загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё раздражало его лицо в "тот самый момент"
И как долго раздражало?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
По-душам поговорить, проявить участие к его трудностям, пройтись с ним по его любимым местам... Список можно пополнять. Конечно нужно, чтобы всё было обоюдно. Но уж если я задал вопрос женщине, то и говорю, чего хотелось бы от женщины.
Делалось всякое такое, но, если человек живёт своими идеями, целями, не связанными с этой женщиной, то он это, как правило, просто потребляет и всё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И как долго раздражало?
haha_rt_56.gif Даша rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А шо разве кутузовский проспект проходит рядом с курским вокзалом, а поезда из Питера теперь не на ленинградский приезжают?
Проходные поезда приезжать из Питера могут на Курский ( например, СПб- Сухум, СПб- Белгород и др.направления). По поводу Кутузовского : неверное он имел ввиду Садовое кольцо
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему нельзя было позвонить заранее и попросить приотовить ужин? Или яйца пожарить?
Потому что, если видишь, что второй не успевает, будет поздно и приедет голодным, встань к плите и приготовь! Зачем отдельное приглашение нужно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А ведь в одной из тем про абсолютную любовь я говорила, что это бег проблем. Ничего общего с любовью не имеет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этой части я согласна полностью. О чем написала выше. Только, повторюсь, если от вас он не слышал "нет", то потерять берега не мудрено... Да вы и сами называли ваши отношения "брата и сестры", запутаешься.
А я вот пытаюсь понять людей,, которые говорит: как к женщина позволяет к себе относится, так к ней и относятся. В связи с этим хочу спросить : а чо у человека нет каких-то внутренних принципов, жизненных установок? Воспитания минимального? Ну, то есть, если ему разрешили жить, то он будет и жрать нахаляву, и девок водить итдитп? Я не пойму, где эти установки? То есть, если ж не церберша, то можно и ноги о неё вытереть? А если церберша, то будем её уважать?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Делалось всякое такое, но, если человек живёт своими идеями, целями, не связанными с этой женщиной, то он это, как правило, просто потребляет и всё.
Для мужчины важны три момента: работа, друзья и его любимая женщина. И именно в такой последовательности.
Если женщина примет такой порядок вещей, то всё будет в порядке.
При этом я не говорю об обязанностях в семье. Краткий психологический набросок мужчины.

Разумеется, с друзьями лучше встречаться вдвоём. Дружить семьями, так сказать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Потому что, если видишь, что второй не успевает, будет поздно и приедет голодным, встань к плите и приготовь! Зачем отдельное приглашение нужно?
Это не мои проблемы. Значит, так нашёл, какую искал. Моложе и с-си, а не хозяиственнее. У меня дома все всегда накормлены, а очереди из мужиков нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Для мужчины важны три момента: работа, друзья и его любимая женщина. И именно в такой последовательности. Если женщина примет такой порядок вещей, то всё будет в порядке. При этом я не говорю об обязанностях в семье. Краткий психологический набросок мужчины. Разумеется, с друзьями лучше встречаться вдвоём. Дружить семьями, так сказать.
Ну, не все такие. У некоторых нет любимой женщины и не хотят. Только где-то мимоходом справить нужду.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не мои проблемы. Значит, так нашёл, какую искал. Моложе и ceкcи, а не хозяиственнее. У меня дома все всегда накормлены, а очереди из мужиков нет.
А кто говорит про очередь из мужиков?
Просто, если кто в семье приходит поздно, прими и накорми.
Жены, временами, тоже поздно приходят с работы. Значит мужик встал к плите и сготовил ужин.
Чего проще-то.
Нормальный мужик всегда умеет готовить wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а чо у человека нет каких-то внутренних принципов, жизненных установок? Воспитания минимального? Ну, то есть, если ему разрешили жить, то он будет и жрать нахаляву, и девок водить итдитп? Я не пойму, где эти установки? То есть, если ж не церберша, то можно и ноги о неё вытереть? А если церберша, то будем её уважать?
Отношения делают двое. Зачем крайности? Если непотребное совсем - уходит, не задумываясь. А если некоторые неувязки - разговаривать.
Встречалась с мужчиной. Он разок меня "по-братски" по плечу шлепнул, несильно, но неприятно. И еще неожиданно. Отшутилась.
В другой раз он шутя взял за шею типа захватом (я не разбираюсь в приемах), когда мы живо общались во время прогулки. Сказала ему, что я не мальчик и со мною даже шутя бороться не надо, это неприемлемо. Больше не повторялось.
Границы строят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А кто говорит про очередь из мужиков? Просто, если кто в семье приходит поздно, прими и накорми. Жены, временами, тоже поздно приходят с работы. Значит мужик встал к плите и сготовил ужин. Чего проще-то. Нормальный мужик всегда умеет готовить
Не знаю. У меня с едой всё в порядке. Вы лучше фениксу посоветуйте чонить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я вот пытаюсь понять людей,, которые говорит: как к женщина позволяет к себе относится, так к ней и относятся. В связи с этим хочу спросить : а чо у человека нет каких-то внутренних принципов, жизненных установок? Воспитания минимального? Ну, то есть, если ему разрешили жить, то он будет и жрать нахаляву, и девок водить итдитп? Я не пойму, где эти установки? То есть, если ж не церберша, то можно и ноги о неё вытереть? А если церберша, то будем её уважать?
Мне кажется, что это о выставлении границ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

И да: даже сапсаны ходят до Курского вокзала с СПб

Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.09.2019 13:38
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не все такие. У некоторых нет любимой женщины и не хотят. Только где-то мимоходом справить нужду.
Есть и такие. Таких побыстрее распознать и отправить за дверь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И как долго раздражало?
Пару секунд обычно. Хм, странный вопрос.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня с едой всё в порядке. Вы лучше фениксу посоветуйте чонить.
А что я ему могу посоветовать? Это ему ведь ужин не приготовили...
Похоже он принял своё решение, как ему быть.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 13:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сонным голосом : " Ну выйти на Кутузовский , поймай тачку ".
Всю ночь не спал, чтобы не проспать и встретить товарищ. В 5 утра поезд прибывал.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Последней каплей? Хм. Пришел домой, и на пустом месте затеял скандал, наоравшись вволю, ушел из дома в ночь. Утром купила билеты на родину, и улетела на месяц к родителям. Потом, по возвращении ушла, взяв дочу в охапку, в туман, роняя тапки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр