загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если я предоставила жилье ( комнату) в своей квартире, то это не значит разрешила кого -то приводить.
В этой части я согласна полностью. О чем написала выше.
Только, повторюсь, если от вас он не слышал "нет", то потерять берега не мудрено... Да вы и сами называли ваши отношения "брата и сестры", запутаешься.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды еду в такси на свидание и представляю как мне будет хорошо когда я вернусь домой..... Стоп, думаю я, а зачем я тогда еду сейчас туда.... Развернула такси и больше никогда не встречалась с тем, к кому ехала.
Да... Не начнёшь, не потеряешь... Тоже вариант.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Середина стакана- это пьяная жена? Не совсем поняла.
Пьяная жена - трагедия в семье.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у кого-то последняя капля. А у меня 5 лет писец. Когда я хотел с балкона выпрыгнуть и лететь 12 этаж) Это было середина стакана
А последняя капля?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этой части я согласна полностью. О чем написала выше. Только, повторюсь, если от вас он не слышал "нет", то потерять берега не мудрено... Да вы и сами называли ваши отношения "брата и сестры", запутаешься.
Я может, не исключаю, что он сам понял ,когда протрезвел, что накосячил жёстко. Но его гордая душа не позволит это признать.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, равнодушия в мужиках много стало в 40 плюс. Вроде встречаются, пишут итд, а как-будто с пустым местом встречаешься. Отмёрзли чувства.
А что Вы сделали, чтоб "не отмёрзли" ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Бред. Вот ведь бредовая причина.
Это и не причина. О чем сказано в топике.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Было кстати такое: начинались отношения с мужчиной из Москвы. Я приехала к нему. Мой поезд прибывал в 2.15 ночи на Курский вокзал. Выхожу с вагона, его нет. Подождала 30 минут - его нет. Кое- как дозвонилась. А он сонным голосом : " Ну выйти на Кутузовский , поймай тачку ". Я его послала на ....и тут же купила билет обратно. Через 30 минут я была в поезде.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тонкая душевная организация ...Ещё раздражало его лицо в "тот самый момент"
biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А что Вы сделали, чтоб "не отмёрзли" ?
Эти чувства и до меня у них отмёрзли. Душа стала к 40 циничная, способность и желание любить по нулям. Знают хорошо только, что им надо от женщины: с-с, ребёнок или жильё халявное. А я не ведьма, чтоб из разморозить, а обычная женщина. А что может обычная женщина: выслушать, накормить и спать уложить.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Обещал рано утром отвезти ее в Тулу. По ее делам. Приехал домой в полвторого ночи. Торжественно иду на кухню, заранее блаженствуя - ну уж сегодня меня точно ждет ужин.
Выхожу обратно, ядовито вежливым голосом спрашиваю: мне осталось спать меньше пяти часов. Ты хочешь, чтобы часть этого времени я потратил на приготовление ужина?
Она смотрит на меня и не понимает, - а при чем здесь ужин? Ты обещал отвезти меня в Тулу. Значит, держи свое слово. А я тебе никакого ужина не обещала.
От этой ссоры у меня остались фотографии Тулы в анкете. В которую, как вы понимаете, я поехал.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если от вас он не слышал "нет", то потерять берега не мудрено... Да вы и сами называли ваши отношения "брата и сестры", запутаешься.
Не соглашусь)) Вопрос в воспитании.
У меня сейчас часто брат остается ночевать, в его квартире ремонт. Но пусть только попробует привести кого-нибудь!)) Причем, мы об этом не говорим, просто он сам в гостях, какие могут быть еще гости? В гости приглашают только хозяева rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Было кстати такое: начинались отношения с мужчиной из Москвы. Я приехала к нему. Мой поезд прибывал в 2.15 ночи на Курский вокзал. Выхожу с вагона, его нет. Подождала 30 минут - его нет. Кое- как дозвонилась. А он сонным голосом : " Ну выйти на Кутузовский , поймай тачку ". Я его послала на ....и тут же купила билет обратно. Через 30 минут я была в поезде.
А шо разве кутузовский проспект проходит рядом с курским вокзалом, а поезда из Питера теперь не на ленинградский приезжают? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь)) Вопрос в воспитании. У меня сейчас часто брат остается ночевать, в его квартире ремонт. Но пусть только попробует привести кого-нибудь!)) Причем, мы об этом не говорим, просто он сам в гостях, какие могут быть еще гости? В гости приглашают только хозяева
Очень верно. Но бывают такие, которые тащут с собой. Это из разряда простые такие, что даите водички попить, что аж с другом переночевать негде.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А шо разве кутузовский проспект проходит рядом с курским вокзалом, а поезда из Питера теперь не на ленинградский приезжают?
sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это и не причина. О чем сказано в топике.
Упс. Не догнал...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обещал рано утром отвезти ее в Тулу. По ее делам. Приехал домой в полвторого ночи. Торжественно иду на кухню, заранее блаженствуя - ну уж сегодня меня точно ждет ужин. Выхожу обратно, ядовито вежливым голосом спрашиваю: мне осталось спать меньше пяти часов. Ты хочешь, чтобы часть этого времени я потратил на приготовление ужина? Она смотрит на меня и не понимает, - а при чем здесь ужин? Ты обещал отвезти меня в Тулу. Значит, держи свое слово. А я тебе никакого ужина не обещала. От этой ссоры у
А почему нельзя было позвонить заранее и попросить приотовить ужин? Или яйца пожарить?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эти чувства и до меня у них отмёрзли. Душа стала к 40 циничная, способность и желание любить по нулям. Знают хорошо только, что им надо от женщины: ceкc, ребёнок или жильё халявное. А я не ведьма, чтоб из разморозить, а обычная женщина. А что может обычная женщина: выслушать, накормить и спать уложить.
По-душам поговорить, проявить участие к его трудностям, пройтись с ним по его любимым местам... Список можно пополнять.
Конечно нужно, чтобы всё было обоюдно. Но уж если я задал вопрос женщине, то и говорю, чего хотелось бы от женщины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь)) Вопрос в воспитании. У меня сейчас часто брат остается ночевать, в его квартире ремонт. Но пусть только попробует привести кого-нибудь!)) Причем, мы об этом не говорим, просто он сам в гостях, какие могут быть еще гости? В гости приглашают только хозяева
не в кассу
О гостеприимстве вам ответила выше https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic28178/?page=4#msg2268704

У них ролевая путаница, то чувства любовные, то брат и сестра, границы как таковые отсутствуют - моя реплика в цитате об этом.
Вам воспитание позволит принять у себя мужчину на таких условиях, какие озвучил гость Анны?
Если уж о воспитании говорим.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2019 13:27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему нельзя было позвонить заранее и попросить приотовить ужин? Или яйца пожарить?
Спорим, потому что "сама должна понимать своё место и функционал")))?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр