загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты поди к Фене в тему сходи Там просто Агнище))))
даже не сомневаюсь)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот кстати да)))) Читаю тему и понимаю, что нового мужа могу и не потянуть, нервы то уже не такие как раньше ... Вдруг с припи..дью будет, не хватит же моего терпения..
Молчи,Наташ
У меня ,например,частенько получаются неровно очищенные яйца
А мои дети любят выгрызать мякиш из хлеба
Наверное именно поэтому Господь меня бережет biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я надеюсь, что в одну воронку.дважды не падает. Был первый такой, куда мои оченьки глядели. Здешние просто младенцы сравнительно
Падает, ох как падает....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Падает, ох как падает....
Вот типун вам на язык ireful3_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да нет, там вмё просто. Нужно принести холодную воду и после варки сразу туда их опустить минуя теплую фазу. Видимо она заливала холодную воду в кипяток, как бы вытесняя её холодной. Но этих секунд нахождения в теплой фаза достаточно, чтобы яйцо не чистилось. Особенно если оно сваренно не в крутуё. Да ерунда это всё. Я умом-то это вмё понимаю, но вот сам факт, того что человек не мог научится такой простой вещи, приводил меня в бешенство. И это плохо ... Нужно учиться вмещать такие вещи.
Ой, как знакомо! girl-haha_rt_70.gif У нас с теперешним мужем тоже были поначалу такие яичные траблы. Я просто яйца очень свежие покупаю. Муж ворчал, что не чистятся, потом учил, как надо варить, потом стоял надо мной с секундомером и командовал, когда кипяток сливать, когда ледяной водой заливать, сколько в ней держать. Ну вот все равно не чистятся.)) С яйцами всмятку вопрос решила, купила красивые подставочки и предложила есть ложкой. А с крутыми помучились. Ну мне терпения не занимать. Говорю, покажи мастер-класс. Показал. Не чистятся. Плюнул, говорит, жарь яичницу, но вот такую и такую, и никакую другую. rofl_rt_56.gif С яичницей все получилось с первого раза. И, да, он тоже ни разу не капризный в еде. haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А меня раздражало ,что он хлеб себе на бутер отрежет и в пакет назад буханку не заворачивает, так и лежит хлеб открытый и черствеет. Ну пораздражалась-поуговаривала, забывает человек. Решила, что это ведь мне мешает ,ему норм, значит и решение мне искать. Стала эти черствые куски отрезать и на сухарики пересушивать с чесночком, со специями, ввела в рацион супы, которые классно с сухариками есть. И все. Нет проблемы, нет раздражения. Мыло у него вечно еще в мыльнице плавало и раскисало, купила правильную мыльницу, и опять нет проблемы.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, как знакомо! У нас с теперешним мужем тоже были поначалу такие яичные траблы. Я просто яйца очень свежие покупаю. Муж ворчал, что не чистятся, потом учил, как надо варить, потом стоял надо мной с секундомером и командовал, когда кипяток сливать, когда ледяной водой заливать, сколько в ней держать. Ну вот все равно не чистятся.)) С яйцами всмятку вопрос решила, купила красивые подставочки и предложила есть ложкой. А с крутыми помучились. Ну мне терпения не занимать. Говорю, покажи мастер-кла
Ой я уже пожалел, сто раз, что написал это ... )))

Всего то 3-4 раза вспылил, за 7 лет. Сам над собою смеюсь и то вывели чуть не идиотом, по которому психиатр плачет. Понято, это же такая редкость в браке - раздражиться по пустяку! Вот прямо невидаль! А тут на те. Такой случай ошельмовать падонка!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ой я уже пожалел, сто раз, что написал это ... ))) Всего то 3-4 раза вспылил, за 7 лет. Сам над собою смеюсь и то вывели чуть не идиотом, по которому психиатр плачет. Понято, это же такая редкость в браке - раздражиться по пустяку! Вот прямо невидаль! А тут на те. Такой случай ошельмовать падонка!
Ну вот видите, не одного Вас плохо чистящиеся яйца раздражают.))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А меня раздражало ,что он хлеб себе на бутер отрежет и в пакет назад буханку не заворачивает, так и лежит хлеб открытый и черствеет. Ну пораздражалась-поуговаривала, забывает человек. Решила, что это ведь мне мешает ,ему норм, значит и решение мне искать. Стала эти черствые куски отрезать и на сухарики пересушивать с чесночком, со специями, ввела в рацион супы, которые классно с сухариками есть. И все. Нет проблемы, нет раздражения. Мыло у него вечно еще в мыльнице плавало и раскисало, купила пр
Между прочим черствый хлеб не так вреден для здоровья чем свежий. Многие гастроэнтерологи советуют именно черствый есть. Он о вашем и своем здоровье заботился,вот, женщины, не цените вы заботу....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Между прочим черствый хлеб не так вреден для здоровья чем свежий. Многие гастроэнтерологи советуют именно черствый есть. Он о вашем и своем здоровье заботился,вот, женщины, не цените вы заботу....
Он не вкусный! nono_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он не вкусный!
Согласен, зато полезный, опять же у кого проблемы с весом и кто не может без хлеба, черствый можно)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Между прочим черствый хлеб не так вреден для здоровья чем свежий. Многие гастроэнтерологи советуют именно черствый есть. Он о вашем и своем здоровье заботился,вот, женщины, не цените вы заботу....
Ага, заботился, да, только что-то потом этот черствый кусок отрезал и выбрасывал. А меня корежит еду выбрасывать.)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он не вкусный!
Да, утром классно просыпаться от запаха свежего хлеба)))))) сразу и завтракать апетит просыпается))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, зато полезный, опять же у кого проблемы с весом и кто не может без хлеба, черствый можно)
girl-cray_rt_68.gif Это про меня. Но я лучше буду толстой, но с мягким хлебом. girl-dance_rt_72.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Между прочим черствый хлеб не так вреден для здоровья чем свежий. Многие гастроэнтерологи советуют именно черствый есть. Он о вашем и своем здоровье заботился,вот, женщины, не цените вы заботу....
Я без того, чтобы засушить хлеб в тостере редко его ем дома.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я без того, чтобы засушить хлеб в тостере редко его ем дома.
а я не понимаю этого кайфа, не люблю хрустящий....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ой я уже пожалел, сто раз, что написал это ... ))) Всего то 3-4 раза вспылил, за 7 лет. Сам над собою смеюсь и то вывели чуть не идиотом, по которому психиатр плачет. Понято, это же такая редкость в браке - раздражиться по пустяку! Вот прямо невидаль! А тут на те. Такой случай ошельмовать падонка!
Мы теперь эти яйцЫ будем Вам вспоминать ещё 7 лет haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы теперь эти яйцЫ будем Вам вспоминать ещё 7 лет
Да честно говоря пофигу ... Просто нет смысла о себе, что-то писать открыто. Краще так - взаголи по заголям ... А то каждый приложит это через что-то свое, вывернет на изнанку, перетолкует и выходит совсем другое, о чем хотел сказать. Не люблю оправдываться, особенно там, где не вижу в том причины. На що це?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я не понимаю этого кайфа, не люблю хрустящий....
Во-первых это красиво полезно ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, как знакомо! У нас с теперешним мужем тоже были поначалу такие яичные траблы. Я просто яйца очень свежие покупаю. Муж ворчал, что не чистятся, потом учил, как надо варить, потом стоял надо мной с секундомером и командовал, когда кипяток сливать, когда ледяной водой заливать, сколько в ней держать. Ну вот все равно не чистятся.)) С яйцами всмятку вопрос решила, купила красивые подставочки и предложила есть ложкой. А с крутыми помучились. Ну мне терпения не занимать. Говорю, покажи мастер-кла
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр