загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
она не подстраивалась
Вы невнимательно читали. У неё не было собственной жизни, собственных интересов. Она чахла, когда не могла подстраиваться.
И уж точно, Антон Павлович не призывал никого такими «душечками» стать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 01.10.2019 14:13
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а дочке оставить не судьба?
На тот момент у меня была квартира
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Когда в порыве благородном
Из лучших побуждений, вдруг..
Ты поучить жену захочешь
Останови себя, мой друг
Представь себе ты на секунду,
Тебя «пилою», а не ты
И так проходит год за годом
В пилении чистой красоты..
В пилении с чувством, с расстановкой
С ориентировкой на успех
Здесь не помогут отговорки
И не перевести на смех...
Допустим, крышку унитаза
Ты забываешь опускать
И после мылом от микробов
Ее усердно натирать
Уж нервный тик одолевает
Тебя на входе в туалет
Трясутся руки, в жар бросает
Тахикардия шлёт привет
Кошмары мучают ночами
В них эхом раздаётся вновь:
«Ну я же сколько раз просила?
Не уж то так ты бестолков?
Всего лишь крышка унитаза!!!
Так сложно что ли опускать?
И мылом нужным от микробов
Ее усердно натирать?!»
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 14:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага) а мне творог разморозить, вареников налепить сладких)
friends_rt_104.gif ! Ща дети в школу ходят и молока много остаёца. Я делаю творог и тоже замораживаю впрок.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
! Ща дети в школу ходят и молока много остаёца. Я делаю творог и тоже замораживаю впрок.
Я тоже в деревне молоко покупала летом и творог делала на зиму, настоящий))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не вы не правы, она не подстраивается, в органично входит в мир другого человека, меня его к лучшему и сама меняясь в этом процессе. Это как мука и дрожжи. Нельзя сказать, что дрожжи приспосабливается к муке или мука к дрожжам. Они взаимопроникают друг в друга, трансформируя один одного ... Получается дрожжевое тесто. А если этого не произойдет, то останется отдельно мука о дельно дрожжи. Так и в браке. Если два человека не готовы стать одной плотью, то ничего путного из этого союза не выйдет.
С точки зрения биохимии, дрожжи это живые существа, мука - субстрат, а само тесто это процесс жизнедеятельности дрожжей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С точки зрения биохимии, дрожжи это живые существа, мука - субстрат, а само тесто это процесс жизнедеятельности дрожжей.
Кто-то кого-то съел?) lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ключевое слово «органично»...в ситуации, когда у одного не получается что-то, что нужно другому в конкретной ситуации, несмотря на многочисленные попытки добиться в этом успеха, а другой не в состоянии понять этого и продолжает настаивать на своём, во что бы то ни стало...об органичности процесса уже речи не идёт
Если "многочисленные попытки добиться в этом успеха" имели место, это одно. А если человеку просто плевать на прозьбы и желания того кто рядом это другое. Если мужчина постоянно приносит каждый раз с мусорки пол ведра мусора назад, или разбрасывает где попало свои носки, или всякий раз приносит домой обгрызаный хлеб. Но ни о каких "многочисленные попытки добиться в этом успеха" и уникальной самобытности речь идти не может! Это просто повигизм!

Какие могут быть "многочисленные попытки добиться ... успеха" в том, чтобы не грызть хлеб по дороге домой?! Да просто не грызи хлеб, вот и все! Не нужно никаких попыток, просто приниси хомой хлеб - всё! Ты, что б. с голодного края! Тебя дома не кормят? Или ты просто дебил? Ну купи себе булочку с маком, если на то пошло, и съешь её! Накакуя грызть общую булку! Ты же не бобыль! Привыкай!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто-то кого-то съел?)
И выделил углекислый газ, который поднимает тесто sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
! Да просто не грызи хлеб, вот и все! Не нужно никаких попыток, просто приниси хомой хлеб - всё!
Че та Вы не советский ни разу no2_rt_40.gif
Это ж корочка, свежая, а с другого края еще одна rolleyes_rt_40.gif как это можно не грызть?)) sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если "многочисленные попытки добиться в этом успеха" имели место, это одно. А если человеку просто плевать на прозьбы и желания того кто рядом это другое. Если мужчина постоянно приносит каждый раз с мусорки пол ведра мусора назад, или разбрасывает где попало свои носки, или всякий раз приносит домой обгрызаный хлеб. Но ни о каких "многочисленные попытки добиться в этом успеха" и уникальной самобытности речь идти не может! Это просто повигизм! Какие могут быть "много
Было бы ей плевать, прекратила бы вообще Вам эти яйца варить...а она зачем-то старалась столько лет umnik2_rt_46.gif
Очень. Очень терпеливая женщина..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:29
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С точки зрения биохимии, дрожжи это живые существа, мука - субстрат, а само тесто это процесс жизнедеятельности дрожжей.
Ну и мука, некогда была живым существом - зерном. И тесто испечется и станет хлебом - не зерном и не дрожжами, а плодом их совокупной жизнидеятельности. Как зерно так равно и дрожжи, потеряют в нем свою самобытную жизнь, став единым целым - хлебом.
Так и брак, если оба насятся со своей самодостаточностью, как с писанной торбой, то это по сути своей не брак, а так, одно недоразумение!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че та Вы не советский ни разу Это ж корочка, свежая, а с другого края еще одна как это можно не грызть?))
Вкусняшку эту)))
Вспомнила прикол. В прежние времена было, рассказывали. Выдали девицу лет 16 замуж по сговору. Так она перед свадьбой все караваи обгрызла rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вкусняшку эту))) Вспомнила прикол. В прежние времена было, рассказывали. Выдали девицу лет 16 замуж по сговору. Так она перед свадьбой все караваи обгрызла
sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.. Очень. Очень терпеливая женщина..
Угу очень ... wink_rt_40.png Все чужие жены очень терпеливые! ))))) Причем, чем чужее, тем терпеливей! swoon2_rt_68.gif

Вот странное дело, то что я все эти годы безропотно сносил всю её, более чем посредственную стряпню, вы не замечаете. А то, что несколько раз, по пустяку, не сдержался и дал место своему раздражению, возводите в ранг: "фу таким быть!"

А у вас как в жизни, вы ни разу не раздражались ни на кого напрасно? Никогда, никого не обидели и не огорчили по пустячному поводу? Если так, то я вами восхищен! Раскажите нам грешным, как такую жизнь прожить!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 15:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Угу очень ... ))) Все чужие жены очень терпеливые! ) Вот странное дело, то что я все эти годы безропотно сносил всю её посредственную стряпню, вы не замечаете, а то, что несколько раз, по пустяку, не сдержался и дал место своему раздражению, возводите в ранг: "фу таким быть!" А у вас как в жизни, вы ни разу не раздражались ни на кого напрасно? Никогда, никого не обидели и не огорчили по пустячному поводу? Если так, то я вами восхищен! Раскажите нам грешным, как такую жизнь прожить!
Вас это (про яйца) годами напрягало..годами.
Я бы уже свихнулась, наверное, если бы меня такие мелочи из себя выводили...да ещё на постоянной основе.. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вас это (про яйца) годами напрягало..годами. Я бы уже свихнулась, наверное, если бы меня такие мелочи из себя выводили..
Яйца для мужиков главное king_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Яйца для мужиков главное
lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вас это (про яйца) годами напрягало..годами. Я бы уже свихнулась, наверное, если бы меня такие мелочи из себя выводили..
У меня на личном примере женщина раздражалась изза того что я ей реже чем раз в 5 минут спасибо говорил.... нужно было ходить следом и спасибать по поводу и без повода)))))) это проблема намного серьезнеее, что там яйца)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на личном примере женщина раздражалась изза того что я ей реже чем раз в 5 минут спасибо говорил.... нужно было ходить следом и спасибать по поводу и без повода)))))) это проблема намного серьезнеее, что там яйца)))))
umnik2_rt_46.gif
Я даже не знаю, что сказать..а других девиаций странностей за ней не наблюдалось? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:58
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр