загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От чё то думаю, думаю. И ничегошеньки в голову не лезет из бытовых траблов, которые меня выбесить смогли бы.))
lol_rt_40.png да? А я хотела провериться сходить, есть ли у меня еще нервные клетки... sarcastic_rt_50.gif
Че та я спокойная чересчур sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну тогда представь свои спиннинги брошенные на пол, а на них куча обуви, пылесос, коробки...
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
От чего стыдно? Я там ни разу даже слова ..опа не упомянум ...
А это буржуинское апеппт, апперт… Не выговоришь biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У хлеба есть 2 стороны, одна ваша, другая пусть ее будет... Ну или на худой конец, ей отдельный испечь))))
Могих людей просто бесит, когда кто нибудь общую булку грызет. Мол приди отреж и ешь сколько душе угодно! Знаю таких ...

Думаю, к этому нужно относться с пониманием, потому как булка реально общая ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тестируют избранниц и избранников яйцами и булками.
Записала
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это буржуинское апеппт, апперт… Не выговоришь
Апперцепция? Просто не знаю, как это локанично выразить по русски. Может - понимание. Но это как-то вяло - взаголи по заголям ... Не ... апперцепция - норм! ))) То, что доктор прописал ... )
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 17:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну тогда представь свои спиннинги брошенные на пол, а на них куча обуви, пылесос, коробки...
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
От неправильных яиц перешли к обгрызенному хлебу?
Хоспаде,как хорошо,что я не замужем sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От неправильных яиц перешли к обгрызенному хлебу? Хоспаде,как хорошо,что я не замужем
girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От неправильных яиц перешли к обгрызенному хлебу? Хоспаде,как хорошо,что я не замужем
Вот кстати да))))
Читаю тему и понимаю, что нового мужа могу и не потянуть, нервы то уже не такие как раньше ... sarcastic_rt_50.gif
Вдруг с припи..дью будет, не хватит же моего терпения.. horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Могих людей просто бесит, когда кто нибудь общую булку грызет. Мол приди отреж и ешь сколько душе угодно! Знаю таких ... Думаю, к этому нужно относться с пониманием, потому как булка реально общая ...
Неее, отрезаное это не то lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В магазах продаются "Краюшки" - одни корочки в пакетике))) всем хватит, но это покупной хлеб....
Я такого ни разу не видел. У нас этого нет. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот кстати да)))) Читаю тему и понимаю, что нового мужа могу и не потянуть, нервы то уже не такие как раньше ... Вдруг с припи..дью будет, не хватит же моего терпения..
Нужно тренировать взгляд и молчание. Вот два главных женских оружия. Я вчерась помолчала немного, уже не помню чего, а мне раз и смс приходит - Павел Борисович перевёл вам 200 руб blink_rt_40.gif Я сразу так говорю "Шо за фигня!? Щас как верну тебе 202 руб!" А муж мне, так это я тебе пол шабашки перекинул, смотрю ты злая ходишь, молчишь girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.10.2019 21:51
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно тренировать взгляд и молчание. Вот два главных женских оружия. Я вчерась помолчала немного, уже не помню чего, а мне раз и смс приходит - Павел Борисович перевёл вам 200 руб Я сразу так говорю "Шо за фигня!? Щас как верну тебе 202 руб!" А муж мне, так это я тебе пол шабаш перекинул, смотрю ты злая ходишь, молчишь
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вдруг с припи..дью будет, не хватит же моего терпения
Я надеюсь, что в одну воронку.дважды не падает. Был первый такой, куда мои оченьки глядели. Здешние просто младенцы сравнительно
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее, отрезаное это не то
Согласен, совмем не то ...
Но есть и такое мнение. Когда касается общего, нужно договариваться, если такие вещи кого-то выбешивают.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И всё-таки осенние темы самые лучшие, как ни крути lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Согласен, совмем не то ... Но есть и такое мнение. Когда касается общего, нужно договариваться, если такие вещи кого-то выбешивают.
Не, ну что касается ложки в салате за общим столом, согласна))) sarcastic_rt_50.gif
Хотяяя, если вдвоём.... не парит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно тренировать взгляд и молчание. Вот два главных женских оружия. Я вчерась помолчала немного, уже не помню чего, а мне раз и смс приходит - Павел Борисович перевёл вам 200 руб Я сразу так говорю "Шо за фигня!? Щас как верну тебе 202 руб!" А муж мне, так это я тебе пол шабаш перекинул, смотрю ты злая ходишь, молчишь
rofl_rt_56.gif
рабочая схема ))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И всё-таки осенние темы самые лучшие, как ни крути
sarcastic_rt_50.gif
Ты поди к Фене в тему сходи
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Там просто Агнище))))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр