загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вас это (про яйца) годами напрягало..годами. Я бы уже свихнулась, наверное, если бы меня такие мелочи из себя выводили..
За все эти годы я лишь несколько раз вспылил, я ж не устраивал истерики всякий раз. Но и мы не питались каждый день варёными яйцами. Ну и не всегда они получались так дурно. Да и сейчас вспоминаю все это как курьез и невоздержанность. Самому смешно ...
А вы меня уже чуть не к психиатору готовы отправить! Эх женщины! Вот не стану более ничего откровенно писать о себе! angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 16:06
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю, что сказать..а других девиаций странностей за ней не наблюдалось?
Наблюдалось, как сын подрос, года полтора ему было, сказала что ей семья не нужна, хочет жить для себя с сыном т свалила. Все мои попытки обьяснить что сыну нужен отец рядом ее не остановили, она сказала что сама прекрасно выросла без отца и сына вырастит так же.... Я решил что с головой чтото, с мамой ее пообщался, с сестрой, но ничего не вышло.... в обчем я так понимаю нужен был повод свалить....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на личном примере женщина раздражалась изза того что я ей реже чем раз в 5 минут спасибо говорил.... нужно было ходить следом и спасибать по поводу и без повода)))))) это проблема намного серьезнеее, что там яйца)))))
Сочувствую ... swoon2_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сочувствую ...
Да нет, все нормально, я просто в последнее время живу с пониманием что дна не существует))))) А когда это понимаешь и принимаешь, уже ничему не удивляешся)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если "многочисленные попытки добиться в этом успеха" имели место, это одно. А если человеку просто плевать на прозьбы и желания того кто рядом это другое. Если мужчина постоянно приносит каждый раз с мусорки пол ведра мусора назад, или разбрасывает где попало свои носки, или всякий раз приносит домой обгрызаный хлеб. Но ни о каких "многочисленные попытки добиться в этом успеха" и уникальной самобытности речь идти не может! Это просто повигизм! Какие могут быть "много
Я люблю так грызть хлеб. И грызу. Мужу не нравится. Но, после многочисленных попыток, не обращать на это внимание он достиг успеха в этом! lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я люблю так грызть хлеб. И грызу. Мужу не нравится. Но, после многочисленных попыток, не обращать на это внимание он достиг успеха в этом!
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
За все эти годы я лишь несколько раз вспылил. Но и мы питались одними только варёными яйцами. Да и не вмегда они получались дурно. Да и я не устраивал истерики всякий раз. Да и сейчас вспоминаю это как курьез и невоздержанность. А вы меня уже чуть не к психиатору готовы отправить! Эх женщины! Вот не стану более ничего откровенно писать о себе!
Ну ну...не сердитесь. Питались и питались. Насчёт «навязчивости», ну по тому как Вы рассказывали, показалось, что есть некая «зацикленность», возможно связанная с чем то другим....которая и по сей день не даёт Вам покоя, раздражает, как только подумаете об этом или столкнётесь( если сами сварите не так) и реагировать по-другому на плохоочищаемые яйца Вы не можете...собственно, мысль о зацикленности пришла потому, что для Вас и по сей день это(не так сваренные яйца)- проблема, не пустяк, выбешивающее явление, которое непременно «надо» преодолеть...достигнуть стойкого ожидаемого результата в правильном приготовлении яиц dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:34
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы невнимательно читали. У неё не было собственной жизни, собственных интересов. Она чахла, когда не могла подстраиваться. И уж точно, Антон Павлович не призывал никого такими «душечками» стать
При всем желании мы не придем с вами к одной апперцепции этого произведения. Для меня это не ущербный персонаж. Скорее наоборот, максимально близкий к своему женскому естеству. И лишь в силу привратностей судьбы прожвший такую трудную жизнь.

Для вас, она не достаточно эмансипэ ... Мы просто имеем разное мировозрение, вот и всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
При всем желании мы не придем с вами к одной апперцепции этого произведения. Для меня это не ущербный персонаж. Скорее наоборот, максимально близкий к своему женскому естеству. И лишь в силу привратностей судьбы прожвший такую трудную жизнь. Для вас, она не достаточно эмансипэ ... Мы просто имеем разное мировозрение, вот и всё.
Как вы выражаетесь, сир rofl_rt_56.gif . Мне стыдно даже
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ну...не сердитесь. Питались и питались. Насчёт «навязчивости», ну по тому как Вы рассказывали, показалось, что есть некая «зацикленность», возможно связанная с чем то другим....которая и по сей день не даёт Вам покоя, раздражает, как только подумаете об этом или столкнётесь( если сами сварите не так) и реагировать по-другому на плохоочищаемые яйца Вы не можете..
Извините, я постоянно редактирую тексты, в процессе стер частицу "не", что поменяло смысл до наоборот. Нет конечно, мы НЕ питались ими каждый день, поэтому и небыло это особой проблемой. Просто было несколько раз, - утром торопишся на работу, садишся позавтракать, а там нежданчик ... Ну это было раза 3-4 за все эти годы, чтоб я вспылил. Старался вмещать ...

А так мы +/- нормально комуницировали в вопросах питания. С самого начала, она подстроилась под мои вкусы, внесла в мой рацион нечто свое и мы нормально совершенно жили в этом аспекте. Не сорились. Я не капризен в еде и практически всеяден. Могу поворчать, если сильно пересоленно, или пережаренно, а так съем всё. Не помню такого, чтобы я когда либо отказался от трапезы, как иные мужики ...

Искустной стряпухой (как моя или её мама) она никогда не была, но зато брала свое прилежанием и дисциплиной. Была из тех женщин, рядом с которой, ч.н. с голода не помрешь, что-то всегда на столе будет. Я это ценил. Борщ и каши она готовить научилась, а большего, мне по существу и не надо. Я ж не гурман ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 16:36
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как вы выражаетесь, сир . Мне стыдно даже
От чего стыдно? Я там ни разу даже слова ..опа не упомянум ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я люблю так грызть хлеб. И грызу. Мужу не нравится. Но, после многочисленных попыток, не обращать на это внимание он достиг успеха в этом!
Мне тоже так нравится, я вообще хлеб люблю, могу по дороге пол булки съесть. Но я же сейчас живу один, как хочу так и делаю. А был бы с женой, ей могло бы это очень не понравиться и даже сильно раздражать. И я бы её понял - хлеб ведь общий, и если её это так раздражает, нужно научиться этого не делать.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У хлеба есть 2 стороны, одна ваша, другая пусть ее будет... Ну или на худой конец, ей отдельный испечь))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мне тоже так нравится, я вообще хлеб люблю, могу по дороге пол булки съесть. Но я же сейчас живу один, как хочу так и делаю. А был бы с женой, ей могло бы это очень не понравиться и даже сильно раздражать. И я бы её понял - хлеб ведь общий, и если её это так раздражает, нужно научиться этого не делать.
А можно купить два или с одного бока грызть, а ей отрезать нетронутый край sarcastic_rt_50.gif
Вариантов масса. Или не нравится сам процесс, а не обгрызанная корка?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У хлеба есть 2 стороны, одна ваша, другая пусть ее будет... Ну или на худой конец, ей отдельный испечь))))
friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че та Вы не советский ни разу Это ж корочка, свежая, а с другого края еще одна как это можно не грызть?))
Вот и именно, что для меня это естественно и нормально. Я вообще постоянно хожу по улице уплетая какую нибудь хлебобулочную хрень ... Особенно любил в мск лаваши покупать у узбеков, там где они их прямо на месте же и пекут в тандыре. К сожалению, у нас в Красноярске, таких пекаренок практически нет. А в Лобне, одна такая, у меня прямо перед подъездом стояла! ))) И в самой Москве таких лавок было тьма тьмущая ... Особенно м.Коньково! Какая там была пекаренка! Ум съешь!!!

Но я бы понял, если моя жена не вкусив прелестей пионерского детства, на это бы сильно раздражались. Кстати, вторая обгрызанная корочка и меня бы выбесила! ))) Це занадто ... nono_rt_50.gif У меня доча так хлеб режит, постоянно ворчу на неё! )
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 17:11
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот и именно, что для меня это естественно и нормально. Я вообще постоянно хожу по улице уплетая какую нибудь хлебобулочную хрень ... Особенно любил в мск лаваши покупать у узбеков, там где они их прямо на месте же и пекут в тандыре. К сожалению, у нас в Красноярске, таких пекаренок практически нет. А в Лобне она у меня прямо перед подездом стояла! ))) И в самой Москве таких лавок было тьма ... Но я бы понял, если моя жена не вкусив прелестей пионерского детства, на это бы сильно раздражались
В магазах продаются "Краюшки" - одни корочки в пакетике))) всем хватит, но это покупной хлеб....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
От чё то думаю, думаю.
И ничегошеньки в голову не лезет из бытовых траблов, которые меня выбесить смогли бы.))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А можно купить два или с одного бока грызть, а ей отрезать нетронутый край Вариантов масса. Или не нравится сам процесс, а не обгрызанная корка?
Ну да - если обоим норм, то и норм ... Как собственно и во всем ином.
Но я был бы рад, если бы жена била меня за это скалкой! Мне надо меньше хлеба есть! Существенно меньше! Вот вчера, к примеру, я с обеда до вечера, в одну каску целую булку хорошего ржано-пшеничного хлеба сточил. Это перебор! Но сам не могу от этого избавиться, очень люблю хороший хлеб - по мне уже давно, чья-то, скалка плачет! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 17:05
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От чё то думаю, думаю. И ничегошеньки в голову не лезет из бытовых траблов, которые меня выбесить смогли бы.))
Ну тогда представь свои спиннинги брошенные на пол, а на них куча обуви, пылесос, коробки... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр