вы мужу что подарили на последний день рожденья?
Клип.
Записала песню на студии звукозаписи
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.09.2019 19:47
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Клип
Хороший подарок
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет, не было,,,я тянул с расставанием, что б дети стали понимать и всё видели своими глазами...почему... Последняя капля-ложь на лжи и ее, и тещи, и половины ее родственников,,, Её мне жаль, она рисовалась как и 5 поколений ее матриархата, но другая совсем,,, Тем не менее, выброшенные на помойку и моя жизнь, и испорченное детство детей простить невозможно
А по каким поводам ложь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена, я всё понимал и видел,,,не хватило одного- молодости и красоты,,, или колтчества десятков трицуль,,,и после этого я понял, что деньги и не имеют значения...
И она до сих пор с ним?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр