загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если не знал о чувствах, все равно это перебор Даже если приехал в гости просто по-дружески, приводить однодневных подружек в дом - это уже за гранью! Единственный вариант - может, хотел вызвать ревность? Но тогда путь выбрал странный, показав себя незрелым и неблагодарным
А, так речь об этом выше... Просто для меня на этапе "я поживу у тебя в свое удовольствие" - уже стоп )
Приводить в чужой дом своих гостей за гранью, какими бы не были отношения, ихмо. Но на голову просто так не садятся. В смысле, мне случалось принимать гостей по просьбе родных, эксцессов не было.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2019 12:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, а что хамского он сделал? Он спросил "у тебя жить можно?" - да, можно. Следующий вопрос "с другими женщинами буду встречаться, не возражаешь?" - не возражаю. В чем его хамство? Отсутствие каких-либо серьезных видов на женщину, это да.
Это из разряда:дай руку, а потом на голову залезает. Чем не хам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это из разряда:дай руку, а потом на голову залезает. Чем не хам?
он не слышал "нет", только "да", значит, всё можно, что сам себе разрешил. Отношения регулируют двое.
Скорее из разряда "посадил на шею - не удивляйся, что ножки свесит".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2019 12:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Обычно я до последнего борюсь за отношения. И ,как правило, прохожу 7 кругов ада ,прежде чем поставить точку. Но если точку поставила , то потом хоть танцы с шампанским бубнем устраивай - бесполезно. И эти последние капли ,разумеется, более глобальные. В основном систематическое -неуважение и равнодушие.
Один в один
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Работает по контракту в Абхазии. А его управление на территории Северо - запада
Нудануда)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если не знал о чувствах, все равно это перебор Даже если приехал в гости просто по-дружески, приводить однодневных подружек в дом - это уже за гранью! Единственный вариант - может, хотел вызвать ревность? Но тогда путь выбрал странный, показав себя незрелым и неблагодарным
Знал. И даже не сомневался в них
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну последние отношения были по типу брат и сестра. Я от него ничего не требовала , он мне ничего лишнего не обещал. Но порой было крайне тяжело с ним общаться. Выручало то, что он работал сотрудником ФСБ по контракту ( т.е мы встречались когда у него был отпуск и продолжительные выходные ). Очень хорош собой , очень обаятельный и ,главное , умеет завлечь, просто отменное чувство юмора. Женщин цепляет на раз- два. И вот долгожданный отпуск его аж на целых два месяца. Он попросился остановится
wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знал. И даже не сомневался в них
долгожданный (для вас) его отпуск, а он просит у вас остановиться, но не мечтает о вашем обществе, - у вас-то тоже не должно было быть сомнений, что чувства не взаимны...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знал. И даже не сомневался в них
Тогда или хотел вызвать ревность, или очень мерзкий человек, с которым чревато общаться.
Потому что он прекрасно понимал, что пользуется вами и вашами чувствами.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
долгожданный (для вас) его отпуск, а он просит у вас остановиться, но не мечтает о вашем обществе, - у вас-то тоже не должно было быть сомнений, что чувства не взаимны...
И? К чему это ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? К чему это ?
Только к тому, что в этой истории нет крайних. Все знали, на что идут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё раз подтверждение, что многие военные
не имею возможности знать, что из себя представляют "многие военные". Судить по данному эпизоду точно не стану.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2019 13:04
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только к тому, что в этой истории нет крайних. Все знали, на что идут.
А я сейчас какие - то претензии предьявляю кому - нибудь ? Просто есть грани. Если я предоставила жилье ( комнату) в своей квартире, то это не значит разрешила кого -то приводить.
Тем более если человек хотя бы должен уважать другого, его чувства.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну последние отношения были по типу брат и сестра. Я от него ничего не требовала , он мне ничего лишнего не обещал. Но порой было крайне тяжело с ним общаться. Выручало то, что он работал сотрудником ФСБ по контракту ( т.е мы встречались когда у него был отпуск и продолжительные выходные ). Очень хорош собой , очень обаятельный и ,главное , умеет завлечь, просто отменное чувство юмора. Женщин цепляет на раз- два. И вот долгожданный отпуск его аж на целых два месяца. Он попросился остановится
И эти люди запрещают мне ковырять в носу?(с)
Не капля это, а прямо водопад, Ниагарский, но так как у вас свой взгляд на " нормальность" отношений, скажу, это вам кармический привет,
Не нормально, имея женщину, я тут не только про плотские утехи, водить к ней других, и ненормально вдвойне считать это братской дружбой.
Но пока вы сами это не поймете, вас так и будут использовать. Хотя если это нравится...
" А пороть бесполезно".
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Последней каплей было желание спрыгнуть с балкона и просто бежать.
Хорошо, что не сделала. Скорее всего, больше бы не бегала и не ходила...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тут как-то встаю утром - разгружаю посудомойку и понимаю вдруг: он настолько чужой, что даже вилки в другую сторону складывает.
Бред.
Вот ведь бредовая причина.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И эти люди запрещают мне ковырять в носу?(с) Не капля это, а прямо водопад, Ниагарский, но так как у вас свой взгляд на " нормальность" отношений, скажу, это вам кармический привет, Не нормально, имея женщину, я тут не только про плотские утехи, водить к ней других, и ненормально вдвойне считать это братской дружбой. Но пока вы сами это не поймете, вас так и будут использовать. Хотя если это нравится... " А пороть бесполезно".
Я конечно люблю поковыряться в кармических вопросах , но давайте не будем все списывать на карму ...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня это была середина стакана
Парашют не забыл? wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, он ей сделал предложение через несколько месяцев встреч. Стали жить вместе, когда " ждали" ЗАГСА, но в тот период было полно предсвадебных хлопот, и она думала, что ему, как мужчине, это просто неинтересно и утомляет, оправдывала его. Потом они поехали отдыхать в какие - то жаркие страны, там он себя плохо чувствовал из-за жары...разговор этот про отношения, срок которым около года
Год маловато.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что такое ТДО?
Тонкая душевная организация sarcastic_rt_50.gif

...Ещё раздражало его лицо в "тот самый момент" lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр